Автор Тема: Брать или не брать Fan Kit к Orleans  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaho

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Брать или не брать Fan Kit к Orleans
« : 01 Июль 2016, 09:57:12 »
Брать или не брать Fan Kit к Orleans

Заказал себе на дня коробку с игрой,возник вопрос, Есть информация что жетоны персонажей не удобны в использовании и быстро стираются в мешочках. Вопрос, так ли всё печально с жетонами что за 5+ партий картонки теряют свой вид, столь ли необходим для нее Fan Kit с деревянными миплами и наклейками, за 15 долларов. Или не стоит на это тратить деньги?
Ответы желательно от обладателей игры и  Fan Kit, а не философские эмпирические рассуждения:)
     

    Оффлайн tikitavy

    Брать или не брать Fan Kit к Orleans
    « Ответ #1 : 01 Июль 2016, 10:04:07 »
    Ответы желательно от обладателей игры и  Fan Kit, а не философские эмпирические рассуждения:)
    Желательно, но не обязательно :-P ФанКит брать, если есть лишних 15 у.е.; если нет - то не брать.. ;) (можно и самому распечатать, когда/если сотрутся оригинальные)

    Добро пожаловать на форум!

    UPD Киньте ссылку на лот за 15 долларов, пожалуйста.
    UPD2 Тут на BGG обсуждение upgrade kits: https://boardgamegeek.com/thread/1350235/orleans-upgrade-kits-ready-delivery-avaiable-preor/page/2
    UPD3 Ответ от настольных игр в Латвии: "В общем, если будет возможность, то сразу берите деревянные фишки, не придётся платить дважды" :)
    « Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 10:15:25 »
       

      Оффлайн kaho

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 10
        • Просмотр профиля
      Брать или не брать Fan Kit к Orleans
      « Ответ #2 : 01 Июль 2016, 10:17:18 »
      Ссылки нет, беру с игроведа за 1000 рублей, уже по факту, сказали едет Орлеан за 3200 и если надо кит за 1000, по какой цене брали его в магазине и в каком именно не знаю, не спросил. Я сразу забронировал и то и то не думая, цена более чем адекватна.
      Спасибо за ссылку на ветку с БГГ

      UPD Обзор и там и читал, что и натолкнуло на мысль сразу брать деревянные фишки :)
      « Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 10:33:17 »
         

        Оффлайн DimonPob80

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 28
          • Просмотр профиля
        Брать или не брать Fan Kit к Orleans
        « Ответ #3 : 04 Июль 2016, 17:07:50 »
        За такую сумму однозначно брать! Миплы гораздо удобнее чем жетоны. У меня есть и я очень этому рад!