Сказал 1 - игра в Dixit

Автор Pard, 15 марта 2016, 19:45:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Farmacevt

но но, с моей пятой все отлично  :) мелкая манипуляция Катиным сознанием и только (прости Катюша  ;D )
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

да ладно? остальными фильмами Марка Захарова вас не пронять? :) А другой классикой советского кинематографа? :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

UAnonim

пусть пока weballin придумывает фразу :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Цитата: UAnonim от 23 марта 2016, 20:39:13
да ладно? остальными фильмами Марка Захарова вас не пронять? :) А другой классикой советского кинематографа? :)
вот и теряйся теперь в догадках как оно на самом деле )))) а я семки погрызу и похихикаю тихонечко )))
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

мне в этой партии уже не ходить :) а там видно будет :) но в кодовых именах я тебе подсказки по классическим фильмам давать не буду :) Хотя Кин-Дза-Дза сыграла :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

вот видишь, недооцениваешь ты меня  :D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

Вообще, этот вариант правил мне кажется немного поломанным. Тут вообще нет никакого смысла выбирать хорошую, подходящую по смыслу карту, когда выбираем из пяти - все равно этим ничего не заработаешь. А отрываться от соперников тут вообще непросто, ибо для того, чтобы получить много очков, нужно дать и соперникам получить много очков... Так ты залочил меня?
  •  

UAnonim

не, я залочил первую карту в ряду
проблема в том, что со старта все решили, что круто всех блочить, а не зарабатывать очки :) вот логику и поломали :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

InvisibleFox

Цитата: UAnonim от 23 марта 2016, 21:13:58
проблема в том, что со старта все решили, что круто всех блочить, а не зарабатывать очки :) вот логику и поломали :)
Это не "проблема", это "такие правила". ;) Если б мы играли без очков, то и "проблемы" бы не было.
В общем, надо-надо срочно в обычный диксит, руки чешутся :)
  •  

Sergeant82

По большому счету, я так прикинул, если бы Пард после фразы не рассылал всем пачки карт, а просто сразу вываливал рандомные карты по числу участников, игра бы почти ничего не потеряла, зато здорово прибавила бы темпа...
  •  

UAnonim

ты не прав :) я выше описал, как просчитал интересующую меня карту :) ты по личным сообщениям вообще больше половины карт в игре вести можешь :) немного зная кто как думает - можно загадать ассоциацию под конкретную карту.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

weballin

Если мой черёд загадывать то: Но, черт возьми, как?
http://coub.com/view/71h13
  •  

Sergeant82

Эххх... Я был уверен что 56 прирежут ((
  •  

UAnonim

почему был уверен? я в Юноне и Авось тоже не вторую карту резал, и тем более не первую. Потому надеялся подняться на 94.
Кстати, Кейт мне номер так и не сказала. Потому я удивлён результатом :) Она говорила, что проголосовала за самую подходящую :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Kate777

Цитата: UAnonim от 24 марта 2016, 10:11:09
Кстати, Кейт мне номер так и не сказала. Потому я удивлён результатом :) Она говорила, что проголосовала за самую подходящую :)

А разве 56 не самая подходящая? Я фильм не смотрела, прочитала в википедии про него и всё, и про лестницу там в последних кадрах, когда он по лестнице поднимается и она ведет в небо, а сам фильм завязан на любви или я не права? У меня был выбор между 56, 111 и немного смотрела на 78, я боялась, что ты заблокируешь 56, но рискнула, она мне сразу понравилась)
  •  

Kate777

#255
Цитата: weballin от 23 марта 2016, 22:00:56
Если мой черёд загадывать то: Но, черт возьми, как?
http://coub.com/view/71h13

А с какого фильма эта фраза?

Уже знаю: Шерлок Холмс
  •  

UAnonim

фильм про честность :) Только мы с Пардом были честными до конца :) 56 в контексте фильма вообще ни о чём :) только усы в тему :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Kate777

Цитата: UAnonim от 24 марта 2016, 10:55:52
фильм про честность :) Только мы с Пардом были честными до конца :) 56 в контексте фильма вообще ни о чём :) только усы в тему :)

Без обид, но вопрос о честности вообще не при чём, я фильм не смотрела, повторюсь, только в википедии читала о нём и мне самой подходящей показалась 56 и уже конечно лестницы, но не лента (не знаю почему), но я действительно думала, что ты 56 заблокируешь или какую-то лестницу.
  •  

InvisibleFox

В терминологии Анонима только я поступила нечестно, т.к. фильм смотрела, знала лучшую карту с точки зрения Анонима и не проголосовала за неё :D
  •  

InvisibleFox

А казалось бы... ;)
> Поскольку первый игрок имеет возможность прихлопнуть самую популярную карту, важно вычислить вторую по популярности карту и отдать свой голос за неё.
  •