[Request PnP] ПнП T.I.M.E Stories/Агентство В.Р.Е.М.Я

Автор ZzZelt, 16 августа 2017, 20:43:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yury_K

тоже думаю, что по 6 карт лучше
Carpe Diem
  •  

zeid666

зарегестрировал новый акаунт и скачиваю программу, надеюсь вы не забудите потом скинуть мне файлы как закончите :)
  •  

zeid666

вроде как подтвердил.
мне лично всё равно ведь это акаунт который я создал специально что бы зарегестрироваться по ссылке
  •  

builin

По верстке вариант есть еще один. Я переверстываю, и duckbill также делал - 6 карт на лист, но уменьшив размер, тогда все карты располагаются в одном направлении (вертикально, книжная ориентация).
  •  

Moldon

Придется довольно сильно уменьшать карты. Мне бы это не понравилось.
Но делать три варианта верстки тоже не хочется.
  •  

duckbill

Да. 2% это безумно много - портит всё впечатление. Игру после этого только в помойку.
  •  

kil_q

Цитата: duckbill от 23 января 2018, 08:59:24
Да. 2% это безумно много - портит всё впечатление. Игру после этого только в помойку.
В протекторах болтаются, поэтому я переделываю под обычный размер для себя, например.
  •  

Moldon

builin, а до какого размера уменьшали карты? И делали их без просвета между картами? То есть требуется идеальнейшее совмещение?
  •  

builin

Цитата: Moldon от 23 января 2018, 14:40:25
builin, а до какого размера уменьшали карты? И делали их без просвета между картами? То есть требуется идеальнейшее совмещение?
без просвета. у duckbill не помню как сделано, возможно без запаса на смещение.
я себе делал сторону "локаций" (с номерами, панорамой места и т.д.) - без просвета, а обратную сторону чуть уменьшил (белые поля 2 мм).
у меня принтер печатает 20 см в ширину на А4, получилось, что карта 6.6 шириной с лица, 6.2 со стороны текста.
протекторами не пользовались. игра то одноразовая. быстро выкатил, нарезал, поиграли, забросили
  •  

zeid666

честно не понимаю почему такие жалобы, на вполне простую просьбу о помощи, не хотите не помогайте, я не считаю трудным сделать пару кликов что бы помочь человеку, который помогает всем, да и не понимаю чем кому то может мешать то что люди переписываются в теме? не нравится не читайте
  •  

Moldon

5 рефералов получил. Большое спасибо. Свои сообщения почистил. Оформляю темы в разделе готовых ПнП.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NeoRAY

checkist

Доброго всем времени суток. Может кто поделиться ПНП данной игры в личку?
BELLUM OMNIUM CONTRA OMNES
  •  

Alinenka

аналогичная просьба. исключительно для личного ознакомления ) спасибо!
  •  

weballin

Цитата: Alinenka от 07 мая 2018, 09:00:39
аналогичная просьба. исключительно для личного ознакомления ) спасибо!
Вам нужно больше сообщений с благодарностями, чтобы изменить свой статус с "новичка" ;)
  •  

checkist

Неужели чтобы кто то ответил на просьбу нужно спамить сообщениями и накручивать счетчик?
BELLUM OMNIUM CONTRA OMNES
  •  

UAnonim

ПнП и сканы удалены по просьбе правообладателя.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Kariotip

#56
Цитата: checkist от 07 мая 2018, 19:47:02
Неужели чтобы кто то ответил на просьбу нужно спамить сообщениями и накручивать счетчик?
Правообладатели ПРЯМО указали прекратить распространение PnP этой игры. Так что все материалы были изъяты из открытого доступа.

Да и помогать в поиске запрещённого к распространению PnP человеку с аватаркой какого-то полиция и подписью «война всех против всех», который ещё и на форуме недавно появился... это чревато может быть.

weballin

Цитата: checkist от 07 мая 2018, 19:47:02Неужели чтобы кто то ответил на просьбу нужно спамить сообщениями и накручивать счетчик?
Не спамить нужно , а быть активным участником форума, самое простое благодарить) Здесь не любят "потребителей" которые заходят по быстрому справить нужду. Делитесь своими играми, опытом создания пнп и воздастся вам ;)
  •  

Asrail

Многоуважаемые люди я конечно понимаю что это уже спрашивали но кто бы мог скинуть как нибудь базу и официальные допы, приходится еще раз будоражить ваши нервы изза правила 50 сообщений даже не знаю что и где в них можно спросить или написать, спамить не хочется конечно
  •  

vik-24

Тоже присоединяюсь к поиску. Нигде не могу найти пнп. Если есть возможность поделитесь пожалуйста.
  •