[PnP][RUS][ENG] Concordia / Конкордия + Salsa / Соль

Автор Sandrom2018, 26 февраля 2018, 23:35:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tikitavy

Цитата: Kariotip от 23 мая 2019, 07:44:00Ссылка на PnP от Yury_K работает, качайте его PnP.
Да, я вчера тоже его проверил, это перевод сальсы, без базы. Надо ждать, кто перевыложит PnP из владельцев.

Kariotip

Цитата: tikitavy от 23 мая 2019, 08:12:58
Да, я вчера тоже его проверил, это перевод сальсы, без базы. Надо ждать, кто перевыложит PnP из владельцев.
Значит описание надо поправить, в описании "В архиве: база (Сальса)" на "В архиве: дополнение (Сальса)"

tikitavy

Цитата: Kariotip от 23 мая 2019, 08:17:47Значит описание надо поправить
Готово.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kariotip

GoodCat

Цитата: tikitavy от 22 мая 2019, 11:25:10
Поздно :). Но - я себе записку написал, в понедельник буду возле сканера.
Извините, а о каком понедельнике идет речь? :-[
  •  

tikitavy

#44
Цитата: GoodCat от 03 июня 2019, 06:16:41Извините, а о каком понедельнике идет речь?
О том, "в котором" я буду на работе, у сканера :))). Это точно сегодня, ту картонку взял с собой.

Post Merge: 03 июня 2019, 13:39:09

Тему со сканами обновил, добавил туда "скан планшета ролей (двусторонний) допа Египет-Крит".

matvey_bulatov

не работает ссылка на ПнП базы... обновить можно?
Спасибо!
  •  

Inquizitor

Люди добрые, а обновите ссылки плиз!
  •  

tikitavy

Нашёл PnP-набор, вроде бы, от Sandrom2018. Заодно и набор англоязычный (из испанской PnP-группы в телеграм). Выложил на oneDrive, ссылки в шапке.

Inquizitor

Большое спасибо за оперативность!
  •  

artgarivin

У кого то есть дополнение Venus? Буду рад любой информации) Это расширение на сколько я понял дает 6-го игрока. Для моей компании это очень важно.
  •  

babuks

Цитата: tikitavy от 27 сентября 2019, 11:28:05
Нашёл PnP-набор, вроде бы, от Sandrom2018. Заодно и набор англоязычный (из испанской PnP-группы в телеграм). Выложил на oneDrive, ссылки в шапке.

How to print  this in order? It seems that the tokens and cards don't have back side.
  •  

i112358

Цитата: artgarivin от 03 октября 2019, 09:16:53У кого то есть дополнение Venus? Буду рад любой информации) Это расширение на сколько я понял дает 6-го игрока. Для моей компании это очень важно.

Присоединяюсь к вопросу по "Concordia Venus". (Лично мне интересны новые карты действий.)
  •  

Yury_K

Carpe Diem

Wasd36rus

есть где в интернетах сканы либо ПНП всех полей из допов?
  •  

i112358

> есть где в интернетах сканы либо ПНП всех полей из допов?

Я просто взял фото интересных мне полей с БГГ и распечатал. Качество приемлемое (цвета, условные обозначения), на игровой процесс не влияет.
  •  

Fifachka39

  •  

Yury_K

может есть у кого-то карты в хорошем качестве? Сканы или уже готовые к печати?
Carpe Diem
  •  

ngamer06

А может кто-то обновить ссылки? Интересует доп Сальса, не дает по ссылке скачать(
  •  

Yury_K

Carpe Diem

tg

Подниму тему:
может у кого-то есть в хорошем качестве допы полей? (корсика, египет, германия, британия, византия, испания и тд ?)
  •