This War of Mine | Это моя война (в работе) [WIP][PnP][ENG][RUS]

Автор scorp666ion, 22 сентября 2017, 19:11:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Lonely Knight

  • Информация
  • PnP ENG/RUS
  • Сканы


This War of Mine / Это моя война


BGG 8,0 | Тесера 8,3 | kickstarter

Год: 2017
Число игроков: 1-6
Время партии: 45-120 минут
Возраст: 18+
Жанр: приключения, выживание
Язык: Английский (Официальный) и Русский (Любительский)
Формат: А4

Алекс@ндр

#1
Похоже по обзорам,что очень интересная кооперативная игра.Мне она чем-то перекликается с игрой Робинзон Крузо  :) Продаваться будет сейчас  базовая игра,дополнений будет куча - подсадят народ и пойдет выкачивание денег.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nyura4ka

wil_low

Я считаю, что компьютерную версию не переплюнуть...
  •  

Алекс@ндр

ЦитироватьЯ считаю, что компьютерную версию не переплюнуть
Зуйков утверждает обратное -на рекламу работает  :)  P.S. Я про компьютерную игру только сейчас прочитал,надо в ютубе посмотреть,что из себя представляет.
  •  

Yury_K

Играл в компьютерную версию - очень затянуло, несколько раз прошел. Тоже жду настольный вариант игры.
Carpe Diem
  •  

builin

Круто! И где вы всё находите??   :o
  •  

scorp666ion

Добрые китайчики тоже пилят ПНП. :D
  •  

mhmnz3

Цитата: scorp666ion от 24 сентября 2017, 14:38:45
Добрые китайчики тоже пилят ПНП. :D
Hello, I'm Andy from China. May I ask you a question?. Which website do you find the material for this war of mine?
The journal folder in the rar file inside it is the file that I modified with Photoshop in my computer.
such as JOURNAL_页面_1.jpg,禁止通行.jpg,小斧头.jpg,星星点.jpg,重物.jpg
I've never shared it online. How do you get these files?
  •  

weballin

#8
Цитата: mhmnz3 от 26 сентября 2017, 05:13:53I've never shared it online. How do you get these files?
The special services changed the American elections, and you are surprised that your files were opened  8)
  •  

wil_low

Obviously a leak occurred. Are you reluctant to keep these files publicly accessible?
  •  

scorp666ion

В общем, пока удаляю архив. Кому будет нужен, скидывайте в личку почту, буду скидывать ссылку.
  •  

builin

Цитата: mhmnz3 от 26 сентября 2017, 05:13:53Hello, I'm Andy from China. May I ask you a question?. Which website do you find the material for this war of mine?
The journal folder in the rar file inside it is the file that I modified with Photoshop in my computer.

Maybe somebody also modified files the same way as you and shared files. You sure that files were yours?
  •  

Yury_K

Возьмется кто-нибудь переводить?
Или должна выйти локализованная версия и ждем сканов?
Carpe Diem
  •  

UAnonim

Никто не возьмётся :) Балури в интервью сказал, что там больше 1М знаков, а сейчас на форуме с переводчиками кризис :(
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Алекс@ндр

Это надо просить  balury -он титан в этом деле.Тем более он к этой игре правила уже перевел.
  •  

UAnonim

Эм, вас не смущает, что balury, как сотрудник издательства и просто порядочный переводчик, не имеет право выкладывать чужую интеллектуальную собственность в открытый доступ? :) Неправильно это.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

#16
Нам тут полная аглицкая версия приезжает на днях...  8)
  •  

kil_q

Цитата: Sergeant82 от 03 октября 2017, 09:10:52
Нам тут полная аглицкая версия приезжает на днях...  8)
База и 2 допа точнее.
  •  

Алекс@ндр

#18
UAnonim - я об этом тоже подумал,что шансов нет :).Sergeant82,kil_q - а вот это очень хорошая новость.
  •  

zhekichan

Вот как-то книгу скриптов раздобыть...
  •