[PnP] Century: Golem Edition

Автор voidwalker, 15 ноября 2017, 16:14:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ghost355

You need ask on BGG about scan, I have not the playmat. Сам ищу )))
  •  

wuradosan

  •  

ghost355

#42
предпечатные проверочные копии )))
пришлось сделать белые поля на лице карт в 2 мм

  •  

Visp

#43
Цитата: builin от 19 ноября 2017, 15:56:17
Сделал чуть более компактный вариант, 10 карт на страницу.
https://mega.nz/#F!FBBT3ALL!ojEpqVRBeBN3EUnVGb8KCw

Спасибо voidwalker за отличную работу и покарточную сборку!
Спасибо за игру!!! скачал ваш вариант из-за компактности (кстати мне кажется не помешало бы его в шапку добавить)

Просьба проверить ваш ПнП, у меня не работает файлик c02.jpg ,если качать только его с меги пишет - Временная ошибка. Попробуйте ещё раз !!!
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

ghost355

Это 25 мм акриловый кристаллы. Продают партия по 5 штук
  •  

builin

Цитата: Visp от 08 марта 2018, 20:50:11
Просьба проверить ваш ПнП, у меня не работает файлик c02.jpg ,если качать только его с меги пишет - Временная ошибка. Попробуйте ещё раз !!!

проверил, всё в порядке
  •  

kirias

Цитата: voidwalker от 22 февраля 2018, 16:05:26
Да эти выглядят вот так:


Вот все поражаюсь, вы какой марки бумагу используете, и что за принтер? Напечатал себе, но что-то не то, то ли бумага не такая глянцевая и плотная то ли что :( Печатал на бумаге DCP 300г/м
  •  

voidwalker

Цитата: kirias от 29 марта 2018, 12:01:02
Вот все поражаюсь, вы какой марки бумагу используете, и что за принтер? Напечатал себе, но что-то не то, то ли бумага не такая глянцевая и плотная то ли что :( Печатал на бумаге DCP 300г/м

Принтер Epson-T50 + СНПЧ чернила Revcol для Эпсона. Бумага Lomond 190-й(или 170) двусторонняя матовая. Ламинат 80 мкм глянцевый, китайский NoName.
  •  

kirias

Цитата: voidwalker от 29 марта 2018, 12:55:22

Принтер Epson-T50 + СНПЧ чернила Revcol для Эпсона. Бумага Lomond 190-й(или 170) двусторонняя матовая. Ламинат 80 мкм глянцевый, китайский NoName.
Ах, ну раз ламинат, тогда понятно. Продолжу оффтоп, вы машинкой ламинируете или утюгом? И тоже скоро встанет вопрос покупки чернил, визуально качество печати не ухудшилось от Revcol? Тоже брал epson, похоже что заправленный неоригинальными чернилами. Вначале нормально печатал, теперь как будто нечеткая печать стала. Вот и не пойму, то ли ориг. чернила закончились в системе, то ли фотки такие попадаются..
  •  

UAnonim

Это вам уже в Мастерскую :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

voidwalker

Цитата: kirias от 29 марта 2018, 14:39:59
Ах, ну раз ламинат, тогда понятно. Продолжу оффтоп, вы машинкой ламинируете или утюгом? И тоже скоро встанет вопрос покупки чернил, визуально качество печати не ухудшилось от Revcol? Тоже брал epson, похоже что заправленный неоригинальными чернилами. Вначале нормально печатал, теперь как будто нечеткая печать стала. Вот и не пойму, то ли ориг. чернила закончились в системе, то ли фотки такие попадаются..

Изначально ламинировал утюгом, потом купил самый дешевый и компактный китайский ламинатор, и ламинирую им. Кряхтит скрепит, но ламинирует.

Revcol чернила на мой вкус просто отличные, цвета яркие и сочные, печатаю с профилями под эпсоновские чернила, меня устраивает, плюс они очень долго сохнут в печатной головке принтера, можно реже печатать.

Вы попробуйте для начала тест дюз провести, и да пошлите в мастерскую ну или в личку, а то уже модератора вызвали своим оффтопом :)
  •  

kirias

  •  

ghost355

#52
У меня есть лишний экземпляр этой игры, образовался по техническим причинам, особенности производственного цикла ))))
колода карт 350 г/м в типографии печатал - акриловые кристаллы 25 мм в нужном количестве (выше картинка есть) - 20 металлических монеток (не родных, естественно)
Кому-нибудь нужно в Москве без почты?
Пишите в личку.
  •  

ghost355

Цитата: kirias от 29 марта 2018, 14:39:59
Цитата: voidwalker от 29 марта 2018, 12:55:22

Принтер Epson-T50 + СНПЧ чернила Revcol для Эпсона. Бумага Lomond 190-й(или 170) двусторонняя матовая. Ламинат 80 мкм глянцевый, китайский NoName.
Ах, ну раз ламинат, тогда понятно. Продолжу оффтоп, вы машинкой ламинируете или утюгом? И тоже скоро встанет вопрос покупки чернил, визуально качество печати не ухудшилось от Revcol? Тоже брал epson, похоже что заправленный неоригинальными чернилами. Вначале нормально печатал, теперь как будто нечеткая печать стала. Вот и не пойму, то ли ориг. чернила закончились в системе, то ли фотки такие попадаются..

Не считали сколько одна карта выходит по цене (бумага+чернила)? К обоим вопрос )))
  •  

CosSinN

Смастерил плейпад для Golem edition по выложенной ранее картинке.

https://www.dropbox.com/s/f3vhwgx6n1fcsoz/GOLEM_PlayPAD_%D0%903.pdf?dl=0  - PDF для печати на А3.
https://www.dropbox.com/s/9hewa8dq7l1zsvd/GOLEM_PlayPAD_.jpg?dl=0   - jpg целиком

Yury_K

не появилось ли материалов для изготовления пнп Century Golem Edition - Estern Mountains и Century  Golem Edition - An Endless World?
https://boardgamegeek.com/boardgame/283619/century-golem-edition-eastern-mountains
https://boardgamegeek.com/boardgame/312318/century-golem-edition-endless-world
Carpe Diem

Wasd36rus

рекомендую печатать в малом формате карты. Большие карты слегка шакалят (печать в типографии на картоне)
  •  

FomaBoardpuncher

Скачал Ваш PnP, спасибо! В типографии распечатали на хорошем картоне, заламинировали - выглядит даже лучше оригинала. В качестве камешков у меня служит декоративный гранит - он показался больше в тему, нежели пластиковые стекляшки 8)
  •  

asern

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sgazer

testovskiy

Есть новости по поводу пнп Century Golem Edition - Estern Mountains и Century  Golem Edition - An Endless World? Неужели никто не приобрёл?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vivus