[PnP][RUS] Nemo's War (2nd edition)/ Война Немо (2е издание)

Автор scorp666ion, 19 ноября 2017, 10:46:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

scorp666ion

Все материалы выкладываются исключительно в целях ознакомления и в качестве образцов перевода оригинальных текстов на картах.


   


VictoryPointGames
BoardGameGeek
Тесера


Вторая редакция соло-игры 2009 года, созданной по мотивам научно-фантастического романа Жюля Верна «Двадцать тысяч льё под водой»: отправляет игрока в 1870 год, где предлагает перевоплотиться в капитана Немо и бороздить моря на электрической подводной лодке «Наутилус». В данной редакции добавлен вариант игры с несколькими участниками.


ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРЫ


ВРЕМЯ:

60-120 минут 
ИГРОКИ:

1-4 игрока
ВОЗРАСТ:

13+ лет


Русская версия
Русская версия

Фишка Наутилуса в этом сообщении, у меня как-то руки не дошли...

История обновлений:

20.01.18г.- Добавил в папки переведённое дополнение из 12 карт Улучшений.

27.11.17г.- Исправил мелкие ошибки и опечатки в правилах и картах. Залил на Ядиск вместо архива папку, чтобы удобнее было скачивать по одному файлу. Добавил переведённый Faq.

19.11.17г. - На девятом листе карт приключений исправлена карта "Аравийский туннель"- добавлен абзац про маркер туннеля.

olegsilukov

  •  

asefmiqdad

  •  

wil_low

  •  

Алекс@ндр

#4
Спасибо.Очень большая работа проделана!
  •  

zloib

  •  

Чак

Класс! Бальзам для любителя соло-игр! Хоть бы ошибок не было. Скачал! СПАСИБО!!!
  •  

scorp666ion

Да, вот, собственно, по отсутствию ошибок гарантии нет. Такой объём текста человеку, ниже среднего уровня, наверное, знающему английский, тяжеловато одному и переводить, и редактировать и вычитывать, со стороны лучше будет видно. Поэтому пишите, буду исправлять. Да, в правилах, картах и игровом поле, все коррективы согласно эррате я внёс.
  •  

Yury_K

#8
Спасибо!
можно еще на какой-нибудь другой файлобменник выложить, а то на яндексе превышен лимит на скачивание файла?
Carpe Diem
  •  

scorp666ion

#9
Это я файл обновлял, поэтому не могли скачать. Обнаружил уже ошибку на картах, на 9м листе карта "Аравийский Туннель", был пропущен целый абзац, который касался маркера этого туннеля. Исправил, перезалил.
  •  

wil_low

хорошо, что можно отдельные файлы из архива скачивать, а то с Ядиска полгига целый час качалось
  •  

scorp666ion

Залил на mega.nz не архивом, а папкой с файлами.
  •  

Алекс@ндр

У меня с яндекса на много быстрее качает,чем с той же меги.
  •  

wil_low

  •  

Yury_K

Carpe Diem
  •  

wait

  •  

tikitavy


jirik3510

  •  

wil_low

жаль, что метки реза карт вручную надо делать
  •  

scorp666ion

#19
Я думал сначала сделать, но тут не угодишь, кому надо на лицевой стороне, кому на рубашках, поэтому сделал просто, не поставил метки. Да, и, вчера сам распечатал....в общем, грёбаные принтера, подгонял, подгонял карты на рабочем чёрно-белом принтере, и, вроде всё нормально, смещения не было, а при цветной печати на станции Minolta напечаталось со смещением почти на 0,5см.....Очень расстроен!....Надо перепечатывать.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: hollama