[PnP RUS] 51st State: Master Set Classic (Штат 51: редизайн игры The New Era)

Автор sokrat, 06 августа 2016, 16:06:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

regul

#60
А что тогда находится в файле 51state-masterset-all_cards-ru ?
Я думал там собраны воедино все карты 51-го штата, новой эры и зимы, нет?
  •  

wil_low

  •  

franciskovich

Добрый день! Спасибо большое за Ваш труд. А расширения "зима" не заброшена? И я слышал о дополнении  "Руины". Существует ли вероятность появления дополнительных карт к классической "Новой эре " в данном редизайне? Спасибо.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

sokrat

Клевенько, спасибо, что интересуетесь данным редизайном. А то совсем бы забыл что делал эту игру. Хочется доделать доп., хотя мне играть в неё не с кем.
Вероятность сделать доп. есть, но если бы был желающий помочь частично, тогда дело доделалось. Потому что делать в команде - интереснее, а заодно и "новый опыт" (как и играть в сами настолки).
Пока только жду момента когда морально созрею.

Dart_Rabbit

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

sokrat

Цитата: Dart_Rabbit от 05 октября 2018, 21:39:37
Я тоже жду !) Может смогу чем помочь ?
Ок, я посмотрю что можно выделить в отдельную работу и напишу!
  •  

apx31337

#66
В карте "Ремонтная платформа" ошибка в описании. Не указанно, что за кирпич делается перестройка, только за раба. И на многих значках победных очков в зоне карты захвата, не указанно в каком колличестве получать.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Алекс@ндр

ЦитироватьИ на многих значках победных очков в зоне карты захвата, не указанно в каком колличестве получать.

Вот название этих карт:Моника и Тицианос,Бензоколонка,Офис шерифа,Небоскреб,Оружейная лавка,Старый металлозавод,Стройплощадка.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: apx31337

chestnox

#68
Рад что топик новой эры ожил)

с год назад делал пнп для себя опираясь на наработки комрада sokrata
делал карты без описания только иконографика с измененными иконками и некоторыми артами.
Старался сделать оформление ближе к оригинальной эре.
Если кого заинтересовал и если уважаемый Sokrat не будет против могу выложить свою сборку в отдельном топике.

пример страницы правил как пример изменения иконок
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


пример оформления карт

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


забыл планшеты тоже переделал

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Алекс@ндр

Конечно,выкладывайте и ваши наработки сюда.
  •  

franciskovich


apx31337

#71
Цитата: Алекс@ндр от 08 октября 2018, 19:48:17Вот название этих карт:Моника и Тицианос,Бензоколонка,Офис шерифа,Небоскреб,Оружейная лавка,Старый металлозавод,Стройплощадка.
Переделал карты, завтра выложу в отдельном pdf.
Upd. Немного больше времени заняло, скоро выложу...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

chestnox

Ну раз несогласных не нашлось )
Выложу тут и свою сборку
ссылка на всю сборку на ядиске https://yadi.sk/d/CK6UT8hlos9iEA

внутри вы найдете
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


И по традиции после ознакомления с пнп придать его Огню!)
Всем добра и удачи

apx31337

#73
В общем поправил много карт(текст, ошибки, расположение элементов и т.п.) и привел базу к печатному виду https://yadi.sk/i/JozhxsEl4xOObQ
Если кто напечатал и надо выдернуть некоторые карты то https://yadi.sk/d/Em7yrZNdfzCZAw
Upd: поправил ссылки

franciskovich

А можно список изменённых карт, или изменений? Просто какие карты перепечатывать и на сколько критические изменения? Спасибо.
  •  

apx31337

Цитата: franciskovich от 12 октября 2018, 15:48:58
А можно список изменённых карт, или изменений? Просто какие карты перепечатывать и на сколько критические изменения? Спасибо.
Изменения не критичные, кроме тех со значками, что писал Алекс@ндр.
В остальных картах поправлено описание, где-то запятые, где-то смещение элементов сделано, чтобы одинаково все было. На игру не влияет, но если кто не печатал, то мой вариант вылизан под печать.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Алекс@ндр

ЦитироватьЕсли кто напечатал и надо выдернуть некоторые карты то https://yadi.sk/d/x5nEYZQzimxRZA

А можно этот файл выложить в пдфе или джемпеге.а то у меня не открывает,так как не совпадают версии этой программы.
  •  

apx31337

Цитата: Алекс@ндр от 12 октября 2018, 20:09:45А можно этот файл выложить в пдфе или джемпеге.а то у меня не открывает,так как не совпадают версии этой программы.
Могу выложить отдельно еще карты, которые желательно заменить, но это теперь в понедельник.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Алекс@ндр

ЦитироватьМогу выложить отдельно еще карты, которые желательно заменить, но это теперь в понедельник.

Да,желательно и это выложить.Тогда будем ждать понедельника еще.
  •  

Алекс@ндр

#79
apx31337 - заметил еще одну странность на картах,а именно - значки соответствия типов карт.Например,у карты -СБОРОЧНЫЙ ЦЕХ -  значки слева внизу нарисовано - вверх - шестеренка,а внинизу - звезда (победные очки).В свойствах этой карты - меняем две шестерни на 2 победных очка.А  теперь посмотрим похожую по действию карту -БЕНЗОКОЛОНКА - у нее вверху расположен знак звезды(а не внизу,как у карты - СБОРОЧНЫЙ ЦЕХ),и внизу стоит знак канистры.Свойства ее -меняем две канистры на 2 победных очкаПо идее,все знаки очков -звезды - должны стоять внизу,а вверху компоненты,которые  мы меняем на эти звезды.
Может,я не прав,но по логике так должно быть.Там много таких карт.
  •