Автор Тема: Kingdom Death | Королевство смерти + 6 дополнений  (Прочитано 87388 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн plague

Королевство смерти | Kingdom Death
« Ответ #100 : 04 Декабрь 2017, 13:46:18 »
Кто хочет версию 1.5, получит её. Думаю начать после нового года как только найду сканы. Сразу же после, буду делать дополнения.
отличная новость
     

    Оффлайн chepash

    Королевство смерти | Kingdom Death
    « Ответ #101 : 04 Декабрь 2017, 21:28:11 »
    Мелкие недочеты:
    Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
    « Последнее редактирование: 05 Декабрь 2017, 12:12:47 »
       

      Оффлайн xybed

      Королевство смерти | Kingdom Death
      « Ответ #102 : 05 Декабрь 2017, 04:26:27 »
      Внимание
      Кто хочет версию 1.5, получит её. Думаю начать после нового года как только найду сканы. Сразу же после, буду делать дополнения.

      Will you share when you find source? I am busy making PnP for English section of forum but only have old material.
         

        Оффлайн dilnok

        Королевство смерти | Kingdom Death
        « Ответ #103 : 05 Декабрь 2017, 10:38:37 »
        Will you share when you find source? I am busy making PnP for English section of forum but only have old material.

        Сканы 1.5 можно взять в Tabletop Simulator уже сейчас, была бы игра, так что ими уже поделились до меня. У меня игры нет, может куплю по новогодним скидкам. А вообще вы без проблем можете купить оригинал и играть, она ведь на вашем родном языке, мне вас не понять.

        Исправления
        Прислано chepa
        - Опечатки описанные в комментарии #101 и подобные им.

        Добавлена демонстрационная версия для тех кто хочет попробовать. Сюда входит полноценная "Первая история", это схватка с Белым львом, которую проходят все в самом начале своей игры. Можете печатать на простых офисных листах.
        « Последнее редактирование: 05 Декабрь 2017, 13:12:26 »
          Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
           

          Оффлайн ghost355

          Королевство смерти | Kingdom Death
          « Ответ #104 : 18 Декабрь 2017, 12:02:55 »
          Скажите пожалуйста, а есть ли возможность выложить карты по отдельности, а не уже подготовленные спуски? Хочу мод сделать в Tabletop Simulator, точнее модицифировать готовый английский )))

          И заметил вот такую разницу между картами, в английском варианте при неудаче в Льву для атаки добавляется два повреждения.

             

            Оффлайн dilnok

            Королевство смерти | Kingdom Death
            « Ответ #105 : 18 Декабрь 2017, 14:23:07 »
            Исправил.
            Нет, это достаточно долго, гораздо быстрее использовать макрос\экшен в photoshop, что бы их разделить на отдельные карты.
              Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
               

              Оффлайн ghost355

              Королевство смерти | Kingdom Death
              « Ответ #106 : 18 Декабрь 2017, 15:01:25 »
              Ну я сначала так и сделал, и метки кропа потер тоже
              Я подумал, может остались исходники какие-то
                 

                Оффлайн vlnr

                Королевство смерти | Kingdom Death
                « Ответ #107 : 18 Декабрь 2017, 20:11:26 »
                ghost355,
                Я тоже планировал сделать модуль для TTS, но я ещё хочу перевести все дополнения.
                Если сделаешь базу, дай знать, потом интегрируем дополнения туда же.
                   

                  Оффлайн ghost355

                  Королевство смерти | Kingdom Death
                  « Ответ #108 : 18 Декабрь 2017, 20:32:15 »
                  мне понравилась вот эта сборка, удобные скрипты
                  http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=815332656
                  в нее хочу добавить русские карты
                     

                    Оффлайн ghost355

                    Королевство смерти | Kingdom Death
                    « Ответ #109 : 19 Декабрь 2017, 13:44:07 »
                    а почему карты белые? это редизайн такой? для глаз удобнее? или просто для экономии краски? ))))
                    Белые карты просто инвертированы из черных?
                    « Последнее редактирование: 19 Декабрь 2017, 13:52:58 »
                       

                      Оффлайн dilnok

                      Королевство смерти | Kingdom Death
                      « Ответ #110 : 19 Декабрь 2017, 14:49:44 »
                      Узор при вырезании со скана имел по краям светлые грани сильно отличные от черного фона, как я ни старался, хорошего результата не получалось, а на светлом как видно выглядит очень прилично. Экономия чернил тоже имела не последнее значение.
                      Нет это не просто инверсия, с осветлением тоже было не просто, узор из белого стал скорее серым, хотя и инвертирован, а фон карты не белый - с градиентом.

                      Скрин разницы - http://take.ms/1cmMc
                      На черном можно видеть сильное различие между крайними и центральным узором, когда на светлом это различие менее уловимо. К тому же из-за особенностей струйного принтера на черном вынужденно начертание Bold, чернила струйного принтера все такие имеют место слегка растекаться и на столь черном нельзя напечатать тонким, по краям буквы видны "артефакты". Светлая карта хоть и теряет свою особенность (мир полный мрака и тьмы), но выглядит элегантнее.
                      « Последнее редактирование: 19 Декабрь 2017, 15:05:30 »
                        Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                         

                        Оффлайн ghost355

                        Королевство смерти | Kingdom Death
                        « Ответ #111 : 19 Декабрь 2017, 15:03:00 »
                        плохо так? хотя, для цифровой версии не так заметно как для печати будет
                        « Последнее редактирование: 19 Декабрь 2017, 15:13:43 »
                           

                          Оффлайн dilnok

                          Королевство смерти | Kingdom Death
                          « Ответ #112 : 19 Декабрь 2017, 15:06:45 »
                          По мне слишком контрастны узоры и все тонюсенькое (текст и края узора) зальет. В типографии где применяют лазерные принтеры, конечно все будет выглядеть именно так, но у меня не лазерный.
                            Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                             

                            Оффлайн wil_low

                            Королевство смерти | Kingdom Death
                            « Ответ #113 : 19 Декабрь 2017, 15:09:53 »
                            подтверждаю, зальет на струйнике  :-\
                               

                              Оффлайн ghost355

                              Королевство смерти | Kingdom Death
                              « Ответ #114 : 19 Декабрь 2017, 15:14:29 »
                              ну можно в типографии если печатать сделать цветопробу и белого и черного и уже решать как получится на практике
                                 

                                Оффлайн ghost355

                                Королевство смерти | Kingdom Death
                                « Ответ #115 : 19 Декабрь 2017, 18:48:10 »
                                вопрос - тайных боевых искусств 6 карт? в списке 12 с сайта или это в версии 1.5 добавили?
                                   

                                  Оффлайн dilnok

                                  Королевство смерти | Kingdom Death
                                  « Ответ #116 : 19 Декабрь 2017, 19:47:52 »
                                  Да, сейчас их 6.
                                  Новые Bone Whisperer, Beast of Caratosis, Scholar of Death, Grace of Dormenatus, Synchronized Strike, Lucernae’s Lantern.
                                    Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                                     

                                    Оффлайн ghost355

                                    Королевство смерти | Kingdom Death
                                    « Ответ #117 : 19 Декабрь 2017, 22:25:44 »
                                    вопрос по правилам
                                    Решительность и Броня не возобновляются?
                                    Если я потратил эти очки они сгорают до фазы поселения?
                                       

                                      Оффлайн Dart_Rabbit

                                      Королевство смерти | Kingdom Death
                                      « Ответ #118 : 19 Декабрь 2017, 23:02:41 »
                                      только сделал демо , но не играл , очень понравилась книга правил(если зайдет в планах печатать ) .А когда выйдет 1.5 это будет новая книга полностью ?Или возможно будет часть напечатать ?
                                         

                                        Оффлайн dilnok

                                        Королевство смерти | Kingdom Death
                                        « Ответ #119 : 20 Декабрь 2017, 01:40:33 »
                                        В новой изменены несколько сюжетных событий и все события охоты.
                                          Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh