[PnP RUS ENG restyle] Eminent Domain, + addons

Автор Batonseven, 21 марта 2016, 21:05:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

hickname

У меня есть - на следующей неделе выложу.
  •  

Batonseven

  •  

hickname

Как-то не до того было все время:
https://www.mediafire.com/?42sxlbz4ni9abmy
Сканер на полпути сдох окончательно, поэтому остаток фотал.
  •  

Batonseven

Посмотрим что к чему. Спасибо!  ;)
  •  

Batonseven

#44
Готово, ловите дополнение Экзотика В русской и Английской версиях. Отдельно и всё вместе).
В шапке также обновил. ;)

Архив с игрой (+ все дополнения) здесь Обновлено v2.0 (05.07.2017)
Отдельно дополнение EXOTICA здесь Обновлено (05.07.2017)

English version (Base + all expansions) here Update v2.0 (05.06.2017)
Only Exotica expansion here Update (05.06.2017)
  •  

Dante777

  •  

Batonseven

  •  

Tany

Batonseven, спасибо большое!!
  •  

Yury_K

#48
Спасибо, распечатал, изготовил на выходных планирую опробовать.
Заметил, что на одной карте "Ускорение" из Эскалации нет значка дополнения "е"(в левом нижнем углу)
Carpe Diem
  •  

Yury_K

Подскажите, какой смысл в разных видах ресурсов? Зачем нужна возможность производства любого вида ресурсов на некоторых планетах?

Carpe Diem
  •  

BradBrad

where is the base game link? its just expansions
  •  

Batonseven

Цитата: Yury_K от 29 сентября 2017, 01:04:31Подскажите, какой смысл в разных видах ресурсов? Зачем нужна возможность производства любого вида ресурсов на некоторых планетах?
Некоторые технологии позволяют получать победные очки манипулируя типами ресурсов 
  •  

Batonseven

  •  

Yury_K

ни кто, случайно), не делал перевод правил дополнений escalation и exotica в оригинальных буклетах?
или может у кого-то есть нормальные(не сканы) англ. правила для escalation?
Carpe Diem
  •  

Batonseven

Цитата: Yury_K от 14 января 2018, 12:40:41
ни кто, случайно), не делал перевод правил дополнений escalation и exotica в оригинальных буклетах?
или может у кого-то есть нормальные(не сканы) англ. правила для escalation?
Могу ответить по некоторым моментам игры (есть много опыта) И в распечатке есть подсказка.
  •  

Yury_K

Цитата: Batonseven от 19 января 2018, 10:35:30
Цитата: Yury_K от 14 января 2018, 12:40:41
ни кто, случайно), не делал перевод правил дополнений escalation и exotica в оригинальных буклетах?
или может у кого-то есть нормальные(не сканы) англ. правила для escalation?
Могу ответить по некоторым моментам игры (есть много опыта) И в распечатке есть подсказка.

Спасибо, мне для того, чтоб можно было во время игры кому-то, что-либо показать или дать просмотреть.
Так то я прочитал и вроде понял, что к чему, но некоторым, надо дать именно правила и чтоб "ТАМ было написано"..
Carpe Diem
  •  

Batonseven

Цитата: Yury_K от 14 января 2018, 12:40:41
Спасибо, мне для того, чтоб можно было во время игры кому-то, что-либо показать или дать просмотреть.
Так то я прочитал и вроде понял, что к чему, но некоторым, надо дать именно правила и чтоб "ТАМ было написано"..
Я старался самые важные моменты внести в подсказку.. Единственная сложность - это астероид стартовый , который позволяет покупать определенные технологии без требований к планетам. Эти карты можно выписать, если вдруг кому-то выпадет такая стартовая раскладка.

Жестокус

#57
Хотел бы поблагодарить Batonseven за его работу и красивые изменённые арты, но я обнаружил ошибки:
1) на лицевой стороне листа 3 дополнения EXOTICA
и на лицевой стороне листа 10 в архиве со всеми дополнениями в  файле "Технологии 2.0.pdf"
на карте технологии "Обзор астероидов" необходимо заменить значок роли торговли (фиолетовый) на значок роли обзора (зелёный).
2) на лицевой стороне листа 2 дополнения EXOTICA
и на лицевой стороне листа 9 в архиве со всеми дополнениями в  файле "Технологии 2.0.pdf"
на карте технологии "Астероидное завоевание" в требованиях к изучению необходимо заменить продвинутую планету на металлическую.
  •