[Есть сканы] Игра в ассоциации - игра в дорогу (Издательство Ранок)

Автор boardgamer.ru, 19 августа 2018, 09:40:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boardgamer.ru



хотела бы поделится сканами игры Ассоциации от издания Ранок
Сканы игры

Pogosyaka

#1
Куда потеряли одну карточку?)) В описании компонентов их 50, в файле сканов я нашла только 49. Может, поищете? :)

И коробка на фото - не та (в ней карт должно быть 100, фишки-машинки, плюс ещё карты с названиями картин. И поле в 2 раза больше).
Эти сканы - от версии "Игра в дорогу".
  •  

Kariotip

Цитата: Pogosyaka от 23 августа 2018, 19:34:31Куда потеряли одну карточку?)) В описании компонентов их 50, в файле сканов я нашла только 49. Может, поищете?
Автор сканов пожелал остаться анонимным. Написал ему (автору) письмо. Будут сканы недостающей карточки - выложу отдельно, так же как этот материал.

Цитата: Pogosyaka от 23 августа 2018, 19:34:31И коробка на фото - не та
Где какая коробочка в душе не чаю. Что гугл выдал то и поставил. 8)
Сейчас то правильная картинка? ::)

Pogosyaka

Да я без претензий :) Просто чтобы путаницы не было.
Картинка - сканам соответствует та, что я добавила. Если её добавить в первый пост, то тогда будет всё, как надо 8)
  •  

Kariotip

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yaroslava, wait, Pogosyaka

mao23

  •  

tonya1-55

  •  

Pogosyaka

#7
Ещё летом планировала делать ПнП, но не осилила :( В итоге недавно наткнулась на саму игру - решила, что проще купить. Отсканировала (600dpi) - возможно, мои сканы чуть лучше качеством и помогут тем, кто-таки возьмётся делать ПнП (у меня есть на примете один "умелец" - постараюсь его уговорить).

Скачать СКАНЫ: https://yadi.sk/d/lskLhPaehsQl2A

Размер карт с иллюстрациями - как в играх "Диксит" или "Имаджинариум".
В этой игре 50 карт, а есть ещё НЕдорожный вариант (https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=22163), там 100 карт. Рубашки одинаковые, иллюстрации не повторяются, поэтому можно смело покупать обе игры, перемешивать колоды и играть со 150 картами!