Автор Тема: Мастер шаблонов  (Прочитано 7149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Excalibur

Мастер шаблонов
« Ответ #20 : 04 Август 2016, 10:03:20 »
а пользовались этими шаблонами?
     

    Оффлайн tikitavy

    Мастер шаблонов
    « Ответ #21 : 04 Август 2016, 12:35:43 »
    а пользовались этими шаблонами?
    Туманный вопрос. Это Вы мне и речь про сайт в шапке? Я делал "выкройки" с трёх разных шаблонов на нём - по размерам совпадают с указываемыми при генерации. Сами коробки по ним не изготавливал - я их вообще редко делаю, ибо времени не много на это. На первый взгляд - всё получается. Без скриптов и/или работы руками в графических редакторах. Вы сами пробовали все эти способы? Попробуйте и решите, что именно Вам ближе. Может Вам скриптописание на ура пойдёт - они есть простор для творчества.. :)

    Оффлайн Excalibur

    Мастер шаблонов
    « Ответ #22 : 05 Август 2016, 08:21:23 »
    а пользовались этими шаблонами?
    Туманный вопрос. Это Вы мне и речь про сайт в шапке? Я делал "выкройки" с трёх разных шаблонов на нём - по размерам совпадают с указываемыми при генерации. Сами коробки по ним не изготавливал - я их вообще редко делаю, ибо времени не много на это. На первый взгляд - всё получается. Без скриптов и/или работы руками в графических редакторах. Вы сами пробовали все эти способы? Попробуйте и решите, что именно Вам ближе. Может Вам скриптописание на ура пойдёт - они есть простор для творчества.. :)
    Я уже месяц пытаюсь найти оптимальное и главное быстрое решение по созданию коробок. на этом сайте пробовал раньше: для маленькой коробки линии сгибов видны или внутри или снаружи без картинки (её конечно можно добавить). Мне очень хочется, чтобы Pardовские кто то оформил на сайте с изменяемыми размерами и добавлением картинок
       

      Оффлайн tikitavy

      Мастер шаблонов
      « Ответ #23 : 05 Август 2016, 20:39:50 »
      Я уже месяц пытаюсь найти оптимальное и главное быстрое решение по созданию коробок.
      Подбираете подходящую коробку из-под техники/конфет/прочего и обклеиваете распечатанной на самоклейке картинкой. И даже можно не обклеивать :). Более быстрого и оптимального решения я не знаю - все прочие (под нужные размеры и с нужным оформлением) требуют прилично времени и внимания (подбор и создание оформления, генерация макета, вырезание, собирание..).

      для маленькой коробки линии сгибов видны или внутри или снаружи
      Я правда не понял, о чём речь.. О.о

      Мне очень хочется, чтобы Pardовские кто то оформил на сайте с изменяемыми размерами и добавлением картинок
      Т.е. сделать на том сайте новый макет - коробки от Pard'а - и добавить к функционалу сайта мастер оформления (нанесение изображений)? Может там уже есть подходящий макет? :) Про оформление не скажу.. по мне - вряд ли этим будет кто-то заниматься. В любом случае - это туда надо писать в пожелания.

      Оффлайн Excalibur

      Мастер шаблонов
      « Ответ #24 : 06 Август 2016, 00:56:15 »
      простите с дачи, с телефона, урывками.
      в двух словах много недоделок с коробками с этого сайта.
      я бы хотел, чтобы кто-то знающий создал страницу с макетами Парда, где угодно, но правильнее было бы здесь где-то. я к сожалению не умею.
         

        Оффлайн SnowSonic

        Мастер шаблонов
        « Ответ #25 : 06 Август 2016, 06:52:04 »
        Ну у Парда есть https://www.boardgamegeek.com/geeklist/41958/all-your-lovely-games, где к можно найти, если есть, опубликованы коробки.
           

          Оффлайн Pard

          Мастер шаблонов
          « Ответ #26 : 06 Август 2016, 11:45:14 »
          Мне очень хочется, чтобы Pardовские кто то оформил на сайте с изменяемыми размерами и добавлением картинок
          А какое ещё требуется оформление? Вот в этом списке перечислены все 660 игр, к которым я сделал коробку для карт/плиток - у них есть метка ВОХ:


          Перейдя по ссылке на соответствующую игру, увидишь картинку коробки и ссылку на страницу, где её можно скачать:


          На странице загрузки указан точный размер нижней части коробки (с запасом относительно размера карт по 5 мм - если есть желание сделать так, чтобы в коробке было меньше пустоты, печатай файл не при 100% масштабе, а меньше):


          Делать "страницу" с коробками для всех 660 игр здесь я не собираюсь.
             

            Оффлайн Excalibur

            Мастер шаблонов
            « Ответ #27 : 09 Август 2016, 23:39:45 »
            Нет конечно. я бы хотел, чтобы на сайте разместили "генератор" ВАШИХ коробочек, аналог http://www.templatemaker.nl/
               

              Оффлайн Pard

              Мастер шаблонов
              « Ответ #28 : 10 Август 2016, 06:49:18 »
              Зачем нужен именно генератор, если уже есть готовые шаблоны моих коробок разных размеров? Их ведь удобнее в "Фотошопе" допиливать на свой вкус, меняя шрифты, фоны, и подгоняя картинки коробок.
                 

                Оффлайн Excalibur

                Мастер шаблонов
                « Ответ #29 : 10 Август 2016, 12:18:24 »
                пример:
                нужна коробка 6.5*5.5 см высота 3см
                подгонять в фотошоп мне тяжеловато.
                « Последнее редактирование: 10 Август 2016, 12:19:59 »