Puerto Rico

Автор bolt13, 31 мая 2010, 22:06:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


xksvx

спасибо большое :)
  •  

TheRealMaN_

#42
Полный комплект ПНП
Моя сборка с фишками и двумя дополнениями
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

xksvx

огромное спасибо :) всем  за игру
  •  

Dary

Перезалейте, пожалуйста, на гугл или яндекс. Не могу с фолдера скачать- антивирь ругается!
  •  

TheRealMaN_

попробуйте отключить антивирус и скачать файлик, потом снова включить) какой антивирус кстати) из бесплатных сейчас лучший 360 total security http://www.360totalsecurity.com/ru/
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Sergeant82

Цитата: Dary от 19 апреля 2015, 11:10:09
Перезалейте, пожалуйста, на гугл или яндекс. Не могу с фолдера скачать- антивирь ругается!
Да, руфолдер побешивает)) Варианта с просмотром рекламы не было, пришлось качать с загрузчиком и в нем потом галочки снимать, чтобы комп хламом не засыпало: https://yadi.sk/i/fTihu6ySg6BDJ
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irishkinzev

Dary

Спасибо! У меня в  последнее время неприятности с вирусами и я боюсь отключать антивир и скачивать сторонние программы.( Вы меня очень выручили!
Спасибо за ссылку на антивирус, обязательно посмотрю!
  •  

tikitavy

Изменил название темы - убрал лишнюю "r".. ;) Мне редизайны не очень приглянулись, потому себе сделал версию от хобби.

korosy

Цитата: tikitavy от 20 апреля 2015, 10:00:28
Изменил название темы - убрал лишнюю "r".. ;) Мне редизайны не очень приглянулись, потому себе сделал версию от хобби.
мне редизайны тоже не очень, как и в Сан Хуане...лучше, по стилю и духу игры, классические варианты пнп.
а можно и мне ссылку на Ваш вариант?
  •  

tikitavy

Цитата: korosy от 20 апреля 2015, 10:41:15как и в Сан Хуане...лучше, по стилю и духу игры, классические варианты пнп.
Хм.. таки что Вы называете "классическими вариантами"? Оригинальные (от издателя) дизайны? Если да, то что Вы имеете в виду, :) - первую редакцию SJ, или вторую? ;) Они отличаются так же, как и первые редакции ПуэртоРико от "последних" (хобби локализовали, понятное дело, самый свежий вариант). Так что если Вы любите "классические дизайны" в PnP, то даже и не знаю, понравится ли Вам "мой вариант" :). (не мой, конечно, а авторов-художников "нового" PR). Он, при наличии первого варианта дизайна (как и в случае с SJ) никак не классический.. :-P

korosy

хм..Вы таки завернули конкретно ;)
СХ я вроде нашел в классическом варианте (с фиолетовыми карточками). Пуэрто Рико еще видел в редизайне тов. Романтика.
а Ваш вариант ПР понравился! спасибо большое!
  •  

tikitavy

Цитата: korosy от 20 апреля 2015, 11:40:06хм..Вы таки завернули конкретно ;)
:)

Цитата: korosy от 20 апреля 2015, 11:40:06СХ я вроде нашел в классическом варианте (с фиолетовыми карточками)
SJ PnP где-то есть вариант от Pard'а, там добавлены допы. К сожалению PnP SJ второй редакции пока нет.. (ни сканов, ни буклета нет в доступе)

korosy

может и от Парда я и брал себе...
а в Вашей редакции ПР фишки клеятся на картон/пвх, а потом вирезать? может скажете, как сочетаются самоклейка с деревом? нормально держиться? бочонки с товарами думаю делать именно так...
  •  

tikitavy

Цитата: korosy от 20 апреля 2015, 11:58:01может скажете, как сочетаются самоклейка с деревом? нормально держиться? бочонки с товарами думаю делать именно так...
Должна нормально держаться. Но - Вы ведь планируете сначала нарезать дерево, затем наклеивать (не пилить же дерево с наклеенной самоклейкой), а это муторное дело. Проще, мне кажется, мелкие деревянные фишки - покрасить.

korosy

Цитата: tikitavy от 20 апреля 2015, 13:55:44
Цитата: korosy от 20 апреля 2015, 11:58:01может скажете, как сочетаются самоклейка с деревом? нормально держиться? бочонки с товарами думаю делать именно так...
Должна нормально держаться. Но - Вы ведь планируете сначала нарезать дерево, затем наклеивать (не пилить же дерево с наклеенной самоклейкой), а это муторное дело. Проще, мне кажется, мелкие деревянные фишки - покрасить.
ну да...) сначала нарезать, потом заклеить. в одной теме тут проскользнула мысль о покраске всякой мелочи лаком для ногтей... пока мой вопрос о качестве остался без ответа)

  •  

tikitavy

Цитата: korosy от 20 апреля 2015, 14:10:17в одной теме тут проскользнула мысль о покраске всякой мелочи лаком для ногтей... пока мой вопрос о качестве остался без ответа)
По мне - лак для ногтей со временем (при использовании) облупливается (т.е. сверху чем-то покрывать всё равно), но я не специалист :). Лучше подождать знатоков - придут, расскажут.

anrYReds

Лак Newtone прозрачный ложится хорошо. Можете его попробовать как вариант. Но я делаю по проверенной схеме: печать на самоклейке-ламинация-наклеивание на вырезанный жетон. Жетоны из картона смотрятся намного фуфлыжнее, чем из ПВХ.
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

Starpom

Термоламинация на самоклейке - зло. При интенсивной игре подрывается и заворачивается на углах. Лучше вообще без ламинации.
Жетоны переделать под шестигранники и смотреться будут одинаково.
Лак для ногтей нестойкий. Лучше брать паркетный акриловый. дешевле раз в 10 и износостойкость выше.
  •  

tikitavy

Цитата: Starpom от 20 апреля 2015, 22:26:38
Термоламинация на самоклейке - зло. При интенсивной игре подрывается и заворачивается на углах. Лучше вообще без ламинации.
Помню мнение уважаемых камрадов - зависит от типа печати: при лазерной да, ламинат может отходить на краях (хотя тут тоже есть варианты); при струйной ламинат держится на отлично.