This War of Mine | Это моя война (в работе) [WIP][PnP][ENG][RUS]

Автор scorp666ion, 22 сентября 2017, 19:11:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс@ндр

ЦитироватьДобавил карты на русском языке.
- ну,ничего себе они и весят.

  •  

Lonely Knight

Цитата: XuTBaP от 19 сентября 2018, 18:10:56убейте...не могу найти цельное поле на русском, есть только пустое...

открываете ПДФ, любым векторным редактором, и будет вам щастье
  •  

Lonely Knight

#122
Цитата: Алекс@ндр от 19 сентября 2018, 21:12:57- ну,ничего себе они и весят.
мда, действительно. графику не адаптировал к печати просто по быстрому собрал.

Значит так товарищи. По многочисленным просьбам трудящихся, выкладываю игровые поля на русском не разрезанными, а целиком. А также оптимизировал файлы карт. Теперь 350 Мб. Качество осталось приемлемым для печати.

Искать как всегда на гугл-диске. Ссылка есть выше.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Kariotip

Lonely Knight теперь вы можете вносить изменения в шапку темы. Так нагляднее и удобнее будет.

Lonely Knight

#124
Цитата: Kariotip от 20 сентября 2018, 07:47:43Lonely Knight теперь вы можете вносить изменения в шапку темы. Так нагляднее и удобнее будет.
вот это да! не ждал не гадал!
Если честно то что я здесь делаю даже ПНП назвать стыдно. Потому как и материалов в хорошем качестве маловато, а самое главное свободного времени.
Ну да ладно :) Раз пошла такая пьянка, прошу помощи у сообщества!
Дамы и господа, все кто заинтересован в этом ПНП! Нужно что-то придумать с книгой сценариев. Т.к. все чем мы располагаем это фото. И к сожалению далеко не все приемлемого качества. Ни в коем случае не хочу обидеть человека предоставившего нам материалы. В общем спасибо на том что есть.

Самым лучшим вариантом было бы конечно перенабрать этот текст, либо распознать и подчистить. Именно в этом мне и нужна помощь. Если вы согласитесь в этом помочь, то я по итогам сверстаю файл ни чем не отличающийся от оригинала. Это очень объемная и кропотливая работа. Но то что получится в итоге - стоит того. Если нет придется пользовать то что есть. Сканы книги мне кажется мы не достанем, потому как сделана она на термопереплет, а сканировать ее, это значит портить книгу. Врятли кто-то на это согласится.

Начал верстать книгу скриптов. То что получается можно посмотреть в папке с русской версией.

Усилиями wolfcub1 была распознана часть текста (примерно до 650 скрипта) и создан гугл документ для вычитки. Все желающие принять участие в вычитке обращайтесь в личку для получения ссылки.
  •  

Korthar

#125
,.,.......
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lonely Knight

XuTBaP

Цитата: uthanatia от 26 сентября 2018, 20:40:36
Есть русская версия от Краудов.
Какая нужна помощь?
Может помогут более качественные сканы, чтобы распознаватель быстрее переводил без проблем?
Мне лучше написать в телеграм  @Uthanatia  https://t.me/Uthanatia
заливайте всё, а там разберёмся
  •  

Korthar

#127
//////
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Алекс@ндр

ЦитироватьСделал сканы листка дополнительных сценариев
- ссылки выдают ошибку.
  •  

Korthar

Цитата: Алекс@ндр от 03 октября 2018, 20:09:17
- ссылки выдают ошибку.
Это стандартная тема, если вы не авторизовались в Гугл перед этим.
Если не получится скачать с гугла, готов залить на другое облако.
Просьба написать личное сообщение об этом.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lonely Knight

Korthar

#130
,,,,,,,
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Yury_K

подскажите - пнп готово? можно печатать? или еще чего-то не хватает?
Carpe Diem
  •  

Lonely Knight

Цитата: Yury_K от 19 октября 2018, 21:40:27подскажите - пнп готово? можно печатать? или еще чего-то не хватает?
в первом посте все написано жирным шрифтом.
  •  

kemtovez

Ребят, а вы вычитку делаете со сканов?
Просто есть идея - расковырять приложение и достать оттуда текст (английский) для перевода
  •  

tolya21

А надо ли отсканировать плюшки Кикстартера? Или уже есть?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: XuTBaP

Алекс@ндр

  •  

tolya21

Рано или поздно сделаю. Дома сканер полудохлый (лампа сдохла). Буду брата просить одолжить. Можно на работе сделать сканы, но как-то не хочется светить карточки у 20 людей на глазах. Не поймут.
  •  

kemtovez

Сделал игру, по файлам что тут. И пока жду с Али шестеренки и капельки воды решил заняться книгой сюжетов.
Сначала брал сканы, крутил, выравнивал, фотошопил. Думал таким образом за неделю можно 165 файлов обработать. Но к сожалению, из-за спайки книги слова что на изгибе не читабельны.
Вчера расковырял приложение и нашел строки а англ версии. Думаю сегодня пропустить через гугл-переводчик, оставить перекрестные ссылки и выложить.  Если будет хоть мало-мальски читабельно - попробуем поиграть.
Спасибо огромное Lonely Knight за пнп и tabakow-у за сканы.
  •  

Алекс@ндр

  •  

kemtovez

#139
Цитата: Алекс@ндр от 21 ноября 2018, 09:48:46
kemtovez - а фигурки персонажей делали?


Post Merge: 21 ноября 2018, 14:06:05

Сделал веб-версию Книги сюжетов (гугл-перевод с приложения) = https://kemtovez.me/war/ так-же фотошоплю скрины и добавляю на страницы.
То есть если открыть например сюжет №1: https://kemtovez.me/war/?id=1 то сверху будет превьюшка скрина с книги а ниже гугл-перевод.
Пока добавлены фото к 1101 сюжетам.