[PnP] Royal Goods (Rus)

Автор z0z1ch, 22 марта 2016, 10:15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

z0z1ch



   Tesera  BGG  Обзор

Купить игру: ссылка
Правила на русском: ссылка

Перевод на русский осуществил Vovang, спасибо!

Сканы
Материалы PnP: ссылка
PnP дополнения от Inquizitor: в этом сообщении

P.S.  Материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях.

tikitavy

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

uglykid

Пару вопросов:

- 1 стр, нижние 3 карты, скорее всего должен быть значок башмаков, а не муки
- 14 стр, оборот карты помощника надо перенести с правого в левый край

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

z0z1ch

uglykid, спасибо, поправил.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

weballin

#4
Цитата: z0z1ch от 22 марта 2016, 10:15:22Материалы PnP:
Я обратил внимание что фон карт не чисто белый, а можно "почистить", если не трудно?
Ну или хотя бы почистить на рубашках.
  •  

z0z1ch

Можно поподробней на счет фона?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

weballin

Цитата: z0z1ch от 22 марта 2016, 10:15:22Материалы PnP:
Я обратил внимание что фон карт не чисто белый, а можно "почистить", если не трудно?
Цитата: z0z1ch от 22 марта 2016, 15:48:15Можно поподробней на счет фона?
У мну принтер вытаскивает "грязь", посмотрел внимательно, вогруг рисунка карт присутствует слабая текстура, т е фон не чисто белый, хотя бы на рубашках это убрать)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

z0z1ch

У меня распечаталось нормально (без грязи), хотя действительно в самых краях присутствовали артефакты (фильтр иногда пакостит) , самую малость почистил белый, пробуйте.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

weballin

Цитата: z0z1ch от 22 марта 2016, 16:10:19У меня распечаталось нормально (без грязи), хотя действительно в самых краях присутствовали артефакты (фильтр иногда пакостит) , самую малость почистил белый, пробуйте.
Спасибо завтра попробую)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

Anngrybeaver

спасибо большое! Никакой грязи нет! напечаталось все отлично, завтра бу ламинировать;)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

error111

Большое спасибо. Игрушка заинтересовала после обзора Радо. Собирался заказывать, а тут на тебе)) Ознакомлюсь.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

prcsdark3

  •  

pstr

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

Алекс@ндр

#13
z0z1ch В акробате хочу пнп pdf перевести в листы png,но на 13 листе пишет ошибку,мол слишком изображение широкое.Получается.что 13 лист в другом разрешении ,чем все остальные листы.Все остальные листы без проблем  из пдфа в пнж переводятся.Просто я хочу в индизайне смонтировать два листа а4 в в один лист а3.
Досада выходит с этим 13 листом  :( :'(


13 лист получилось в акробате из пдфа только в Jpeg перегнать.В листе png разрешение получается 2481 на 3508,а у 13 листа в Jpege получилось 6301 на 8911 . Вроде,в индизайне монтируется Jpeg в а3 с другим листом png......Вот думаю - не возникнет проблем при печатании и в визуальном плане с этим листом а3 состоящих из двух разных расширений.
  •  

UAnonim

А можно ссылку на официальные английские правила 2.0? какие-то слишком серьезные изменения.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

Алекс@ндр

UAnonim  Что ,очень сильно от русских правил 2.0 отличаются?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

UAnonim

я не нашел английские правила 2.0, а русские 2.0 сильно отличаются от оригинальных правил, и как мне кажется - не в лучшую сторону :(
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

z0z1ch

Цитата: Алекс@ндр от 25 июня 2016, 16:58:37
z0z1ch В акробате хочу пнп pdf перевести в листы png,но на 13 листе пишет ошибку,мол слишком изображение широкое.Получается.что 13 лист в другом разрешении ,чем все остальные листы.Все остальные листы без проблем  из пдфа в пнж переводятся.Просто я хочу в индизайне смонтировать два листа а4 в в один лист а3.
Досада выходит с этим 13 листом  :( :'(


13 лист получилось в акробате из пдфа только в Jpeg перегнать.В листе png разрешение получается 2481 на 3508,а у 13 листа в Jpege получилось 6301 на 8911 . Вроде,в индизайне монтируется Jpeg в а3 с другим листом png......Вот думаю - не возникнет проблем при печатании и в визуальном плане с этим листом а3 состоящих из двух разных расширений.
У меня проблем не возникло, добавил листы в png и jpg
  •  

Алекс@ндр

z0z1ch Большое спасибо за листы сканов!!Значит, всего скорее у меня Adobe Acrobat глючит - более старая версия.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad

pstr

Цитата: UAnonim от 25 июня 2016, 19:00:41
А можно ссылку на официальные английские правила 2.0? какие-то слишком серьезные изменения.
Оффициально английские правила пока еще не опубликованы.
Вот тема с обсужденем изменений: https://boardgamegeek.com/thread/1555301/rules-updated/
Я изменил текущий вариант правил в соответствии с файлом: https://boardgamegeek.com/image/3054035/badgeguy
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BradBrad