Автор Тема: Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо  (Прочитано 30450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн z0z1ch

Evolution (Rus)
« Ответ #20 : 22 Июль 2016, 07:55:51 »
Можно открыть pdf в любой программе для этого предназначенной (я пользуюсь бесплатной Foxit Reader) и копировать текст куда вам удобно. Нужно повышать свой уровень, особенно когда так хочется получить игру и возможно уже скоро мы будем просить у вас сделать пнп, дерзайте (без издевок и сарказма)  :).
     

    Оффлайн Velial

    Evolution (Rus)
    « Ответ #21 : 22 Июль 2016, 09:18:01 »
    как я понимаю  Evolution: Climate это не дополнение а отдельная игра, в ней базовый комплект игры с некоторыми добавлениями, так что часть перевода можно взять из базы
       

      Оффлайн bobah

      Evolution (Rus)
      « Ответ #22 : 26 Июль 2016, 17:47:03 »
      Уважаемые pnp дизайнеры, не мог бы кто-нибудь из вас сделать небольшой редизайн "планшетов" этой игры, чтобы можно было не заморачиваться с вырубкой окошек и кубиками. Идея следующая: если изменить порядок строк (или столбцов)

      еда,
      популяция,
      размер тела

      на такой

      популяция,
      еда,
      размер тела,

      то вместо кубиков для указания размеров популяции и тела достаточно будет простых канцелярских скрепок, надетых на "планшет" сверху и снизу. Может возмётся кто-нибудь сделать?
         

        Оффлайн cleric13

        Evolution (Rus)
        « Ответ #23 : 27 Июль 2016, 02:33:50 »
        Я думал сделать такие планшеты: https://yadi.sk/i/qQA3Tt3Itf2sh
        Вырубить надо всего две дырки. Это отлично делается стамеской за 90 руб. даже без молотка.
        Потом в эти отверстия класть нужной стороной обычные шестигранные кубики, показывающие размер и популяцию.
        Еду думал складывать на свободное место планшета или рядом.

        Но в итоге вложился в бумстартер.
          Все мои ПнП тут.
           

          Оффлайн tikitavy

          Evolution (Rus)
          « Ответ #24 : 28 Июль 2016, 08:41:10 »
          Но в итоге вложился в бумстартер.
          :D Я тоже думал, но решил, что при готовом PnP и не слишком большом кол-ве компонентов "..Есть покупатели побогаче!" (с) полковник Кудасов.

          Оффлайн cleric13

          Evolution (Rus)
          « Ответ #25 : 28 Июль 2016, 10:46:14 »
          Согласен, но у меня в коллекции около 50 игр, из них большинство ПнП - около 35 (включая Зомбицид, BSG, Descent и прочее).
          Так что иногда появляется непреодолимое желание дать денег издателям, пусть и дальше стараются для нас )
            Все мои ПнП тут.
             

            Оффлайн Ocher

            Evolution (Rus)
            « Ответ #26 : 13 Январь 2017, 11:07:14 »
            Распаковка и первый взгяд ПнП версии Эволюции Естественный отбор и Эволюции Полет (На русском)

            https://youtu.be/AmZX69o2Ziw
               

              Оффлайн hawks

              Evolution (Rus)
              « Ответ #27 : 13 Январь 2017, 12:35:35 »
              Распаковка и первый взгяд ПнП версии Эволюции Естественный отбор и Эволюции Полет (На русском)

              https://youtu.be/AmZX69o2Ziw
              Ждем новых видео. А сканами допа не поделитесь?
                Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                 

                Оффлайн Yury_K

                Evolution (Rus)
                « Ответ #28 : 04 Март 2017, 23:04:48 »
                ПНП локализованных дополнений никто так и не делал?
                  Carpe Diem
                   

                  Оффлайн UAnonim

                  Evolution (Rus)
                  « Ответ #29 : 05 Март 2017, 00:21:59 »
                  а есть локализованные дополнения? вроде пока только обещают.
                    Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                     

                    Оффлайн Ocher

                    Evolution (Rus)
                    « Ответ #30 : 06 Март 2017, 07:32:53 »
                    а есть локализованные дополнения? вроде пока только обещают.

                    Я локализировал Полет, сейчас занимаюсь Климатом и Промо картами, как только все доделаю, выложу все вместе в общий доступ.
                       

                      Оффлайн UAnonim

                      Evolution (Rus)
                      « Ответ #31 : 06 Март 2017, 08:01:51 »
                      Спасибо, на всякий случай, не путайте перевод и локализацию :) Мы здесь, на форуме, делаем переводы и русификации, а локализацией занимаются издатели.
                        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        Evolution (Rus)
                        « Ответ #32 : 06 Март 2017, 08:36:29 »
                        Спасибо, на всякий случай, не путайте перевод и локализацию :) Мы здесь, на форуме, делаем переводы и русификации, а локализацией занимаются издатели.
                        А я вот не стал ничего говорить.. ;)

                        Оффлайн Visp

                        Evolution (Rus)
                        « Ответ #33 : 20 Февраль 2018, 16:38:40 »
                        а есть локализованные дополнения? вроде пока только обещают.

                        Я локализировал Полет, сейчас занимаюсь Климатом и Промо картами, как только все доделаю, выложу все вместе в общий доступ.
                        ты случайно не доделал ПнП дополнений,хотя бы полёт???
                          Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
                           

                          Оффлайн Alinenka

                          Evolution (Rus)
                          « Ответ #34 : 04 Март 2018, 10:57:54 »
                          Доброго дня! Как я поняла, обещанные с год назад переведенные допы выкладывать человек не собирается,т.к. начал их продавать о.О
                          Я насобирала как могла по крошкам черт знает где, карты Полета доперевела,но поосторожнее с масштабом при печати-лучше картинку обратно в пдф засунуть,хотя карты Полета и должны отличаться от остальных. Надеюсь,пригодится!
                          Полет https://yadi.sk/d/lsBbqfr_3Sz69L
                          Климат  https://yadi.sk/d/bjvTg4mn3Sz6Yx
                          P.S. Если бк то в ответ помог с поисками перезалитой Агриколы на двоих(все ссылки мертвы) -было бы круууто...
                             
                            Поблагодарившие: tikitavy, Korthar, chuchundra

                            Оффлайн UAnonim

                            Evolution (Rus)
                            « Ответ #35 : 04 Март 2018, 18:35:58 »
                            Все животные, большие и малые?
                              Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                               

                              Оффлайн LANDL

                              Evolution (Rus)
                              « Ответ #36 : 04 Март 2018, 19:26:34 »
                              Доброго дня! Как я поняла, обещанные с год назад переведенные допы выкладывать человек не собирается,т.к. начал их продавать о.О
                              Я насобирала как могла по крошкам черт знает где, карты Полета доперевела,но поосторожнее с масштабом при печати-лучше картинку обратно в пдф засунуть,хотя карты Полета и должны отличаться от остальных. Надеюсь,пригодится!
                              Полет https://yadi.sk/d/lsBbqfr_3Sz69L
                              Климат  https://yadi.sk/d/bjvTg4mn3Sz6Yx
                              P.S. Если бк то в ответ помог с поисками перезалитой Агриколы на двоих(все ссылки мертвы) -было бы круууто...
                              Вот здесь Агрикола. Новая редакция. 2016 http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=16190.0
                                 

                                Оффлайн Visp

                                Evolution (Rus)
                                « Ответ #37 : 04 Март 2018, 21:17:16 »
                                карты Полета и должны отличаться от остальных. Надеюсь,пригодится!
                                я не помню откуда качал дополнение полёт,карты и в правду немного отличались размером,но при распечатывании просто немного убавил размер (точные цифры не помню)
                                и всё распечаталось нормально,вот только программа Adobe Acrobat XI Pro глючила из-за масштабов из-за сжатия картинки текст и некоторые картинки не корректно отображались (пришлось распечатывать такие карты с других листов). пробовал печатать  программой Foxit Reader из ПДФ ,также глючили,единственный плюс был в том,что не нужно было размер править,она сама подогнала правильный размер,но голюны с отображением текста и картинок при печати также были!!! рубашки печатал из базовой версии,а вот планшеты от Доп. полёт в хорошем качестве не где не нашёл,делал в плохом(((
                                Мне кажется когда карты одного размера играть веселее да и выглядит лучше!!!
                                  Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
                                   

                                  Оффлайн Alinenka

                                  Evolution (Rus)
                                  « Ответ #38 : 05 Март 2018, 05:32:02 »
                                  Все животные, большие и малые?
                                  угу,не могу найти
                                     

                                    Оффлайн UAnonim

                                    Evolution (Rus)
                                    « Ответ #39 : 05 Март 2018, 05:37:30 »
                                    Вечером постараюсь  залить всё, что у меня по ним есть.
                                      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов