[PnP][EN][BROKEN] Агрикола. Новая редакция. 2016

Автор Sandrom2018, 19 февраля 2018, 16:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sandrom2018

Агрикола. Новая редакция. 2016

Собрал все компоненты в одном месте.
Основное игровое поле - складное с обратной стороной в папке "Складное игровое поле"
Дополнительные поля в отдельной папке - можно склеивать или каждое поле отдельно на картон приклеить.
Все жетоны сделаны под возможную двустороннюю печать. Но можно и просто на самоклейку.
Карты с разметкой под рез.
Правила и доп к правилам в комплекте.
Скачать можно отсюда -> https://drive.google.com/open?id=1v5CZRKPOZtD0uwQzW1DQENqBJKqkcx5W
Если есть возможность подредактируйте тему, а то времени совсем нет =(
В папке с игрой появилась папка Миплы. По размерам примерно такие, может чуть больше. Формат SVG для Inkscape.
В ознакомительных целях =)
За карточки отдельное спасибо - z0z1ch

Yury_K

Carpe Diem
  •  

vilas

  •  

I_mwatchingyou

  •  

Sandrom2018

Интересны ли контуры для изготовления миплов? И в каком формате нужны?
  •  

I_mwatchingyou

пнп с локализованной игры? Контуры интересны, но также интересно, делали ли вы миплы для игры.
Если делали, то в каком формате просили их в мастерской, сколько по стоимости обошлась их вырезка и на каком материале.
  •  

Sandrom2018

Я так понимаю, что локализованная версия =)
Сам резать буду лазером. Сейчас есть в формате SVG для Inkscape. Выгрузку для лазера в G-код тоже могу сделать, но по размерам миплов нужно будет самим ориентироваться =)
  •  

Visp

Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

Sandrom2018

  •  

Zodi

#9
ВНИМАНИЕ! Переименуйте папку в облаке, удалите точку в конце! Скачивая ее целиком и распаковывая, получаем кучу проблем, ибо винда не терпит точек и пробелов в конце файлов! Я вот уже битый час пытаюсь удалить с компа папку "Агрикола. Новая редакция." всеми возможными средствами, пока что безуспешно... :(



Вот, что по этому поводу пишет справка Майкрософта:
Невозможно удалить файл, имя которого включает недопустимый фрагмент (например, если имя файла содержит концевой пробел или точку или состоит только из пробелов). Для решения этой проблемы следует использовать средства с соответствующим внутренним синтаксисом для удаления файла. Для работы с этими файлами можно использовать некоторые средства с синтаксисом «\\?\», например:
del "\\?\c:\путь_к_файлу_содержащему_конечный_пробел "

Такой метод тоже не помогает, удаляет все, кроме этой папки :(...

Update: Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, вот решение!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mnem83

Sandrom2018

Сделал. Агрикола_Новая_редакция
  •  

Zodi

Цитата: Sandrom2018 от 19 февраля 2018, 18:05:09Сделал. Агрикола_Новая_редакция
Спасибо :). И за ПнП, кстати, тоже :))).

Алекс@ндр

  •  

anna140987

Цитата: Sandrom2018 от 19 февраля 2018, 16:48:17
Интересны ли контуры для изготовления миплов? И в каком формате нужны?
Мне очень интересны контуры и очень нужны!!!
  •  

Sandrom2018

  •  

anna140987

Очень понравилась новая редакция. я никак не решалась печатать старую, потому что, откровенно говоря, мне не нравился дизайн карт. поле - супер, фишки супер, а карты какие-то... старообрядческие. в этой редакции как-то все более современно! теперь вот думаю может бумагу какую получше купить, уж больно хорошего качества пнп...
  •  

tikitavy

Цитата: Zodi от 19 февраля 2018, 17:48:58Если кто-то столкнулся с такой же проблемой
FarManager - решение всех проблем.. :)

Zodi

Цитата: tikitavy от 20 февраля 2018, 09:55:24FarManager - решение всех проблем
После варианта с архивом (если б он не помог) собирался уже ставить фар. А если б и он не помог, пришлось бы задействовать тяжелую артиллерию - Линукс live CD :).

tikitavy

Цитата: Zodi от 20 февраля 2018, 10:06:08
Цитата: tikitavy от 20 февраля 2018, 09:55:24FarManager - решение всех проблем
После варианта с архивом (если б он не помог) собирался уже ставить фар. А если б и он не помог, пришлось бы задействовать тяжелую артиллерию - Линукс live CD :).
Да не, это ж ужос уже :). Любой приличный файловый менеджер (тотал, фар и т.п.) корректно отрабатывают пребелы/точки вначале и/или в конце имён файлов/папок.

Zodi

Цитата: tikitavy от 20 февраля 2018, 10:09:40Любой приличный файловый менеджер (тотал, фар и т.п.) корректно отрабатывают пребелы/точки вначале и/или в конце имён файлов/папок.
Тотал пробовал, он не справился :).