[Есть сканы] Barni. Family teams (Барни) 5+ (семейка)

Автор Farmacevt, 10 мая 2016, 11:47:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Farmacevt

Я исхожу из логики, что во взрослом разделе как правило более продвинутые пользователи, чем в детском. Возможно, им это не надо абсолютно. Мамы/педагоги/воспитатели (не в обиду нам будет сказано) меньше разбираются в тонкостях пользования интернетом. А таких тут, согласитесь, большинство.
Ну, а "если лично для себя - не получить ничего"...ммм...в рамках данного форума в мой адрес это вроде бы не по адресу. Не считаете?
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

tikitavy

Цитата: Farmacevt от 08 июня 2016, 15:40:27Я исхожу из логики, что во взрослом разделе как правило более продвинутые пользователи
Однако такого рода "вопросы" я правлю больше во взрослом. Возможно потому, что в "детском" не слишком пользуются "сложной" разметкой в своих сообщениях.

Цитата: Farmacevt от 08 июня 2016, 15:40:27Ну, а "если лично для себя - не получить ничего"...ммм...в рамках данного форума в мой адрес это вроде бы не по адресу. Не считаете?
Я считаю, что Вы одна из лучших частей нашего сообщеста :). Но именно "представителей" "детского" раздела чаще всего уличаю в "перетягивании одеяла" ;).

Farmacevt

Цитата: tikitavy от 08 июня 2016, 16:37:28
Но именно "представителей" "детского" раздела чаще всего уличаю в "перетягивании одеяла" ;).
мы барышни, нам положено ))

я абсолютно не возражаю ни против какого варианта. был вопрос - других желающих высказаться нет, я предложила вариант удобный мне. при этом тут же вторым предложением уточнила, что "как сделаете, так и будет", что подразумевает "как удобно большинству, так пусть и будет" - я справлюсь в любом случае, если приспичит )))
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

tikitavy

Цитата: Farmacevt от 08 июня 2016, 16:44:08что подразумевает "как удобно большинству, так пусть и будет" - я справлюсь в любом случае, если приспичит )))
Смотрите, ссылка на самом верху страницы, под аватаркой пользователя.

Farmacevt

Цитата: tikitavy от 09 июня 2016, 10:53:11
Цитата: Farmacevt от 08 июня 2016, 16:44:08что подразумевает "как удобно большинству, так пусть и будет" - я справлюсь в любом случае, если приспичит )))
Смотрите, ссылка на самом верху страницы, под аватаркой пользователя.
Спасибо! Самый идеальный вариант ))))
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •