Автор Тема: Potion Explosion (2015) / Лаборатория + 4 дополнения  (Прочитано 15430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чак

Potion Explosion (2015) + The Fifth Ingredient (2017) / Лаборатория
« Ответ #20 : 17 Январь 2018, 01:20:29 »
Спасибо ! Схожу в Леонардо. Спасибо за пнп.
     

    Оффлайн shalizhuk81

    Potion Explosion (2015) + The Fifth Ingredient (2017) / Лаборатория
    « Ответ #21 : 01 Февраль 2019, 07:37:11 »
    Тем временем "Лаборатория" обзаводится новыми дополнениями:
    "Fulminating Serum" и "The 6th Student"

    Для "Fulminating Serum":
    Сканы зелий

    Для "The 6th Student":
    Правила на английском
    Мой перевод правил без верстки с парой картинок
    Мой перевод правил с версткой

    Может соберем полный комплект ПНП?
    Очень хотелось бы новые зелья.
    « Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 12:42:08 »
       
      Поблагодарившие: Arafrael, Oliko, ruky, Aida72

      Оффлайн Andros

      • Новичок
      • Сообщений: 1
      • Пол: Мужской
        • Просмотр профиля
      Potion Explosion (2015) + The Fifth Ingredient (2017) / Лаборатория
      « Ответ #22 : 02 Февраль 2019, 20:18:04 »
      За ПНП спасибо, по поводу шариков, я вам советую сделать из холодного фарфора (тесто для лепки, самозастывающая масса для лепки), в youtube найдете рецепт. Холодный фарфор состоит из картофельного крахмала, соды, воды и акриловые краски. Удачи вам.
         

        Оффлайн BradBrad

        Potion Explosion (2015) + The Fifth Ingredient (2017) / Лаборатория
        « Ответ #23 : 14 Июль 2020, 19:34:34 »
        hi can anybody add the sixth student expansion files please?
           

          Оффлайн aliff3333

          Potion Explosion (2015) + The Fifth Ingredient (2017) / Лаборатория
          « Ответ #24 : 17 Ноябрь 2020, 15:29:03 »
          Please upload 6th player pnp file.
             

            Оффлайн Зубрик

            Potion Explosion (2015) + The Fifth Ingredient (2017) / Лаборатория
            « Ответ #25 : 10 Октябрь 2021, 16:57:08 »
            Пора выполнения обещаний) Еще весной начала делать последние дополнения к PE. Спасибо автору темы за предоставленные материалы!  Помимо новых колб сделала фон для колб с дымом, пересобрала колбы базы и  The Fifth Ingredient в PDF со слоями - можно настроить вид для печати, чтобы весь набор колб получился единообразным с допами.

            Заодно перевела заново все правила (и базы, и всех четырех допов). В правилах официальной локализации базы есть ошибки при переводе механики игры, что принципиально. На тесере есть неплохие переводы, но отступающие от терминологии базы. Мой заимствует некоторые идеи с тесеры, но в целом перевод уникальный и ко всем выпускам игры, содержит единообразную терминологию.

            Состав сборки на данный момент:
            Правила, колбы, жетоны и карточки для выпусков:
            01 - Potion Explosion (2015) - база
            02 - Potion Explosion: The Fifth Ingredient (2017)
            03 - Potion Explosion: Franklin Stickler (2019) (в файлах вместе с The Fifth Ingredient)
            04 - Potion Explosion: Fulminating Serum (2017) (в файлах вместе с The 6th Student)
            05 - Potion Explosion: The 6th Student (2019)

            Диспенсер и жетоны базы не пересобирала - они есть в сборке автора темы.
            Чертеж диспенсера (как я понимаю, под фанеру 3 мм) есть очень неплохой на BGG.
            Про диспенсер еще буду думать, т.к. второй нужен, а я ни фига не инженер)

            Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

            ЗЫ. Контур у колб в моем ридере выглядит пугающе. Реально на печати все будет отлично - контур векторный, очень-очень тонкая серая линия.
            « Последнее редактирование: 15 Декабрь 2021, 21:34:23 »
              Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
               

              Оффлайн Зубрик

              Potion Explosion (2015) + The Fifth Ingredient (2017) / Лаборатория
              « Ответ #26 : 14 Октябрь 2021, 12:42:36 »
              Сделала себе диспенсер по чертежам с BGG. Резала из вспененного ПВХ 3 мм. В целом хорошо собралось. Одна деталь оказалась лишней, а две другие немного не подошли, но это оказалось поправимо уже "на месте". Судя по сдвигу на этих деталях, автор хотел одну из них поправить, но перепутал и сдвинул линию не на той детали. Переразложила чертежи с BGG в pdf формата А4. Две детали исправила, но попробовать их в сборке уже не могу - мой диспенсер собран и склеен.

              Файл pdf с деталями диспенсера добавила в свою папку со сборкой. Детали - чисто контуры! Никаких рисунков.
                Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
                 
                Поблагодарившие: shalizhuk81

                Оффлайн daviddevid909@gmail.com

                • Новичок
                • Сообщений: 2
                  • Просмотр профиля
                Potion Explosion (2015) + The Fifth Ingredient (2017) / Лаборатория
                « Ответ #27 : 29 Октябрь 2021, 14:29:46 »
                Ну что не появились материалы по 6 студенту
                   

                  Оффлайн Зубрик

                  Potion Explosion (2015) + The Fifth Ingredient (2017) / Лаборатория
                  « Ответ #28 : 29 Октябрь 2021, 21:21:04 »
                  Ну что не появились материалы по 6 студенту
                  Вот здрасьте... Так выложила же я двумя постами выше.
                    Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке