[SCANS] Anachrony (2017)

Автор Sergeant82, 02 октября 2017, 22:12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergeant82



Соскучились?) А я вам свежачка привез!
Ловите сканы фантастического евро про игры со временем. компонентов ипическое количество, но игра чертовски крутая.

UAnonim

Ну, рассказывай, как поиграли-то :) Чем, кроме компонентов, зацепила? одалживанием у самого себя ресурсов? :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Она очень вариативная - там чота несколько модулей разных в коробке, которые можно подключать, от нее прям веет глобальностью. Ты играешь и понимаешь - блин тут столько всего, а это мы в самый изимод играем, а там еще можно столько наворотить... В общем тут партий пять наверное надо только чтоб все фичи попробовать как следует) Штука с займом интересная, но не самая крутая в игре. возможно она будет круче в варианте с обратной стороной тайлов времени, но мы еще не пробовали. Очень нравится планирование сколько экзоскелетов заряжать на раунд, надо оглядываться на остальных, прикидывать кому что надо, какие точки в городе занимать в первую очередь, на какие наверняка не успеть и можно не тратить энергию зря... Очень важен грамотный менеджмент рабочих - разные действия разными профессиями выполняются с разной эффективностью. По воде и энергии постоянный напряг... Кароч, "это видеть надо, Татьяна"© )))
  •  

UAnonim

Ты и мёртвого уговоришь (с) :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

wil_low

спасибо, интересно, забираю
  •  

kil_q

Про количество модулей Серёжа слегка преувеличил. В базе всего 2 модуля и один из них для соло-игры. Но есть 2 изменения которые можно вносить от игры к игре: играть на обратной стороне планшетов, что привносит ещё больше асинхронности сторон; и играть на обратной стороне тайлов оси времени, что довольно сильно может изменить этап запроса средств в будущем. Есть ещё один модуль отдельный, но он идёт только вместе с коробкой минек, у меня его нема, даже и не знаю, что там точно, так, мельком осматривал.
Правила можно взять из карточке игры на Тесере, я там их со всеми FAQ-ами и пояснениями с БГГ делал.
  •  

hickname

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hamed

Sergeant82

Цитата: hickname от 03 октября 2017, 20:12:32С миньками брал?

Цитата: kil_q от 03 октября 2017, 09:12:15Есть ещё один модуль отдельный, но он идёт только вместе с коробкой минек, у меня его нема
Вот как-то так)
  •  

zloib

  •  

wil_low

Думаю делать PnP, никто не начинал?
  •  

wil_low

какие развертки у 2 кубов исследований, 2 кубов траекторий и кубика парадокса?
  •  

kil_q

Цитата: wil_low от 08 октября 2017, 18:19:43
какие развертки у 2 кубов исследований, 2 кубов траекторий и кубика парадокса?
дома уточню вечером и отпишусь
  •  

kil_q

Ох и дырявая память стала у меня, вчера всё же наконец-то вспомнил.

У хронобота самый обычный d6
  •  

wil_low

  •