[WIP][PNP][RUS] Warhammer Quest: The Adventure Card Game + 2 дополнения

Автор Jahvanny, 06 марта 2017, 10:08:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Arsen NonLupin

Хм, а у меня совпало. Странно. Впрочем, меня мой принтер утомил окончательно, так что теперь клею рубашки к лицам %) Решил тут заняться любительскими допами. Начну с персонажей и буду выкладывать в той же ссылке отдельными пдф.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Seawolf1992, Im_Spy

Im_Spy

А может и принтер у меня безобразничать начал. Он и так у меня уводит по диагонали, возможно, что и по горизонтали теперь.
  •  

Arsen NonLupin

Up! По ссылке https://drive.google.com/open?id=1usyoGS4DwoSzyOFABamRwSHB8F0fZ_8S теперь еще и первый самодельный персонаж отдельным файлом.

Arsen NonLupin

Up: Ссылка та же, теперь для любителей тёмной стороны силы новый персонаж - тёмная эльфийка, ведьма. Тихо мирно перевожу допы с мегагика.

Arsen NonLupin

Up: По моей ссылке добавлен еще один персонаж: Дворянка империи. Собственно симбиоз того, что получено на мегагике и собственных изысканий. Мегагиковсикий вариант был избавлен от мэрисьюшности, увешан ограничениями и штрафами, заменено 70% арта, не подходящего, подходящий зафотошоплен (не по нравственным, а вахавским соображениям - долой декольте в мире боли и войны!). Прошу любить и жаловать: не имба, в отличие от "гнома с ирокезом" (кто играл, тот поймет).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael, Blackdra, Fafnir

Arsen NonLupin

Внимание! По результатам многочисленных забегов сделан ап Дворянки империи. Суть в улучшении атаки - теперь бросок критического успеха дает жетон на карты действий (но не успех в действии) и можно перебросить. Для улучшенной атаки добавлена возможность перебрасывать кубики по-отдельности. Помощь теперь снабжена "ударным" механизмом по склоненным врагам целевого героя, но без защиты для самой дворянки. Разведка чуть апнута возможностью вытягивать 2 карты подземелий за раз, за склонение действия (при этом помним слабость ее разведки и то, что она восстанавливает другие карты). Т.е. перепечатывать только первый лист.

P.S. Готовится перевод-ап с мегагика полноценного приключения в стране Царей гробниц :) а это новые локации, новые квесты, новые монстры.

Dyuss

Спасибо за переводы.
Баланс не страдает от добавленных персов?
  •  

Arsen NonLupin

Мы даже на 6-рых рубились: штрафы +1 монстр в случае КАЖДОГО появления монстра в игре, +2 к каждому "распределите раны", +3 к исследованию любой локации. Играется также тяжко как обычно. Что касается дисбаланса - поиграйте дворянкой и узнайте постоянное "неииследовал" и "невылечился" :))) зато иногда при должном расположении звёзд - ункел выносится за одну атаку. Жрица Шалии хороша против нежити, зато не вовлекает. Вообще. Ведьма просто слабовата, но умеет гадить... Так что дисбаланса нет
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dyuss

Dyuss

Распечатал в типографии все ваши сканы и получилось просто великолепно.
Играли втроем.
Огромнейшая благодарность вам за проделанную работу и за переводы.
Ждем переводов новых квестов и допконтента. Как раз за неделю пройдем текущую компанию. И опробуем всех пероснажей на допмиссиях.
  •  

Dyuss

#29
Перевел и сверстал дополнительных персонажей с БГГ.

Халфлинг Вор:
Универсальный разведчик.
https://yadi.sk/i/ifYWh0Nz15ovQw

Белый Лев:
Отличный воин и паладин
https://yadi.sk/i/AjUbggihfM-Z7g

Dyuss

#30
Перевёл и сверстал дополнительных Монстров, взятых с БГГ.
Дополнение содержит монстров тиров с I по III.
Дополнительные монстры
https://yadi.sk/i/0vzooTSAssDpug

Post Merge: 26 сентября 2019, 09:21:20

Какой контент перевести следующим?
- компании
- монстров
- героев
- предметы и карты подземелий
?

Dyuss

Перевел и сверстал дополнительного персонажа с БГГ.

Воин Хаоса Слаанеша
Сильный воин ближнего боя.
https://yadi.sk/d/z-0I0o_DlX8TtQ

Arsen NonLupin

Царей гробниц я делаю не спеша - проблема в том, что прихоится полностью переделывать карты под оригинальный дизайн. Также нужно добавлять своих монстров - собственно поэтому и застрял - играть некогда, а без пробных партий не поймешь насколько все сбалансировано. Еще минусом царей гробниц является строгий порядок локаций.
А самой большой проблемой является чертовы программы дисциплин кафедры, которые делаю на кафедре только я... Пока все не сделаю к хобби не смогу вернуться.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib

Dyuss

Я могбы помочь с переводом и версткой. У нас сейчас эта игра в фаворе и мы играем.
Или могбы перевести другую компанию.
Но тут вот какое дело: когда переводишь, самому потом не интересно играть.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib

Dyuss

Цитата: Arsen NonLupin от 01 октября 2019, 08:45:17Царей гробниц я делаю не спеша
Подскажите, пожалуйста, как продвигается работа над Царями Гробниц?
  •  

Arsen NonLupin

Перефотошоплены все карты локаций под стандарт базового издания, фотошоплю монстров (т.е. вставляю в "рамку" оригинальных карт), меняю иллюстрации, добавляю новых "царей гробниц". правлю баланс.

Просто мне тут "подарок" привалил, 4 пары лекций в день, каждый. А еще заочники прикатили, заболел еще один историк, так что - иду на рекорд до 8 пар в день. Если переживу такое начало ноября то опять вернусь к любимому хобби.

P.S. Уже месяц как не могу доделать ксеношифт - просто склеить поле нету сил и времени :(

Dyuss

Ждем. А то мы прошли базовую кампанию и хочется добавки.
  •  

Dyuss

Есть информация о переводе компании?
  •  

Far02

  •  

Barcelona

#39
Цитата: Dyuss от 26 сентября 2019, 09:14:46
Перевёл и сверстал дополнительных Монстров, взятых с БГГ.
Дополнение содержит монстров тиров с I по III.
Дополнительные монстры
https://yadi.sk/i/0vzooTSAssDpug

Post Merge: 26 сентября 2019, 09:21:20

Какой контент перевести следующим?
- компании
- монстров
- героев
- предметы и карты подземелий
?


Классная игра!
Прежде всего хотелось бы новых кампаний
А вот героев и так много))
  •