Кодовые имена - Игра №9

Автор Pard, 28 марта 2016, 19:39:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

InvisibleFox

Пусть думает, я пойду пока :) Вебаллин, не хулигань тут, пожалуйста!
  •  

Farmacevt

#2781
от Жени:

китай книга почта думаю

еще от Жени:

стан?

от Оли:
Женя, ты меня пипец как отвлекаешь
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

weballin

Цитата: InvisibleFox от 12 апреля 2016, 17:59:20Вебаллин, не хулигань тут, пожалуйста!
аха щаз утка
  •  

Anyanka

Тебе же говорили не хулиганить... нейтральная она! :'(
  •  

InvisibleFox

Ндыыыы....
Нельзя так делать, блин. Это командная игра.
  •  

weballin

ну так подходила к обеду(
  •  

InvisibleFox

У нас была новая подсказка. Причём тут обед? У меня зла не хватает, ухожу на сегодня, чтобы кого-то не убить.
  •  

Farmacevt

от Жени:

в конце пусть лиса гадает
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Anyanka

Цитата: InvisibleFox от 12 апреля 2016, 18:07:18
У нас была новая подсказка. Причём тут обед? У меня зла не хватает, ухожу на сегодня, чтобы кого-то не убить.

Как же я без тебя :'(
  •  

weballin

Цитата: InvisibleFox от 12 апреля 2016, 18:07:18У меня зла не хватает, ухожу на сегодня, чтобы кого-то не убить.
не уходи... я больше не буду, честно причестно(
  •  

Sergeant82

  •  

Anyanka

  •  

Farmacevt

кран точно, а дальше варианты
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

Вебаллин, поздравляю. Ты изгадил партию двум командам, заодно и вечер. Объяснись, пожалуйста перед командами.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

weballin

Цитата: UAnonim от 12 апреля 2016, 19:13:38Ты изгадил партию двум командам, заодно и вечер
Не правильная логическая цепочка, всего лишь : где есть Китай, там должна быть утка по Пекински, и не надо так говорить , что изгадил, окей.
  •  

UAnonim

почему ты назвал слово жирным, хотя тебя просили этого не делать? почему ты не дождался обсуждения твоей логической цепочки. Зачем в команде мы с Лисой? Взрослый же человек, игра командная, капитан - часть команды, он должен следить за рассуждениями игроков, а не просто давать подсказки. Когда дают новую подсказку - сперва называют 100% верняки под новую подсказку, а потом пытаются догнать неназванное. мою СМС к предыдущей подсказке вы не стали ждать, но откуда к пообедал вообще чай? почему не поужинал? не позавтракал? что хотел сказать этим капитан? где обсуждение? с уткой вообще за гранью добра и зла.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

weballin

Цитата: UAnonim от 12 апреля 2016, 19:21:04где обсуждение? с уткой вообще за гранью добра и зла.
я понял , переиграл, давай обсуждать, если нет больше желания играть со мной, я прошу  прощения и  удаляюсь.
  •  

UAnonim

желание играть есть, просто нужна уверенность, что не будет удара в спину. сидишь, думаешь, пытаешься понять логику капитана, а за тебя уже назвали слово.
давай, пока противников нет подберём слова на обе наши подсказки. чтобы капитан прикидывал, какую подсказку и на сколько давать в следующем раунде.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

KanadoS

#2798
мы предполагаем, что это кран и китай(их много), ну и лондон со своим "огурцом"
  •  

UAnonim

Аня дала подсказки в сумме на 9 слов. давай исходить из того, что подсказки не пересекались.
На иероглиф у нас идут Китай, книга, почта - иероглифом сюда китай надо было приплести.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •