[PnP RUS] One Deck Dungeon 2016

Автор Xteda, 30 января 2018, 21:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xteda

Добавлены фанатские подземелья в количестве 15 штук. Ссылка на скачку в шапке.

Xteda

В шапку добавлены листки развития персонажей. Это листки кампании, но для отдельных классов. Спасибо за перевод Voidwalker'у
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: voidwalker, Harding_Grim

Xteda

#62
Обновлена сборка Forest of Shadow. Исправлено описание навыка друида. Вместо ячеек карт столкновений закрываться должны ячейки карты подземелья. На карте Рунический круг исправлена стрелочка "навык".

kolbri

Цитата: effects007 от 13 июня 2018, 18:46:23Автор подскажите пожалуйста, не возьмётесь ли за перевод квестов?
Что касается игровых квестов: У меня с английским совсем швах, и поэтому я на них не обращал внимание. Но тут я вспомнил о гуглопереводе  (почему раньше я о нём совсем забыл?). Так оказалось что 99% текста вообще не имеют отношения к квестам, одна проза. А все квесты собственно говоря состоят из того что надо брать меньше героических кубиков или использовать больше времени...  Если конечно я правильно всё понял.
Но тогда что то авторы перемудрили: такое можно было просто в основных правилах дать без всякой ненужной литературщины...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: effects007

franciskovich

Ошибка в дополнении. Друид для игры вдвоем должен должен иметь 1 ловкость и 3 магии.( в ПнП у него ещё туча силы, ).
  •  

parduz

This is so beatiful.

Any chance to have the english files, and a "blank" version (no text) of the russian one?
Pleeeeeaaase?  :)
  •  

Skemur

Скажите пожалуйста, остальные дополнения будут?
  •  

kolbri

О каких дополнениях идёт речь? Мне кажется что тут есть всё что было выпущено и даже фанатские дополнения...
  •  

Xteda

Пнп финализирован, больше ничего добавляться не планируется.
  •  

Skemur

one deck dungeon abyssal depths
Новое дополнение этого года, инфа с бгг
  •  

Xteda

Вряд ли я буду им заниматься. Ни времени, ни желания нет.
  •  

kolbri

Насколько я понял, там только три новых героя и боссы - шесть карт. Или это полностью новая игра?
  •  

Skemur

#72
Да вроде как только несколько карточек, по крайней мере на бгг так написано.
  •  

Skemur

Может быть есть исправленная карта друида 2и у кого-нибудь? Премногим благодарен.
  •  

SerPon


Skemur

Ура! А теперь печатать)
  •  

suurtoll

Редизайнил всех персонажей на мужской пол. Брать там.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, olga01051985