[PnP RUS] Monster Slaughter/ Монстробойня (2-4p/ 14+/ 45-90min)

Автор mariupol.cia, 26 апреля 2018, 18:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

checkist

Спасибо. А можно все грани кубиков посмотреть?
BELLUM OMNIUM CONTRA OMNES
  •  

mariupol.cia


Для, совсем, занятых и не смотрящих геймплеи игр.
  •  

mariupol.cia

Перезалил - исправил косяк, книжное расположение страниц. Приношу извинение скачавшим.
  •  

GreenJoker

А все таки кто нить может перезалить на яндекс диск?
  •  

randae

Приветствую. Есть ли у кого текст правил на русском языке. Английский не в зуб ногой...
РоН
  •  

Алексей

Привет, а затем пароль на файлах этого пнп? Хотел для себя правила на русский (пускай и кривой) перевести - не даёт....
  •  

mariupol.cia

#26
Правила с оф сайта.
Значит обезопасить хотят себя ;D, пробуй  в jpeg  потом в какой нить распознаватель текста.
Я открываю правила в браузере - там можно свободно копировать текст. Открываю в фотошопе - в нем делаю все исправления. Потом через JPEG  в   PDF. И. как бы, на...ть на пароль
  •  

scorp666ion

Цитата: Алексей от 29 апреля 2018, 08:59:12
Привет, а затем пароль на файлах этого пнп? Хотел для себя правила на русский (пускай и кривой) перевести - не даёт....
Попробуйте pdf password remover, или подобную программу, всегда ей пользуюсь, снимает защиту на раз-два с любого pdf.
  •  

mariupol.cia

  •  

Алексей

  •  

bengan777

Большое спасибо. Кто склеил уже, выложите фото поля-коробки)
  •  

mariupol.cia

Цитата: bengan777 от 04 мая 2018, 09:14:50
Большое спасибо. Кто склеил уже, выложите фото поля-коробки)
Сегодня вечером скину ПнП вариант наш.
  •  

mariupol.cia

  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Чак

Цитата: randae от 29 апреля 2018, 07:24:19
Приветствую. Есть ли у кого текст правил на русском языке. Английский не в зуб ногой...
+
  •  

mariupol.cia

#35
Перед переводом правил, посмотрел видео КУБОВ, поиграли пару раз. Не такие уж замороченные правила игры.  Иметь правила - это круто но для "начать играть" достаточно уделить время для просмотра видео. НО! Правила медленно ( в свободное время) перевожу. Через недельку, думаю, будут готовы.
  •  

randae

РоН
  •  

a_svinolobov

Цитата: mariupol.cia от 05 мая 2018, 21:08:13
Наше ПнП  Монстробойни

А из чего этот домик собран? Что за материалы/технологии?
  •  

mariupol.cia

Все изготовлено из ПВХ, поле - цветная печать на ПВХ + УФ лак, стены - старые рекламные плакаты, так-же из ПВХ,  печать на фотобумаге с клейкой  основой, заламинировано  обыкновенным скотчем.
Вот приблизительно процесс  https://youtu.be/TpBXGtAda9o
  •  

kultjapistij

скажите, пожалуйста пароль для файла с картами, хочу чуток с качеством поколдовать.
  •