Автор Тема: Войны магов. Мастер силы против Повелителя битв.  (Прочитано 5843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergeant82

Сканы свежелокализованного допа к Войнам магов. Исключительно в целях ознакомления, как обычно. =)
     

    Оффлайн UAnonim

    ай, маладэц! уже опробовали?
      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
       

      Оффлайн Sergeant82

      Ышшо нет, вот отсканировал, теперь заламинирую и можно пробовать =) Качество хуже чем в базе, даже жетоны тоньше )) Карты просмотрел - оба мага очень интересные, со своими фишками и тактиками.
         

        Оффлайн Poor_Lemmy

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 17
          • Просмотр профиля
        Спасибо за сканы. Не факт, что удастся купить игру при таком мизерном тираже. А можете ещё скан правил сделать?
           

          Оффлайн Sergeant82

          Там всего 4 страницы, докинул в ту же папку
             

            Оффлайн Poor_Lemmy

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 17
              • Просмотр профиля
            Там всего 4 страницы, докинул в ту же папку
            Спасибо! П.С. Я сейчас перевел все карты "Завоевания Куманджаро" и все карты "Некромант против Друида" Осталось перевести правила, но это недолго. Также подобрал шрифты для карт. Скоро выложу сюда, т.к. фотошопом не владею вообще и верстать не умею. Карты брал с официальной программы для Андройд. Качество там отличное, нет только жетонов и карт самих магов.
               

              Оффлайн Poor_Lemmy

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 17
                • Просмотр профиля
              За "Броню штормового дрейка", "Кувалду войны", "Шлем командования" и "Кольцо командования" переводчику хочется что-нибудь оторвать(
                 

                Оффлайн Sergeant82

                Там всего 4 страницы, докинул в ту же папку
                Спасибо! П.С. Я сейчас перевел все карты "Завоевания Куманджаро" и все карты "Некромант против Друида" Осталось перевести правила, но это недолго. Также подобрал шрифты для карт. Скоро выложу сюда, т.к. фотошопом не владею вообще и верстать не умею. Карты брал с официальной программы для Андройд. Качество там отличное, нет только жетонов и карт самих магов.
                Как это удачно, потому что у меня готов перевод к "Выкованным в огне" =) ОЧЕНЬ нужны сканы всех нелокализованных допов. У меня есть верстальщик, но нет сканов.
                   

                  Оффлайн Poor_Lemmy

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 17
                    • Просмотр профиля
                  Там всего 4 страницы, докинул в ту же папку
                  Спасибо! П.С. Я сейчас перевел все карты "Завоевания Куманджаро" и все карты "Некромант против Друида" Осталось перевести правила, но это недолго. Также подобрал шрифты для карт. Скоро выложу сюда, т.к. фотошопом не владею вообще и верстать не умею. Карты брал с официальной программы для Андройд. Качество там отличное, нет только жетонов и карт самих магов.
                  Как это удачно, потому что у меня готов перевод к "Выкованным в огне" =) ОЧЕНЬ нужны сканы всех нелокализованных допов. У меня есть верстальщик, но нет сканов.
                  Все сканы и перевод (кроме правил) Некромант против Друида постараюсь выложить в течение пары дней. Вам нужны сканы Forge in Fire? У меня не сканы, а принскрин всех карт с официального приложения.
                     

                    Оффлайн Sergeant82

                    Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
                       

                      Оффлайн Poor_Lemmy

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 17
                        • Просмотр профиля
                      Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
                      Я сейчас в отпуске, поэтому время есть. Постараюсь до вторника-среды выложить сканы всех выпущенных допов.
                         

                        Оффлайн Poor_Lemmy

                        • Прохожий
                        • *
                        • Сообщений: 17
                          • Просмотр профиля
                        Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
                        Подготовил вам сканы Forge of Fire. В папке также правила и список карт с сайта производителя. Помимо этого, я отправил вам ГЛОССАРИЙ (список) основных понятий, которые я использовал в переводе двух других дополнений. Мне кажется, нам стоит пользоваться одними и теми же терминами, во избежание путаницы, тем более карты двух других дополнений я уже перевел. П.С. Пора создавать новую тему на форуме?
                           

                          Оффлайн Poor_Lemmy

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 17
                            • Просмотр профиля
                          Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
                          https://drive.google.com/open?id=0BylX6YI3fsBnVXlGVXV2cmN3NEE
                          Все нелокализованные допы нужны. У нас есть только содранные с официальной базы карт, но там качество для печати мягко говоря не фонтан.
                             

                            Оффлайн internet911

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 5
                              • Просмотр профиля
                            Братцы, а где все о чем говорится выше? нашел только Forge of Fire....
                               

                              Оффлайн Alexlander

                              Доброго времени суток. Нету ли ПнП этой игры со всеми допами? Купить не представляется возможным, а хотелось бы сыграть. Или подскажите, кто играл, на какие игры ВМ похожа? Я так понимаю, это на двух игроков дуэлька?
                                По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                                Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                                Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.