[SCAN] StarCraft: the Board Game

Автор aidenkeks, 12 мая 2010, 13:10:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Spike111

помогите с переводом худ. текста на картах.

https://dl.dropbox.com/u/7967284/Starcraft/Doc1.doc
  •  

Ant-VAV

Мой вариант. Сильно не пинайте только.
http://yadisk.cc/d/fkcSEwBRFe3
  •  

Spike111

  •  

54tr5

  •  

hickname

Сделайте меня развидеть это...
  •  

54tr5

Привет всем)) А вот интересно кого нибудь посещала мысль придумать сценарии? У меня вот есть идеии но не как не могу добраться до исполнения нет времени свободного!
  •  

Ant-VAV

Брать миссии из игры? :)
  •  

54tr5

вроде того)) Идея- несколько планет, игрок, задача ему- допустим  (необходимо выжить кое какое количество раундов, а действия противника например расписать на картах и вытягивать из колоды) и т.д. Где то видел  мельком карту лост темпел переделанную под настольный SC, вот только не смог найти ее патом.
  •  

Ant-VAV

Тоже возникла мысль:
Строится мини-коридор из планет, на одной из них стоят стартовые войска, через несколько - база. У игрока есть небольшой отряд, с помощью которого он доходит до базы (попутно уничтожая отрядики врага). Затем, выладывается еще планеты, и на одной из них - база врага. Цели можно разные: от простого уничтожения, до кражи чего-нибудь особо ценного.

Т.е. это ситуация аналогичная какой-нибудь компьютерной: мы немного прошлись по карте, нашли базу, после этого карта укрупнилась и появилась база вражины.

Как-то так :)
  •  

54tr5

Планеты можно определить заранее и сделать карты для разных секторов планет- тянем  а там (X - Y  появился зергин-2 , гидрал-1 )и т.п. тут могут на твою базу напасть случайно и подкрепление дать врагу или случайно  появится на твоем пути преграды))) и Z путь поменять или добавит, или переход между планетами заблокировать на пару ходов ;D
  •  

Ant-VAV

Ну да, идея с карточками для каждой области каждой планеты интересная :)
  •  

54tr5

#191
Где то так я задумывал, но для начала можно и просто таблицей обойтись)
  •  

Ant-VAV

Классно получилось :)
  •  

54tr5

Да это уже старая задумка) как бы ее вот реализовать) 
  •  

Ant-VAV

Попробовать придумать сценарий хотя бы для двоих?
Как вариант: если не жалко, то можешь прислать болванку (на знаю как правильно обозвать) карты и состовляющие. Я при случае что-нить подумаю :)

Если по технической части - то можно область планеты рисовать с другой стороны (чтобы было видно к какой области лежит карта втемную), а на лицевой уже картинки и текст :)
  •  

54tr5

Да эту карту я налипал вот за мин. 5 как тут идею кинул)) Основные задумки в голове)
А задумка этой карты- (События) тянется в конце хода из колоды событий сценария),
маленький рандом!!
  •  

54tr5


Задумка моя примерно такая была, планета зегров которую надо зачистить, расположена с лева в верху а переходы Z-путей, открываются такими же картами событий сценария)  
  •  

Ant-VAV

Слушай, так-то прикольная идея! Надо будет тоже себе фотошоп (?) скачать и подумать/порисовать карты :)
А ты изображения откуда берешь?
  •  

54tr5

  •  

Spike111

  •