[Scans ENG] The 7th Continent (need compile PnP)

Автор tikitavy, 24 октября 2017, 11:48:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

duckbill

Чисто для сведения - в моём пнп все карты по эррате пофикшены.
  •  

XefkaX

Just like promised, A4 PNP: https://mega.nz/#!QLxCBD5R!EU5bdVoYDZRxZyyIwH54scovWK5dUejf-QKYz6snU70

I have reduced the size a bit to fit 12 cards instead of 6 on a page. If you find inconsistencies let me know.

Still waiting for expansions  :)
  •  

UAnonim

XefkaX
Thank you.

Этому форуму нужен герой! Который скачает эти непожатые гигабайты и что-то с ними сделает, чтобы остальные смертные тоже могли посмотреть, можно ли играть, если на листе 12 карт, вместо 6 :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

На мой взгляд это мелко. Потому и не стал сам так делать.
  •  

wil_low

почему такой большой файл? 600 dpi png?
  •  

Dante777

Извлек 5 страниц на пробу, на печати еще не смотрел. Возможно, действительно мелковато...

https://yadi.sk/i/9Q7aiuwB3Q6raM
  •  

error111

Цитата: Dante777 от 27 ноября 2017, 22:04:27
Извлек 5 страниц на пробу, на печати еще не смотрел. Возможно, действительно мелковато...

Напечатал пробный лист. Вроде читабельно с расстояния в см 20-30. Но вот резать это, с той сборкой, что в файле, будет адом. Я про пустые места между картами. Каждую практически отдельно надо будет вырезать. Ну с другой стороны, раз лучшего варианта нет, будем работать с этим))
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Цитата: error111 от 28 ноября 2017, 10:44:36Вроде читабельно с расстояния в см 20-30.
На A0025 тоже? Ну тогда вы Зоркий Глаз!
  •  

duckbill

Цитата: error111 от 28 ноября 2017, 10:44:36Но вот резать это, с той сборкой, что в файле, будет адом. Я про пустые места между картами.
Причём, резать по лицу, попутно хватая спойлеры направо и налево:)
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

error111

Цитата: duckbill от 28 ноября 2017, 10:52:54
Цитата: error111 от 28 ноября 2017, 10:44:36Вроде читабельно с расстояния в см 20-30.
На A0025 тоже? Ну тогда вы Зоркий Глаз!

Не, ну квесты можно и поближе к органам зрения поднести. Я имел в виду карты террейна - играешь вдвоем/втроем и в принципе все вокруг стола будут видеть что там на карте нарисовано.
  •  

Dante777

У каждого уважающего себя исследователя обязан быть в кармане сей предмет  :)
  •  

error111

Цитата: XefkaX от 27 ноября 2017, 20:07:33
Just like promised, A4 PNP: https://mega.nz/#!QLxCBD5R!EU5bdVoYDZRxZyyIwH54scovWK5dUejf-QKYz6snU70

I have reduced the size a bit to fit 12 cards instead of 6 on a page. If you find inconsistencies let me know.
Still waiting for expansions  :)

Thanks alot for your work)) It's great. But it seems to me it will be a bit pain in the ass to cut all of these cards because of blank spaces between 'em. Could you please make pdf without that spaces? It would be wonderful!
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

XefkaX

Like I said, I made this for my personal use, but I can also do it without spaces.

BTW, 2,5GB is not such a big size in 2017 :) I prefer quality...
  •  

XefkaX

Looks like someone already made it, check general PNP section.
  •  

tikitavy


duckbill

Они издеваются с нумерацией файлов?
  •  

tikitavy

Цитата: duckbill от 06 декабря 2017, 10:24:39Они издеваются с нумерацией файлов?
Ну вот, возмущения.. а где же то самое "Да нам главное сканы!" ;) Если будет конкретный вопрос, я его отправлю автору.