[PnP RUS] Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо

Автор z0z1ch, 28 марта 2016, 20:04:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Alinenka

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: z0z1ch

wait

Цитата: UAnonim от 05 марта 2018, 05:37:30
Вечером постараюсь  залить всё, что у меня по ним есть.
Ничего не осталось? :)
  •  

Alinenka

В соответствующей теме выложили, но только англ
  •  

wait

Цитата: Alinenka от 10 апреля 2018, 05:13:58
В соответствующей теме выложили, но только англ
Спасибо за наводку )
  •  

Korthar

Ocher заявлял над работой по переводу допа Климат.
И я видел его обзор как ему сделал Влад (Бегемот Кривой Рог).
Есть материалы у кого?
  •  

Alinenka

#45
Я же влыожила на прошлой странице о.О
А от того  пользователя не было, только продавалс вой перевод человек.. 
  •  

ufimez

кто играл полет + климат, какие хоумрулы?
  •  

irbis

есть ли переведенные пнп 30 промо-карт свойств для животных?
  •  

Ocher

#48
Всем привет.  Еще год назад перевел  Эволюции Полет и Климат. Хотел посотрудничать в плане перевода с разработчиками, но перевод от меня они получили и замолчали.  А потом я и сам забил. Вобщем выкладываю все что я напереводил у меня есть по Эволюции.
https://drive.google.com/open?id=0B9G3hFthoTsBVGFCVDZPYnREb2c
В архиве лежат:
Оригинальная Эволюция
Эволюция полет
Эволюция Климат
Промо крты

С содержимым архива можете ознакомится в видео ниже
https://youtu.be/AmZX69o2Ziw
https://youtu.be/a9tYs24FAYc

Если кто то хочет отблагодарить, то лучшей благодарностью, будет просмотр видео и подписка на канал. возможно и решу вернутся к настолкам.
Извиняюсь что не выкладывал раньше.
Приятной игры.

Arafrael

#49
Цитата: Ocher от 13 ноября 2018, 09:05:19
Всем привет.  Еще год назад перевел  Эволюции Полет и Климат.
Огромнейшее Вам спасибо
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: z0z1ch

tikitavy

#50
Цитата: Arafrael от 13 ноября 2018, 09:11:13Огромнейшее Вам спасибо
Жмите кнопку "Спасибо" под сообщением того, кого хотите поблагодарить.

Post Merge: 13 ноября 2018, 12:06:46

Цитата: Ocher от 13 ноября 2018, 09:05:19Всем привет.  Еще год назад перевел  Эволюции Полет и Климат. Хотел посотрудничать в плане перевода с разработчиками, но перевод от меня они получили и замолчали.  А потом я и сам забил. Вобщем выкладываю все что я напереводил у меня есть по Эволюции.
Очень круто, хороший набор. Из минусов - карточки надо нарезать очень точно, чтобы не залезать на соседние (для пущей красоты).

UPD Добавил в шапку.

Arafrael

Цитата: tikitavy от 13 ноября 2018, 12:03:54
Жмите кнопку "Спасибо" под сообщением того, кого хотите поблагодарить.

Post Merge: 13 ноября 2018, 12:06:46
Очень круто, хороший набор. Из минусов - карточки надо нарезать очень точно, чтобы не залезать на соседние (для пущей красоты).

UPD Добавил в шапку.
По этим маиермалам ребята уже год продают пнп и очень качественно
  •  

tikitavy

Цитата: Arafrael от 13 ноября 2018, 12:13:41По этим маиермалам ребята уже год продают пнп и очень качественно
Речь не о "некачественно", а о нарезании карт дома - карты идут встык без канта или какого-нибудь отступа, края карт резко (контрастно) отличаются друг от друга, т.е. достаточно небольшого смещения при резе (пол миллиметра) и с края карты имеющей, к примеру, в основном синий цвет, будет красная полоска (тонкая, но видная) от находившийся на листе карты в основном красного цвета.

Несмотря (да и даже смотря) на это - набор очень приятный. А Вы так и не нажали кнопку "спасибо" в знак благодарности его автору :).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael

Ocher

Цитата: tikitavy от 13 ноября 2018, 14:14:35карты идут встык без канта или какого-нибудь отступа, края карт резко (контрастно) отличаются друг от друга, т.е. достаточно небольшого смещения при резе (пол миллиметра) и с края карты имеющей, к примеру, в основном синий цвет, будет красная полоска (тонкая, но видная) от находившийся на листе карты в основном красного цвета.

Возможно, просто это мои первые и пока единственные  потуги в переводе игр да и вообще в ПНП . Поэтому приходилось разбираться во всем по ходу дела )
Кстати не исключено что есть какие то грамматические ошибки , так как объем большой мог где то недоглядеть.
  •  

capsmolet

#54
Цитата: Ocher от 13 ноября 2018, 09:05:19С содержимым архива можете ознакомится в видео ниже
Хорошее видео, и качество карт замечательное.
Только зашел я на сайт begemotgames и немного покоробило меня, когда наткнулся на Археологию. Хоть бы для приличия указали, что дизайн сделан не ими, кроме, наверное, монументов и карты вора.

А то и отзывы благодарных покупателей о талантливых и бравых ребятах из begemotgames: "Все супер , быстрая доставка , а игра лучше оригинала , в оригинале ужасный дизайн карт.От Begemot games , очень красивый редизайн карт , советую !".

А редизайн то игры от tikitavy.

:o

Еще и Порт Ройял в дизайне KotDesign.  :o

"Очень довольна качеством игры. А за редизайн, вообще, отдельная благодарность. «Порт Ройал» от этого только выиграл, получив вместо полудетских рисунков стильное и красивое оформление."

МОЛОДЦЫ РЕБЯТИШКИ!!! БРАВО!!!

zloib

Цитата: capsmolet от 13 ноября 2018, 15:18:12Только зашел я на сайт #&$#&×### и немного покоробило меня, когда наткнулся на Археологию.
Зачем эту тухлую кантору пиарите? Лучше поудалять все упоминания о ней.
  •  

Ocher

capsmolet ну это уже вопрос к ним, я отношения к ним не имею. Кроме как что они сделали для меня мой перевод ПНП.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael

Arafrael

#57
Блин какие то вы странные человек с вами поделился материалом и нет чтобы сказать спасибо вы начинаете придиратся к видео его обзора карт, странно как-то.
Вы еще начните права предьявлять на материалы которые здесь выкладываете
  •  

capsmolet

#58
Цитата: zloib от 13 ноября 2018, 19:03:07Зачем эту тухлую кантору пиарите? Лучше поудалять все упоминания о ней.
Согласен.

Post Merge: 13 ноября 2018, 21:05:13

Цитата: Ocher от 13 ноября 2018, 20:54:42ну это уже вопрос к ним, я отношения к ним не имею. Кроме как что они сделали для меня мой перевод ПНП.
Так я Вам и ничего не предъявляю.

Post Merge: 13 ноября 2018, 21:12:06

Цитата: Arafrael от 13 ноября 2018, 21:00:22Блин какие то вы странные человек с вами поделился материалом и нет чтобы сказать спасибо вы начинаете придиратся к видео его обзора карт, странно как-то.
Вы еще начните права предьявлять на материалы которые здесь выкладываете
Где в моем посте прямо указано, что я придираюсь к его видеообзору?
Человек упомянул сайт, и конечно мне было интересно посмотреть, что ребята делают.

Тем более, что материалы выкладывают здесь безвозмездно, и очевидно, чтобы и другие их использовали безвозмездно, а не получали от этого коммерческую выгоду.
В правилах хорошего тона указывать автора работы, не так ли? А уж совсем хорошо, если Вы от этого поимели денежку, то автору редизайна чего-нибудь подкинуть, ну хотя бы, купить и отправить ему какую-нибудь игру?
Не согласны со мной?

zloib

Цитата: Arafrael от 13 ноября 2018, 21:00:22Вы еще начните права предьявлять на материалы которые здесь выкладываете
Ничего подобного. Возмущается попытка заработать на чужих правах - не тех кто выкладывает материалы здесь(думаю, что большинство делают это как хобби и из-за сложностей с официальными играми - покупка, доставка), а именно правах авторов игр. Все мы в теневой зоне, но наглеть не надо.