[SCANS] Войны магов. Мастер силы против Повелителя битв.

Автор Sergeant82, 06 июня 2016, 19:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Sergeant82

Сканы свежелокализованного допа к Войнам магов. Исключительно в целях ознакомления, как обычно. =)
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Ышшо нет, вот отсканировал, теперь заламинирую и можно пробовать =) Качество хуже чем в базе, даже жетоны тоньше )) Карты просмотрел - оба мага очень интересные, со своими фишками и тактиками.
  •  

Poor_Lemmy

Спасибо за сканы. Не факт, что удастся купить игру при таком мизерном тираже. А можете ещё скан правил сделать?
  •  

Sergeant82

Там всего 4 страницы, докинул в ту же папку
  •  

Poor_Lemmy

Цитата: Sergeant82 от 02 июля 2016, 09:32:10
Там всего 4 страницы, докинул в ту же папку
Спасибо! П.С. Я сейчас перевел все карты "Завоевания Куманджаро" и все карты "Некромант против Друида" Осталось перевести правила, но это недолго. Также подобрал шрифты для карт. Скоро выложу сюда, т.к. фотошопом не владею вообще и верстать не умею. Карты брал с официальной программы для Андройд. Качество там отличное, нет только жетонов и карт самих магов.
  •  

Poor_Lemmy

За "Броню штормового дрейка", "Кувалду войны", "Шлем командования" и "Кольцо командования" переводчику хочется что-нибудь оторвать(
  •  

Sergeant82

Цитата: Poor_Lemmy от 02 июля 2016, 11:53:43
Цитата: Sergeant82 от 02 июля 2016, 09:32:10
Там всего 4 страницы, докинул в ту же папку
Спасибо! П.С. Я сейчас перевел все карты "Завоевания Куманджаро" и все карты "Некромант против Друида" Осталось перевести правила, но это недолго. Также подобрал шрифты для карт. Скоро выложу сюда, т.к. фотошопом не владею вообще и верстать не умею. Карты брал с официальной программы для Андройд. Качество там отличное, нет только жетонов и карт самих магов.
Как это удачно, потому что у меня готов перевод к "Выкованным в огне" =) ОЧЕНЬ нужны сканы всех нелокализованных допов. У меня есть верстальщик, но нет сканов.
  •  

Poor_Lemmy

Цитата: Sergeant82 от 02 июля 2016, 14:59:47
Цитата: Poor_Lemmy от 02 июля 2016, 11:53:43
Цитата: Sergeant82 от 02 июля 2016, 09:32:10
Там всего 4 страницы, докинул в ту же папку
Спасибо! П.С. Я сейчас перевел все карты "Завоевания Куманджаро" и все карты "Некромант против Друида" Осталось перевести правила, но это недолго. Также подобрал шрифты для карт. Скоро выложу сюда, т.к. фотошопом не владею вообще и верстать не умею. Карты брал с официальной программы для Андройд. Качество там отличное, нет только жетонов и карт самих магов.
Как это удачно, потому что у меня готов перевод к "Выкованным в огне" =) ОЧЕНЬ нужны сканы всех нелокализованных допов. У меня есть верстальщик, но нет сканов.
Все сканы и перевод (кроме правил) Некромант против Друида постараюсь выложить в течение пары дней. Вам нужны сканы Forge in Fire? У меня не сканы, а принскрин всех карт с официального приложения.
  •  

Sergeant82

Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
  •  

Poor_Lemmy

Цитата: Sergeant82 от 02 июля 2016, 17:00:53
Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
Я сейчас в отпуске, поэтому время есть. Постараюсь до вторника-среды выложить сканы всех выпущенных допов.
  •  

Poor_Lemmy

Цитата: Sergeant82 от 02 июля 2016, 17:00:53
Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
Подготовил вам сканы Forge of Fire. В папке также правила и список карт с сайта производителя. Помимо этого, я отправил вам ГЛОССАРИЙ (список) основных понятий, которые я использовал в переводе двух других дополнений. Мне кажется, нам стоит пользоваться одними и теми же терминами, во избежание путаницы, тем более карты двух других дополнений я уже перевел. П.С. Пора создавать новую тему на форуме?
  •  

Poor_Lemmy

Цитата: Sergeant82 от 02 июля 2016, 17:00:53
Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
https://drive.google.com/open?id=0BylX6YI3fsBnVXlGVXV2cmN3NEE
Цитата: Sergeant82 от 02 июля 2016, 17:00:53
Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
  •  

internet911

Братцы, а где все о чем говорится выше? нашел только Forge of Fire....
  •  

Alexlander

Доброго времени суток. Нету ли ПнП этой игры со всеми допами? Купить не представляется возможным, а хотелось бы сыграть. Или подскажите, кто играл, на какие игры ВМ похожа? Я так понимаю, это на двух игроков дуэлька?
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •