[PnP RUS] Андор + куча дополнений

Автор Kariotip, 25 июля 2016, 16:49:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

maxminus

  •  

Kariotip

Цитата: Pogosyaka от 05 января 2022, 23:13:24
Сканы всё ещё нужны? У меня есть всё, что издавала "Звезда": три большие коробки (база, Поход на север, Последняя надежда) и четыре маленьких допа (Легенда о Звёздном щите, Новые герои, Тёмные герои, Потерянные легенды). Что именно сканировать?
Сканы Базы, похода на север и последней надежды есть (на последнюю надежду пока нет времени делать ПнП)
Сканы Легенды о Звёздном щите есть. Новые герои в фанатском переводе (сканов на Русском нет). Тёмных героев и Потерянных легенд нет.

Вообще если кто захочет продолжить делать ПнП (и публично выкладывать), то могу этому человеку скинуть рабочие файлы по игре.

Pogosyaka

Цитата: Kariotip от 06 января 2022, 07:57:39Новые герои в фанатском переводе (сканов на Русском нет). Тёмных героев и Потерянных легенд нет.
Поняла. Эти три допа тогда отсканирую.

Цитата: maxminus от 06 января 2022, 02:52:22а Джуниор есть?
Про такое я даже не в курсе была. Сейчас погуглила - локализации-то вроде нет, верно? Так что и у меня игры нет :)
  •  

maxminus

#323
Цитата: Pogosyaka от 06 января 2022, 15:32:07Сейчас погуглила - локализации-то вроде нет, верно?
Нужна именно локализация? Понимаю, что качество такое себе, но для себя, возможно подойдет - фото-сканы Андор джуниор https://disk.yandex.ru/d/NWHtv9wTqX8ZFQ
Мне еще надиктовали инструкцию и перевод заданий, но выложить не могу - там личный разговор. Потому как начну разбираться сам, так и стенографирую
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pogosyaka, EH

Veles04

Никто не покупал "Потерянные легенды 2: Тёмные времена?" Нужна инструкция на русском. Непонятно, как предметы на русский переведены.
  •  

SerPon

#325
Цитата: Veles04 от 09 марта 2022, 14:41:43
Никто не покупал "Потерянные легенды 2: Тёмные времена?" Нужна инструкция на русском. Непонятно, как предметы на русский переведены.
https://mega.nz/folder/c3hV0IZY#My6flx7e6lUlSbtPRiwBGA

Veles04

  •  

SerPon

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Veles04

Veles04

Я так понимаю, сканов от Pogosyaka можно не ждать?
  •  

AАндрей

Подскажите, что за дополнение такое "Враги"? Упоминается в некоторых легендах: Три сестры, Неизвестный ужас, Проход Унгарта, Интрига и др.
  •  

Veles04

Зайди на мой яндекс-диск по ссылке на первой странице.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AАндрей

AАндрей

Понял, спасибо. А дополнение "Потерянные легенды. Древние духи" можно где-нибудь найти сканы? Кроме правил и бонусной легенды "Четвертая статуя" ничего не нашел. В продаже тоже нет.
  •  

Kariotip

Это обновление было сделано силами Mamosik, так что благодарности за это присылать ему!  ;)
Добавлено PnP по 3-й самостоятельной части игры «Андор: Последняя надежда» и дополнениям «Тёмные герои» и «Потерянная легенда». Всё в одной папке, так как компоненты сгруппированные в файлы по типу.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mamosik

Mamosik

Цитата: AАндрей от 13 ноября 2022, 08:09:06
Понял, спасибо. А дополнение "Потерянные легенды. Древние духи" можно где-нибудь найти сканы? Кроме правил и бонусной легенды "Четвертая статуя" ничего не нашел. В продаже тоже нет.
нет деревянных фишек, обычных кубиков и серых кубиков с гранями 4 6 8 8 9 10
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.