Автор Тема: V-Commandos (2017)  (Прочитано 24079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lpb

V-Commandos (2017)
« Ответ #80 : 18 Январь 2019, 20:06:19 »
Цитировать
Operation TIME PENCIL
насколько понимаю речь об этом - https://en.wikipedia.org/wiki/Pencil_detonator
но как перевести хз
     
    Поблагодарившие: morbo

    Оффлайн wait

    V-Commandos (2017)
    « Ответ #81 : 18 Январь 2019, 21:47:28 »
    Ну а что так и назвать Операция Карандаш Времени, ну или переименовать в Операция Детонатор-карандаш )
       
      Поблагодарившие: morbo

      Оффлайн morbo

      V-Commandos (2017)
      « Ответ #82 : 18 Январь 2019, 22:41:00 »
      Ну а что так и назвать Операция Карандаш Времени, ну или переименовать в Операция Детонатор-карандаш )
      Карандаш времени мне нравится. WIPE - Зачистка. Green - у меня есть вариант Лужайка.
        Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
         

        Оффлайн wil_low

        V-Commandos (2017)
        « Ответ #83 : 18 Январь 2019, 23:24:21 »
        Карандаш времени - не слишком ли возвышенно? Это всего лишь запал с задержкой  :)
           

          Оффлайн wait

          V-Commandos (2017)
          « Ответ #84 : 19 Январь 2019, 00:43:04 »
          Ну не знаю, тогда можно Операция Замедленный Запал ))
             

            Оффлайн randae

            V-Commandos (2017)
            « Ответ #85 : 19 Январь 2019, 05:57:24 »
            Ну или Детонатор
              РоН
               

              Оффлайн morbo

              V-Commandos (2017)
              « Ответ #86 : 19 Январь 2019, 11:18:45 »
              Ну не знаю, тогда можно Операция Замедленный Запал ))
              Слишком длинное название. С трудом влезет на карту. Тогда уж лучше Детонатор.
                Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                 

                Оффлайн morbo

                V-Commandos (2017)
                « Ответ #87 : 20 Январь 2019, 14:48:47 »
                Добавил карты Персонажей, Операций, Локаций. Все, с картами покончено. Нужна внимательная вычитка.
                Приступил к обработке плиток.
                  Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                   

                  Оффлайн misishi

                  V-Commandos (2017)
                  « Ответ #88 : 23 Январь 2019, 10:28:09 »
                  Да нее, до января я уже всё выложу  ;D

                  Post Merge: 13 Декабрь 2018, 23:39:55
                  Держите, начал с карт базы → V-Commandos Scans
                  Буду докидывать в папку, по мере сканирования )

                  Можете ли вы добавить ENG сканы карты герои Secret Weapons (я думаю, это не хватает только для завершения), спасибо :)
                     

                    Оффлайн randae

                    V-Commandos (2017)
                    « Ответ #89 : 23 Январь 2019, 17:29:46 »
                    Добавил карты Персонажей, Операций, Локаций. Все, с картами покончено. Нужна внимательная вычитка.
                    Приступил к обработке плиток.
                    Подскажите где лежит. По ссылке нашёл карты событий рус, и правила с учебной миссией англ...
                    Может я не туда смотрю?

                    https://drive.google.com/open?id=1iB-eM_H_Ej9DGEbGxwnK6B1vfAwyks1z
                      РоН
                       

                      Оффлайн morbo

                      V-Commandos (2017)
                      « Ответ #90 : 23 Январь 2019, 17:58:01 »
                      Подскажите где лежит. По ссылке нашёл карты событий рус, и правила с учебной миссией англ...
                      Может я не туда смотрю?

                      https://drive.google.com/open?id=1iB-eM_H_Ej9DGEbGxwnK6B1vfAwyks1z
                      Ссылка верная. Я проверил. Ну я не знаю. Вроде бы все лежит на месте.
                      Камрады подскажите плиз, у кого нибудь еще есть проблемы с доступом к материалам?
                      В папке должны находиться следующие файлы:
                      1. Карты персонажей, операций, локаций v1.pdf
                      2. Карты событий v1.pdf
                      3. V-Commandos_2nd-Print_Rulebook_EN.pdf
                      4. V-Commandos_2nd-Print_Tutorial_EN.pdf
                      5.V-Commandos_rulebook_rus_v2.0.pdf
                      6. V-Commandos_tutorial_rus_v2.0.pdf
                      « Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 07:43:06 »
                        Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                         
                        Поблагодарившие: Knish, randae

                        Оффлайн GoodCat

                        V-Commandos (2017)
                        « Ответ #91 : 24 Январь 2019, 04:24:08 »
                        Ссылка верная. Я проверил. Ну я не знаю. Вроде бы все лежит на месте.
                        Камрады подскажите плиз, у кого нибудь еще есть проблемы с доступом к материалам?
                        В паке должны находиться следующие файлы:
                        1. Карты персонажей, операций, локаций v1.pdf
                        2. Карты событий v1.pdf
                        3. V-Commandos_2nd-Print_Rulebook_EN.pdf
                        4. V-Commandos_2nd-Print_Tutorial_EN.pdf
                        5.V-Commandos_rulebook_rus_v2.0.pdf
                        6. V-Commandos_tutorial_rus_v2.0.pdf

                        Проверил. Все верно.
                           

                          Оффлайн randae

                          V-Commandos (2017)
                          « Ответ #92 : 24 Январь 2019, 13:40:54 »
                          похоже просто со связью был перебой. сегодня все видит.
                            РоН
                             

                            Оффлайн morbo

                            V-Commandos (2017)
                            « Ответ #93 : 24 Январь 2019, 14:40:27 »
                            похоже просто со связью был перебой. сегодня все видит.

                            Рад за вас. Еще больше меня порадует, если вы внимательно вычитаете материалы и найдете ошибки.
                              Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                               

                              Оффлайн randae

                              V-Commandos (2017)
                              « Ответ #94 : 25 Январь 2019, 08:26:15 »
                              Рад за вас. Еще больше меня порадует, если вы внимательно вычитаете материалы и найдете ошибки.
                              В выходные буду читать. Пока сделал только черновой вариант для попробовать.
                              Ровно столько компанентов, чтобы хватило на учебные миссии.
                                РоН
                                 

                                Оффлайн morbo

                                V-Commandos (2017)
                                « Ответ #95 : 31 Январь 2019, 13:08:33 »
                                Выложил тайлы и все маркеры. Все! База вроде бы закончена. Жду замечаний и пожеланий. Также существует большая потребность в вычитке текстового материала, поэтому с созданием темы с ПНП пока придется повременить. Сделаю перерывчик на неделю. Затем займусь переводом правил к дополнению Secret Weapons. Большая просьба к камраду wait сделать сканы дополнения.
                                  Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                                   
                                  Поблагодарившие: zloib, Knish, Алекс@ндр, Seawolf1992, wait, Nightcap, Тимоха, lpb

                                  Оффлайн morbo

                                  V-Commandos (2017)
                                  « Ответ #96 : 11 Февраль 2019, 11:58:10 »
                                  Выложил правила к дополнению Secret Weapons. Работа продолжается.
                                  « Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 15:19:44 »
                                    Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                                     
                                    Поблагодарившие: zloib, Seawolf1992, wait, lpb

                                    Оффлайн wait

                                    V-Commandos (2017)
                                    « Ответ #97 : 17 Февраль 2019, 14:24:42 »
                                    Выложил сканы оставшихся компонентов Secret Weapons
                                    ссылка та же → V-Commandos Scans
                                    « Последнее редактирование: 17 Февраль 2019, 14:26:43 »
                                       
                                      Поблагодарившие: zloib, Violet Moon, morbo, Nightcap, randae

                                      Оффлайн Buran

                                      V-Commandos (2017)
                                      « Ответ #98 : 19 Февраль 2019, 15:59:40 »
                                      Добрый вечер всем! Начал пнп. Качество очень хорошее. На двусторонку карт героев есть значимое смещение, пришлось делать две стороны отдельно и сводить на двустронний скоч. Так же небольшие сдвиги по картам миссий, но незначительны. Не совсем понятно, тайлы - они в игре двусторонние?  1 лист - одна сторона, следующий его вторая? как тогда на последнем листе ? компас получается не двусторонний. В общем решил не рисковать и сделал односторонние. Пока самый геморой это мелкие жетоны. Спасибо за шестигранную альтернативу. Круглые ножницами делать не тру. Будет готово совсем, то после игры сделаю фотоотчет 8)
                                         

                                        Оффлайн morbo

                                        V-Commandos (2017)
                                        « Ответ #99 : 19 Февраль 2019, 18:34:26 »
                                        Добрый вечер всем! Начал пнп. Качество очень хорошее. На двусторонку карт героев есть значимое смещение, пришлось делать две стороны отдельно и сводить на двустронний скоч. Так же небольшие сдвиги по картам миссий, но незначительны. Не совсем понятно, тайлы - они в игре двусторонние?  1 лист - одна сторона, следующий его вторая? как тогда на последнем листе ? компас получается не двусторонний. В общем решил не рисковать и сделал односторонние. Пока самый геморой это мелкие жетоны. Спасибо за шестигранную альтернативу. Круглые ножницами делать не тру. Будет готово совсем, то после игры сделаю фотоотчет 8)
                                        Не совсем понятно, что значит "значимое" смещение?Сейчас проверил файлы. Смещения никакого не должно быть. И в картах Коммандос и в остальных картах, все картинки выставлены строго по центру листа (по вертикали и горизонтали). Поэтому все смещения могут быть только из-за самого принтера. Тут я помочь не могу. Размер карт Событий сделал с учетом возможных смещений. На остальных картах, увы, такого сделать нельзя. Тайлы двухсторонние, но  сверстанные  с возможностью двустронней печати ( если ничего не путаю). Первый лист - сторона А, второй лист - сторона Б. Компас одинаков с двух сторон )) При оформлении темы ПНП учту ваши замечания и сделаю текстовый файл с разъяснением, что и как печатать ))
                                          Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!