[PNP][RUS][UA] Citadels 2016 [BROKEN]

Автор UAnonim, 03 ноября 2017, 12:39:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UAnonim

бгг, я вобще хз, как смещение своего принтера скорректировать (а оно мерзкое), потому рубашки буду себе переделывать (когданить).
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cruzzo

weballin

Цитата: UAnonim от 04 ноября 2017, 21:25:58бгг, я вобще хз, как смещение своего принтера скорректировать (а оно мерзкое), потому рубашки буду себе переделывать (когданить).
Спецом скачал посмотреть, у рубашек нет ни пиксиля на смещение, однозначно рубахи переделывать, даже для идеальных принтеров со смещением 0.
  •  

Атропос

Да, если совсем никак - я сделаю сам. но смещение именно картинок, а не принтера.. но на то пошло - буду пересобирать и потрачу очень много времени на создание покарточной сборки. Именно поэтому и отписал о смещении. Дадите покарточную - вообще благодарен буду.

А про смещение - у меня есть отличный принтер L800, который очень печалит смещением к низу страницы - что только не делал - придерживал каждый лист, клеил дополнительные направляющие.. полностью - не ушло. Попал в руки L1300 - проблема стала неактуальна. Отличный принтер, да и с поддержкой А3+

  •  

UAnonim

не, у duckbill'a именно такой принтер, который печатает без смещения. ни на пиксель. Шаман!!!!
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Атропос

Цитата: weballin от 04 ноября 2017, 21:35:23
Цитата: UAnonim от 04 ноября 2017, 21:25:58бгг, я вобще хз, как смещение своего принтера скорректировать (а оно мерзкое), потому рубашки буду себе переделывать (когданить).
Спецом скачал посмотреть, у рубашек нет ни пиксиля на смещение, однозначно рубахи переделывать, даже для идеальных принтеров со смещением 0.


Первый здравый ответ. Спасибо!
  •  

UAnonim

Атропос
назачем вам покарточная сборка? Взяли лист рубашек, уменьшили каждую рубашку на 5%. Работы на 10 минут максимум. Просто делать я её буду, когда буду печатать, а когда я буду печатать - ума не приложу...
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Атропос

Не хочу добавлять рамку на рубашку - без нее действительно красивее.. + уберу белую полосу между картами - не нравится мне она..
  •  

UAnonim

делайте :) мне проще.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Атропос

ну, спасибо за помощь.. надеюсь в следующий раз учтете этот нюанс. Хоть я и сомневаюсь, что было бы сложно залить Вашу покарточную сборку(
  •  

UAnonim

а с чего вы решили, что была покарточначя сборка? duckbill - повелитель скриптов, последние несколько лет большинство его пнп эпизод "покарточной сборки" - минуют.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Ну конкретно здесь покарточная присутствовала, но заливать куда-то 4.5 гига только потому что кому-то 2 пикселя померещилось - увольте. И вообще-сканы выложены. Не нравится пнп, берёте и делаете своё.
  •  

Savam


tikitavy

Цитата: Savam от 17 ноября 2017, 19:16:04[PnP UA] Citadels 2016
Добавил ссылку на сообщение в шапку.

UAnonim

Savam
А это мой перевод переведён или с нуля? я до сих пор не посмотрел оригинал Великой стены, Клерик13 говорит, что я недоглядел немного, и стена саму себя не защищает, только другие кварталы. Что логично :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael

grouse

а можна сканы на АНГЛ. языке?
  •  

Savam

#35
Цитата: UAnonim от 18 ноября 2017, 08:52:02
Savam
А это мой перевод переведён или с нуля? я до сих пор не посмотрел оригинал Великой стены, Клерик13 говорит, что я недоглядел немного, и стена саму себя не защищает, только другие кварталы. Что логично :)
Я с нуля делал. Получилось, что Стена остальные кварталы защищает.
  •  

UAnonim

Ты, как и я, проглотил слово "другие" перед кварталы :) Стена сама является кварталом, по текущей формулировке она и себя тоже защищает.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Savam

#37
Я посчитал, что множественного числа "кварталЫ" должно хватить  :)
Но согласен, что лучше будет добавить "другие".
  •  

Savam

  •  

UAnonim

Забрал :) скорее всего буду эту версию для клуба печатать :) Спасибо.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •