[Scans RUS] Pandemic Legacy / Пандемия Наследие

Автор Vovang, 08 декабря 2015, 10:10:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BeanyB00

#120
Здравствуйте, не находил ли кто-нибудь сканы по 2му сезону Пандемии Наследие, или нет ли у кого возможности сделать сканы некоторых компонентов(карт и стикеров из боксов, а также некоторых ячеек из досье)?
  •  

Peekabooom

Есть пройденная коробка второго сезона. Карты отсканить могу. С боксами сложнее - они уже открыты и все в перемешку. Сканы понемного буду закидывать сюда.
  •  

BeanyB00

#122
Цитата: Peekabooom от 09 ноября 2020, 06:34:27
Есть пройденная коробка второго сезона. Карты отсканить могу. С боксами сложнее - они уже открыты и все в перемешку. Сканы понемного буду закидывать сюда.
Буду вам очень благодарен, если будет возможность отсканировать следующие компоненты из боксов: #2( p2-25- p2-30), #3( p3-26, p3-28, p3-30), #4 (p4-15), #6 (p6-5, p6-6), #7 (не хватает стикера p7-19)
  •  

Peekabooom

#123
Цитата: BeanyB00 от 09 ноября 2020, 06:52:01#2( p2-25- p2-30), #3( p3-26, p3-28, p3-30), #4 (p4-15), #6 (p6-5, p6-6), #7 (не хватает карты p7-17 и стикера p7-19)

Это всё стикеры - они уже везде расклеены по карточкам, правилам. Сегодня по видео прохождений игры сопоставил нумерацию с `реальными` картинками. Закинул их сюда: https://yadi.sk/d/6Smu8QZ3IyyzbA?w=1 . Завтра тогда выложу сканы этих стикеров с мест, где они уже наклеены.

Post Merge: 11 ноября 2020, 05:17:37

Отсканировал. Закинул в ту же папочку: https://yadi.sk/d/6Smu8QZ3IyyzbA?w=1
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BeanyB00

Slam4you

#124
Пытаюсь восстановить пройденный 1ый сезон, но столкнулся с тем, что не знаю какая ячейка секретной папки где была + что именно в неё было вклеено?
Нет ни у кого такой информации? А то обидно, игру ещё можно подарить/ перепройти, но если не то и не туда вклеить то будет затык

Post Merge: 03 декабря 2020, 19:21:47

Цитата: BeanyB00 от 03 декабря 2020, 19:20:05
Могу скинуть то что есть, сам покупал пройденную, вот теперь тоже восстанавливаю
Давай поможем друг другу) Скинь мне на [email protected] фотки того что есть и знаешь, пож.
По ссылке можно понять что было в каждом боксе
https://mega.nz/folder/hhlRxKjR#z87REQF-gWKbb3qyP5tZpQ/folder/Ik0BlDRR
Осталось только вспомнить тайную папку)
  •  

BeanyB00

Цитата: Slam4you от 03 декабря 2020, 18:41:19
Пытаюсь восстановить пройденный 1ый сезон, но столкнулся с тем, что не знаю какая ячейка секретной папки где была + что именно в неё было вклеено?
Нет ни у кого такой информации? А то обидно, игру ещё можно подарить/ перепройти, но если не то и не туда вклеить то будет затык
Сам покупал пройденную, вот сейчас тоже восстанавливаю. Некоторые ячейки смог восстановить в исходное состояние, а некоторых уже не было. Завтра скину то что есть
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Slam4you

Slam4you

Цитата: BeanyB00 от 03 декабря 2020, 19:23:19
Сам покупал пройденную, вот сейчас тоже восстанавливаю. Некоторые ячейки смог восстановить в исходное состояние, а некоторых уже не было. Завтра скину то что есть
Я разобрался в правилах создания секретной папки с нуля, поэтому можешь не скидывать свои наработки, теперь знаю где и что должно лежать, если у самого возникнут вопросы- пиши, подскажу
  •  

dotana

#127
Добрый день!

Есть коробка Наследия. Сыграли лет пять назад первую или вторую черные коробочки.
Есть желание вернуться к игре, но непонятно как.

Кто может подсказать?

Понятно, что нужно напечатать отсутствующую пару коробок и несколько наклеек. А как поступить с колодой наследия? Она уже явно перепутана...
Подскажите.
  •  

lin

Все карты колоды наследия пронумерованы в нижнем правом углу. Достаточно просто сложить их по прядку номеров.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dotana

znayka200009

Цитата: Peekabooom от 09 ноября 2020, 06:34:27
Есть пройденная коробка второго сезона. Карты отсканить могу. С боксами сложнее - они уже открыты и все в перемешку. Сканы понемного буду закидывать сюда.

Здравствуйте, подскажите планируете ли вы закидывать сюда сканы 2 сезона пандемия? Буду очень благодарна!
  •  

ximera

Цитата: znayka200009 от 06 июня 2022, 08:24:19
Здравствуйте, подскажите планируете ли вы закидывать сюда сканы 2 сезона пандемия? Буду очень благодарна!

есть пройденная коробка с игрой
  •