Кодовые имена - Игра №9

Автор Pard, 28 марта 2016, 19:39:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

InvisibleFox

Капитаны - молодцы. Оля просто эпична, а Канадос растёт на глазах! :)
Ну и мы (красные) молодцы, похвалите нас :)
  •  

Farmacevt

С визой промашка вышла. Я так долго думала о хвостах копов, что потом испугалась, мозг отключился и я даже не заметила ни посла, ни карту. Это просто переволновалась  :)

Красные - вы умнички. Карму мою потихоньку нормализуете  ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

забор тоже наш был, все по краю ходили :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

KanadoS

Цитата: UAnonim от 13 апреля 2016, 22:03:41
забор тоже наш был, все по краю ходили :)
по краю, но с другой стороны
  •  

InvisibleFox

Оля, признавайся, что по заложнице мы угадали случайно?
  •  

UAnonim

KanadoS
ты тоже скоро поседеешь :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

мину  :) говорю ж - она в гараже сидела  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

Я не люблю подсказки больше 4, особенно в самом начале =) С высокой долей вероятности можно будет или собрать тонну лишнего, или все притянуто за уши так, что хрен догуглишь
  •  

Anyanka

Главное сняли красную карму :)) Хотя следующие ходы не вышли так как первый. Думаю, если бы синие не испугались а шли ровно, может и успели бы :)
  •  

Anyanka

Цитата: Farmacevt от 13 апреля 2016, 22:05:58
мину  :) говорю ж - она в гараже сидела  :)

всё равно чтото не хватает, мы в начале пят слов с миной брали.
  •  

Farmacevt

Цитата: Sergeant82 от 13 апреля 2016, 22:06:17
Я не люблю подсказки больше 4, особенно в самом начале =) С высокой долей вероятности можно будет или собрать тонну лишнего, или все притянуто за уши так, что хрен догуглишь
а мне гугловские подсказки не нравятся ))) и я молодец, вот! подсказка хорошая была )))


граница к заложнице тоже шла
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

InvisibleFox

Кстати, я тоже думала, что гараж синий. Гениальные старт-апы в гаражах рождаются. Потом, конечно, хвосты лезут, но куда без гаража...
  •  

Anyanka

Цитата: Farmacevt от 13 апреля 2016, 22:08:11
а мне гугловские подсказки не нравятся ))) и я молодец, вот! подсказка хорошая была )))

Большая молодчина. Гугл столько не свяжет :))
  •  

Anyanka

Цитата: Farmacevt от 13 апреля 2016, 22:08:11
граница к заложнице тоже шла
Вот! А Пард мол заложниц за границу не возят... или это в смысле ограничения было?
  •  

Sergeant82

Цитата: Anyanka от 13 апреля 2016, 22:06:33
Главное сняли красную карму :)) Хотя следующие ходы не вышли так как первый. Думаю, если бы синие не испугались а шли ровно, может и успели бы :)
Согласен. Наш кэп увидел что так круто летим и стал рисковать, хотя возможно не следовало, по крайней мере подсказка на мой взгляд вышла неоч, лучше бы 3-4 слова, но более верных.
  •  

Farmacevt

и так и эдак. я боялась вы матрешку не возьмете. у меня изначально были клетка и камера как ограничение свободы. потом подумалось, что и матрешка замкнута сама в себе, ну потом граница-ограничение. потом любовь полезла...и так постепенно организовалась заложница ))) переживала за гостиницу...но вы справились. про мину думала, но не рискнула 7 давать  ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

KanadoS

Цитата: Sergeant82 от 13 апреля 2016, 22:11:09
Цитата: Anyanka от 13 апреля 2016, 22:06:33
Главное сняли красную карму :)) Хотя следующие ходы не вышли так как первый. Думаю, если бы синие не испугались а шли ровно, может и успели бы :)
Согласен. Наш кэп увидел что так круто летим и стал рисковать, хотя возможно не следовало, по крайней мере подсказка на мой взгляд вышла неоч, лучше бы 3-4 слова, но более верных.
если бы мы начали угадывать слова, на 3-м ходу нас ждало 100% поражение. Так что это была единственная возможность.
  •  

Anyanka

Цитата: Farmacevt от 13 апреля 2016, 22:13:14
и так и эдак. я боялась вы матрешку не возьмете. у меня изначально были клетка и камера как ограничение свободы. потом подумалось, что и матрешка замкнута сама в себе, ну потом граница-ограничение. потом любовь полезла...и так постепенно организовалась заложница ))) переживала за гостиницу...но вы справились. про мину думала, но не рискнула 7 давать  ;D
Я матрёшку в первую очередь видела. Но потом чут¨не уговорили не брать :)) Идея красивая по моему :)
Мда, а 7 было бы круто.
  •  

Farmacevt

#3658
да, и Парду на будущее - я не имею никакого отношения к бухгалтерии, ну кроме того, что она мне зарплату начисляет  :) и к медицине/фармации/химии тоже - рядом проходила как говорится. про образование/кем работаю /личную жизнь и т.д. не скажу.
и семейное читерство все еще считаю недопустимым. хотя эмоции уже прошли  ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

Цитата: KanadoS от 13 апреля 2016, 22:13:56

если бы мы начали угадывать слова, на 3-м ходу нас ждало 100% поражение. Так что это была единственная возможность.
ну не факт, в итоге-то после трех ходов сами они победу не взяли, а мы как-нибудь по 3-3-2 вполне могли попробовать... ну да ладно, после драки, как говорицца... Красные, сгенерите кто-нить к утру мне слов,плиз, а я спать =)
  •