[ИЩУ] Пришелец 12+

Автор Zodi, 27 февраля 2018, 19:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

checkist

Цитата: Borland от 29 мая 2018, 10:38:59ПнП не запилил еще никто?
Поддерживаю, дети посмотрели видео и хотят попробовать сыграть.
BELLUM OMNIUM CONTRA OMNES
  •  

ALEHAN

Ни у кого не появился качественный скан поля? Хотел сделать pnp, но с полем беда. Вот такая ситуация https://yadi.sk/d/vNi1dkZma9bg1w
в фотошопе не спец, дорисовать не смогу.
  •  

maxminus

Там в правилах есть полная картинка корабля. Может, оттуда кусок вырезать. Пэйнтом хотя бы.
  •  

ALEHAN

В целом проблемы со сканами. Сделал сетку по клеткам и они не совпадают, значит сканер вытягивал или сужал изображения при чем не равномерно, так же явно видны размытия. Все это не критично если сделать маленькое поле, но хочется поле по крупнее сделать, при этом все косяки будут хорошо видны.
  •  

maxminus

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wait

Yury_K

качественного пнп так и не появилось?
Carpe Diem
  •  

ALEHAN

Цитата: Yury_K от 25 июля 2020, 13:36:52качественного пнп так и не появилось?
Почти закончил еще пару месяцев назад, потом забросил. Постараюсь доделать и выложить на следующей неделе. Правда поле так себе, мыльцо из-за апскейла картинки из правил.
  •  

ALEHAN

#27
Встречайте PNP Пришелец! Не судите строго, это по сути вторая моя работа, опыта в создании PNP мало, с фотошопой на ВЫ.
У меня на Canon G1410 распечаталось без проблем, сведение почти идеальное. Уже все разрезал, поиграть еще не успел.
Бонус: правила игры. Распечатывал через Acrobat reader в режиме брошюры.
результат

mmp76

  •  

voffkav

Цитата: Zodi от 14 марта 2018, 14:18:55
Спасибо! :) Теперь остается надеяться, что появится свободное время, чтоб заняться игрой)))
А можно попросить пересканировать файлы 0007 и 0011? Ато там размытие такое... Если не сложно :). А еще правила бы тоже отсканить^^.

В ссылке ошибка, поправьте).

Я вот пытался собрать и оказалось (!) карта отсканена не полностью (нет куска слева целого ряда клеток). и нет рубашек всех карт
  •  

Бочка пива

если есть желающие найдутся собрать в ПНП, могу предоставить качественные сканы
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vitalii, zloib, what_is_it