[PnP][RUS][ENG] Root (official PnP)

Автор i112358, 13 ноября 2017, 09:49:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Bardijr

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sufir, shalizhuk81

stridmann

Сделал 18 карт из финального релиза в хорошем разрешении, но сейчас, к сожалению, у меня нет времени дальше этим заниматься.  :(
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Demiko, sufir, shalizhuk81

GraVVitY

грусть/печаль/боль/тоска/обреченность.... спасибо за попытку....
  •  

zloib

Есть надежда или покупать локализацию?
  •  

Mergam

Игрушка заинтересовала, начал переводить карты. В предыдущих переводах много неточностей или совсем неверного перевода.
Некоторых карт в хорошем качестве нет, так что пока оставлю в том виде, что есть.
  •  

kil_q

Его же в локализацию взяли, скоро появится относительно профессиональный перевод.
  •  

Kyoko4ka

А я начала с замены изображений в последней версии с предыдущих, где они были ещё в хорошем качестве. Плюс собираюсь подобрать другие шрифты. Только с переводом у меня может быть туго, поэтому могу  заменить перевод, если будет предложен лучший вариант. А пока поковыряюсь с изображениями и если не будет предложений, сделаю с текущим переводом
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: randae, stridmann

stridmann

Цитата: Kyoko4ka от 14 января 2019, 14:47:10А я начала с замены изображений в последней версии с предыдущих

Ура! Я тоже начал это делать, в общем, всё просто, но, к сожалению, не стало свободного времени... Если хотите, могу прислать вам те первые карты, которые успел сделать.
  •  

Kyoko4ka

Цитата: stridmann от 14 января 2019, 14:54:58
Если хотите, могу прислать вам те первые карты, которые успел сделать.
Спасибо, но первые карты уже сделала еще до нового года. Сейчас буду возвращаться в строй после праздников и продолжать работать. Точно не помню сколько сделала, может уже около 30 карточек подменила фоны и пиктограммы.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр, randae

Иван

Доброе утро. Так в итоге,что печатать? Шапка не обновляется, по теме полазил,много ссылок разбросано. И я незнаю комплектацию игры с дополнением. Сколько чего должно. Подскажите кто пожалуйста
  •  

Kariotip

#90
Цитата: Иван от 02 февраля 2019, 05:31:12Подскажите кто пожалуйста
Да я сам игру хотел печатать. Но сейчас по комплектации всё глухо.
Одна из выложенных версий - "ранняя, кикстартеровская"...
Вторая незаконченная, но с правками...
Вот появиться энтузиаст, который всё по полочкам разложит и сделает "как надо", выложит свой готовый к печати вариант PnP, вот тогда и будет время печатать.

Bardijr

https://yadi.sk/d/VzUmJ3GgeTcLtw
Можно вот этот вариант печатать, но присутствуют опечатки, карты среднего разрешения, есть недочеты. Но пнп полный с дополнением Речного народа и Культа Ящериц

Иван

Размер поля какой должен быть? В оригинале
  •  

Bardijr

Какой в оригинале размер поля не знаю, я себе печатал плакатом из А4 книжной ориентации 3 на 2 листов
  •  

wil_low

The page size for file with the PnP board says that the page size is 61.3 x 56.2 cm (24.13 x 22.13 in).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bardijr, checkist

Kyoko4ka

Потихоньку продолжаю ковырять пнп. Выкладываю вот что у меня получается https://yadi.sk/i/dTvSweH5F0Lpfg
Редактирую покарточную сборку. Все изображения в карточках подменила. Сделала свой перевод карт, но он пока не окончательный. Поняла что надо переводить правила, чтобы термины не отличались. Решила взять перевод некоторых названий из официального перевода, то что нашла на страничке у Краудов. А пока переводом занималась, тут и шрифты именно нужные в сети появились халявные. Так что шрифты такие же как в оригинале. Пока только несколько карт с переводом сделала.

Bardijr

На 8-й карте "Арбалет" указан значок предмета меч, а нужен значок араблета
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, Dmitrilinn

Kyoko4ka

Спасибо, поправлю. Если что ещё найдёте, пишите. А то проверять меня некому.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: gegege

Spike111

новый доп будете переводить?
  •  

shalizhuk81

Цитата: Spike111 от 13 марта 2019, 08:49:47новый доп будете переводить?
А есть материалы? Я бы попереводил.
  •