[есть СКАН] MAGELLAN Горыныч 6+

Автор sacrament287, 28 января 2016, 12:37:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

UAnonim

Farmacevt
Оль, а тебя мы вообще во "взрослом" разделе ожидаем ;)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

А че я то? Я тут вообще не при чем  :) Вон, 7 чудес одним пальчиком потрогала, испугалась и сбежала  ;D Мне еще подростковый период пройти надо перед взрослым! Да и верите - играть не с кем ((( Я на на нашем местном форуме тему создала с предложением организовать игровой стол, игрушки сама предложила свои. Так мне влепили 70 баллов штрафа "за рекламу"!!!! Это за то, что я потрачу время, деньги и силы на сбор народа, изготовление игры и ваще, а потом нашару поразвлекаю людей на своей собственной территории. Капец какая я нарушительница и рекламодатель  >:( Короче я сегодня обиженная на всех и ни с кем играть не буду, бу  :'(
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

своди детей в клуб :) там живые и доброжелательные люди, я даже с некоторыми из них знаком :)
Помню, года два с половиной назад приводил новичков, попросил принести
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
и три часа играли одну партию на 6, с двумя местными настольщиками (они, наивные, решили, что быстро у новичков выиграют и пойдут во что-то серьёзное играть).
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Они от меня далеко - аж на другом конце города, я ленивая куда-то ходить. А ко мне - пожалуйста. Хоть пол Одессы  :) Только они тоже ленивые какие-то, все в меня  :)

А детей то чего водить? Они с удовольствием и так играют. Ты ж меня во взрослый заманить пытаешься  ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

#24
а ты без детей фиг заманишься :) нужно тонко сработать ;)
А Садовая, 20 от тебя тоже далеко? :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •