Автор Тема: Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо  (Прочитано 29957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alinenka

Evolution (Rus)
« Ответ #40 : 05 Март 2018, 05:40:44 »
спасибо!!
     
    Поблагодарившие: z0z1ch

    Оффлайн wait

    Evolution (Rus)
    « Ответ #41 : 09 Апрель 2018, 23:28:58 »
    Вечером постараюсь  залить всё, что у меня по ним есть.
    Ничего не осталось? :)
       

      Оффлайн Alinenka

      Evolution (Rus)
      « Ответ #42 : 10 Апрель 2018, 04:13:58 »
      В соответствующей теме выложили, но только англ
         

        Оффлайн wait

        Evolution (Rus)
        « Ответ #43 : 10 Апрель 2018, 12:01:50 »
        В соответствующей теме выложили, но только англ
        Спасибо за наводку )
           

          Оффлайн Korthar

          Evolution (Rus)
          « Ответ #44 : 26 Сентябрь 2018, 21:36:30 »
          Ocher заявлял над работой по переводу допа Климат.
          И я видел его обзор как ему сделал Влад (Бегемот Кривой Рог).
          Есть материалы у кого?
             

            Оффлайн Alinenka

            Evolution (Rus)
            « Ответ #45 : 27 Сентябрь 2018, 03:52:17 »
            Я же влыожила на прошлой странице о.О
            А от того  пользователя не было, только продавалс вой перевод человек.. 
            « Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2018, 09:04:31 »
               

              Оффлайн ufimez

              Evolution (Rus)
              « Ответ #46 : 17 Октябрь 2018, 06:17:00 »
              кто играл полет + климат, какие хоумрулы?
                 

                Оффлайн irbis

                Evolution (Rus)
                « Ответ #47 : 17 Октябрь 2018, 15:12:31 »
                есть ли переведенные пнп 30 промо-карт свойств для животных?
                   

                  Оффлайн Ocher

                  Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                  « Ответ #48 : 13 Ноябрь 2018, 09:05:19 »
                  Всем привет.  Еще год назад перевел  Эволюции Полет и Климат. Хотел посотрудничать в плане перевода с разработчиками, но перевод от меня они получили и замолчали.  А потом я и сам забил. Вобщем выкладываю все что я напереводил у меня есть по Эволюции.
                  https://drive.google.com/open?id=0B9G3hFthoTsBVGFCVDZPYnREb2c
                  В архиве лежат:
                  Оригинальная Эволюция
                  Эволюция полет
                  Эволюция Климат
                  Промо крты

                  С содержимым архива можете ознакомится в видео ниже
                  https://youtu.be/AmZX69o2Ziw
                  https://youtu.be/a9tYs24FAYc

                  Если кто то хочет отблагодарить, то лучшей благодарностью, будет просмотр видео и подписка на канал. возможно и решу вернутся к настолкам.
                  Извиняюсь что не выкладывал раньше.
                   Приятной игры.

                  Оффлайн Arafrael

                  Evolution (Rus)
                  « Ответ #49 : 13 Ноябрь 2018, 09:11:13 »
                  Всем привет.  Еще год назад перевел  Эволюции Полет и Климат.
                  Огромнейшее Вам спасибо
                  « Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2018, 12:05:18 »
                     
                    Поблагодарившие: z0z1ch

                    Оффлайн tikitavy

                    Evolution (Rus)
                    « Ответ #50 : 13 Ноябрь 2018, 12:03:54 »
                    Огромнейшее Вам спасибо
                    Жмите кнопку "Спасибо" под сообщением того, кого хотите поблагодарить.

                    Post Merge: 13 Ноябрь 2018, 12:06:46
                    Всем привет.  Еще год назад перевел  Эволюции Полет и Климат. Хотел посотрудничать в плане перевода с разработчиками, но перевод от меня они получили и замолчали.  А потом я и сам забил. Вобщем выкладываю все что я напереводил у меня есть по Эволюции.
                    Очень круто, хороший набор. Из минусов - карточки надо нарезать очень точно, чтобы не залезать на соседние (для пущей красоты).

                    UPD Добавил в шапку.
                    « Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2018, 12:10:28 »
                       

                      Оффлайн Arafrael

                      Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                      « Ответ #51 : 13 Ноябрь 2018, 12:13:41 »
                      Жмите кнопку "Спасибо" под сообщением того, кого хотите поблагодарить.

                      Post Merge: 13 Ноябрь 2018, 12:06:46
                      Очень круто, хороший набор. Из минусов - карточки надо нарезать очень точно, чтобы не залезать на соседние (для пущей красоты).

                      UPD Добавил в шапку.
                      По этим маиермалам ребята уже год продают пнп и очень качественно
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                        « Ответ #52 : 13 Ноябрь 2018, 14:14:35 »
                        По этим маиермалам ребята уже год продают пнп и очень качественно
                        Речь не о "некачественно", а о нарезании карт дома - карты идут встык без канта или какого-нибудь отступа, края карт резко (контрастно) отличаются друг от друга, т.е. достаточно небольшого смещения при резе (пол миллиметра) и с края карты имеющей, к примеру, в основном синий цвет, будет красная полоска (тонкая, но видная) от находившийся на листе карты в основном красного цвета.

                        Несмотря (да и даже смотря) на это - набор очень приятный. А Вы так и не нажали кнопку "спасибо" в знак благодарности его автору :).
                           
                          Поблагодарившие: Arafrael

                          Оффлайн Ocher

                          Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                          « Ответ #53 : 13 Ноябрь 2018, 14:59:12 »
                          карты идут встык без канта или какого-нибудь отступа, края карт резко (контрастно) отличаются друг от друга, т.е. достаточно небольшого смещения при резе (пол миллиметра) и с края карты имеющей, к примеру, в основном синий цвет, будет красная полоска (тонкая, но видная) от находившийся на листе карты в основном красного цвета.

                          Возможно, просто это мои первые и пока единственные  потуги в переводе игр да и вообще в ПНП . Поэтому приходилось разбираться во всем по ходу дела )
                          Кстати не исключено что есть какие то грамматические ошибки , так как объем большой мог где то недоглядеть.
                             

                            Оффлайн capsmolet

                            Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                            « Ответ #54 : 13 Ноябрь 2018, 15:18:12 »
                            С содержимым архива можете ознакомится в видео ниже
                            Хорошее видео, и качество карт замечательное.
                            Только зашел я на сайт begemotgames и немного покоробило меня, когда наткнулся на Археологию. Хоть бы для приличия указали, что дизайн сделан не ими, кроме, наверное, монументов и карты вора.

                            А то и отзывы благодарных покупателей о талантливых и бравых ребятах из begemotgames: "Все супер , быстрая доставка , а игра лучше оригинала , в оригинале ужасный дизайн карт.От Begemot games , очень красивый редизайн карт , советую !".

                            А редизайн то игры от tikitavy.

                             :o

                            Еще и Порт Ройял в дизайне KotDesign.  :o

                            "Очень довольна качеством игры. А за редизайн, вообще, отдельная благодарность. «Порт Ройал» от этого только выиграл, получив вместо полудетских рисунков стильное и красивое оформление."

                            МОЛОДЦЫ РЕБЯТИШКИ!!! БРАВО!!!
                            « Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2018, 15:27:59 »
                               

                              Оффлайн zloib

                              Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                              « Ответ #55 : 13 Ноябрь 2018, 19:03:07 »
                              Только зашел я на сайт #&$#&×### и немного покоробило меня, когда наткнулся на Археологию.
                              Зачем эту тухлую кантору пиарите? Лучше поудалять все упоминания о ней.
                                 

                                Оффлайн Ocher

                                Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                                « Ответ #56 : 13 Ноябрь 2018, 20:54:42 »
                                capsmolet ну это уже вопрос к ним, я отношения к ним не имею. Кроме как что они сделали для меня мой перевод ПНП.
                                   
                                  Поблагодарившие: Arafrael

                                  Оффлайн Arafrael

                                  Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                                  « Ответ #57 : 13 Ноябрь 2018, 21:00:22 »
                                  Блин какие то вы странные человек с вами поделился материалом и нет чтобы сказать спасибо вы начинаете придиратся к видео его обзора карт, странно как-то.
                                  Вы еще начните права предьявлять на материалы которые здесь выкладываете
                                  « Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2018, 21:04:28 »
                                     

                                    Оффлайн capsmolet

                                    Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                                    « Ответ #58 : 13 Ноябрь 2018, 21:04:34 »
                                    Зачем эту тухлую кантору пиарите? Лучше поудалять все упоминания о ней.
                                    Согласен.

                                    Post Merge: 13 Ноябрь 2018, 21:05:13
                                    ну это уже вопрос к ним, я отношения к ним не имею. Кроме как что они сделали для меня мой перевод ПНП.
                                    Так я Вам и ничего не предъявляю.

                                    Post Merge: 13 Ноябрь 2018, 21:12:06
                                    Блин какие то вы странные человек с вами поделился материалом и нет чтобы сказать спасибо вы начинаете придиратся к видео его обзора карт, странно как-то.
                                    Вы еще начните права предьявлять на материалы которые здесь выкладываете
                                    Где в моем посте прямо указано, что я придираюсь к его видеообзору?
                                    Человек упомянул сайт, и конечно мне было интересно посмотреть, что ребята делают.

                                    Тем более, что материалы выкладывают здесь безвозмездно, и очевидно, чтобы и другие их использовали безвозмездно, а не получали от этого коммерческую выгоду.
                                    В правилах хорошего тона указывать автора работы, не так ли? А уж совсем хорошо, если Вы от этого поимели денежку, то автору редизайна чего-нибудь подкинуть, ну хотя бы, купить и отправить ему какую-нибудь игру?
                                    Не согласны со мной?
                                    « Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2018, 21:12:06 »
                                       
                                      Поблагодарившие: Алекс@ндр, Arafrael

                                      Оффлайн zloib

                                      Evolution / Эволюция + полёт + климат + промо
                                      « Ответ #59 : 13 Ноябрь 2018, 21:42:28 »
                                      Вы еще начните права предьявлять на материалы которые здесь выкладываете
                                      Ничего подобного. Возмущается попытка заработать на чужих правах - не тех кто выкладывает материалы здесь(думаю, что большинство делают это как хобби и из-за сложностей с официальными играми - покупка, доставка), а именно правах авторов игр. Все мы в теневой зоне, но наглеть не надо.
                                         
                                        Поблагодарившие: weballin, Алекс@ндр