Кодовые имена - Игра №9

Автор Pard, 28 марта 2016, 19:39:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Anyanka

Цитата: InvisibleFox от 12 апреля 2016, 15:28:51
Кстати, стесняюсь спросить, но если Юпитер+лопатка - это мотоцикл и деталь от него, то почему бы не загадать просто мотоцикл-2? :) Лопатка спидометра, по-моему, хуже.
наверное боялся ручки... есть она вообще в этом мотоцикле? :))
  •  

weballin

Цитата: InvisibleFox от 12 апреля 2016, 15:28:51Кстати, стесняюсь спросить, но если Юпитер+лопатка - это мотоцикл и деталь от него, то почему бы не загадать просто мотоцикл-2? Лопатка спидометра, по-моему, хуже.
Да кстати?! Лопатками у нас сошки у мотика называли, ибо бывало они землю рыли))
  •  

Anyanka

Цитата: weballin от 12 апреля 2016, 15:29:54
а  давайте ещё за вечер партеечку разложим, а?
Я за :)
  •  

InvisibleFox

Цитата: weballin от 12 апреля 2016, 15:29:54
а  давайте ещё за вечер партеечку разложим, а?
Я ограниченно доступна, но я за. Капитанить пока не могу точно.
  •  

Vera Russia

ну я на сегодня точно откапитанила) волосы повыпадали)
  •  

Anyanka

Покапитанить могу, если никто не берётся, но тоже буду доступна не постоянно.
  •  

Pard

Цитата: KanadoS от 12 апреля 2016, 15:27:52Пард, коньяк и таз с перелетом не вяжутся.
Таз с полётом вяжется замечательно: вспомни сцену полёта волка из "Ну, погоди!", а также то, как тошнило пассажиров в былые времена - даже специальные пакетики выдавали :)

Ну, а коньяк больше относится к современным полётам (для успокоения и как обслуживание на борту).
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

KanadoS

Цитата: Pard от 12 апреля 2016, 15:35:51
Цитата: KanadoS от 12 апреля 2016, 15:27:52Пард, коньяк и таз с перелетом не вяжутся.
Таз с полётом вяжется замечательно: вспомни сцену полёта волка из "Ну, погоди!", а также то, как тошнило пассажиров в былые времена - даже специальные пакетики выдавали :)

Ну, а коньяк больше относится к современным полётам (для успокоения и как обслуживание на борту).
Не связал бы я таз через мульт
  •  

Pard

Сержант, ты давнее всех капитанил! Делай список и посылай Ане.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Sergeant82

Я негенерабелен) с мобилы это безумие, а рабочий комп у меня  без инета
  •  

Anyanka

я пока в аптеку за запасом.

Я могу сгенерить, только скажите как - Ексцел здешний скачать и через макросы?
  •  

InvisibleFox

Цитата: Anyanka от 12 апреля 2016, 15:44:17Я могу сгенерить, только скажите как - Ексцел здешний скачать и через макросы?
Да, так проще всего.

ps. Это моя поделка, спрашивай, если что непонятно :)
  •  

Farmacevt

Как же так, тазик не к руси? :'( Моя самооценка опять стремительно падает ниже плинтуса
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

Цитата: Anyanka от 12 апреля 2016, 15:44:17
я пока в аптеку за запасом.

Я могу сгенерить, только скажите как - Ексцел здешний скачать и через макросы?
Или так, или через онлайн генератор, но через ехель удобнее, там сразу отсортировано, скинешь мне, а потом просто по алфавиту отсортируешь и скинешь сюда
  •  

Anyanka

АИСТ
ВЫДЕРЖКА
ГАЗЕЛЬ
ДОЛГ
ЕВРОПА
ЗАЯЦ
КАБАЧОК
КИТАЙ
КНИГА
КРАН
КУБ
ЛЕВ
ЛОНДОН
НОРКА
ОПЕРА
ПЕРСОНАЛ
ПОЧТА
САЛО
САХАРА
СВЕЧА
СОЛНЦЕ
СТАН
ТИТАН
УТКА
ЧАЙ

Сержант скажет, кто начнёт.
  •  

Vera Russia

Цитата: Farmacevt от 12 апреля 2016, 15:45:57
Как же так, тазик не к руси? :'( Моя самооценка опять стремительно падает ниже плинтуса

изначально не к Руси, зато мне стало гораздо легче, я не очень представляла куда его турнуть)
  •  

Farmacevt

Цитата: Vera Russia от 12 апреля 2016, 15:54:54
Цитата: Farmacevt от 12 апреля 2016, 15:45:57
Как же так, тазик не к руси? :'( Моя самооценка опять стремительно падает ниже плинтуса

изначально не к Руси, зато мне стало гораздо легче, я не очень представляла куда его турнуть)
это конечно хорошо, но вышло случайно. получается, слушать меня не надо, моя твоя не понимать ((
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Vera Russia

Цитата: Farmacevt от 12 апреля 2016, 15:56:27
Цитата: Vera Russia от 12 апреля 2016, 15:54:54
Цитата: Farmacevt от 12 апреля 2016, 15:45:57
Как же так, тазик не к руси? :'( Моя самооценка опять стремительно падает ниже плинтуса

изначально не к Руси, зато мне стало гораздо легче, я не очень представляла куда его турнуть)
это конечно хорошо, но вышло случайно. получается, слушать меня не надо, моя твоя не понимать ((

зато про косу никто, кроме тебя не подумал)
  •  

Anyanka

Мы первые, иду думать :)
  •  

KanadoS

Цитата: Farmacevt от 12 апреля 2016, 15:56:27
Цитата: Vera Russia от 12 апреля 2016, 15:54:54
Цитата: Farmacevt от 12 апреля 2016, 15:45:57
Как же так, тазик не к руси? :'( Моя самооценка опять стремительно падает ниже плинтуса

изначально не к Руси, зато мне стало гораздо легче, я не очень представляла куда его турнуть)
это конечно хорошо, но вышло случайно. получается, слушать меня не надо, моя твоя не понимать ((
Оля, изначально мыслила ты правильно, это потом тебя в другую степь понесло.
  •