450 вещей, которые вам слабо сделать в жизни (Стиль жизни) 18+ [pnp][rus]

Автор Mailaara, 11 октября 2018, 16:53:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mailaara

450 вещей, которые вам слабо сделать в жизни
Тема со сканами игры

Тесера | Купить

Год: 2017
Число игроков: 2-6
Рекомендуется игроков: -
Время партии: 15-25 минут
Возраст: 18+
Жанр: компанейская, викторина
Язык: Русский (Официальный)
Формат: (А4)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


pnp https://app.box.com/s/wr18cymnw0r7hr4v4h9r0eb25jui7nwi
pnp (4х4): https://app.box.com/s/sb2lru229dryaq893as5vyiph9dzkg4e

поке не появится нормальный скан, будет такое поле=) https://app.box.com/s/m10sg6bspo7y933u7toz3nbicezvsll6

mialli

Эмм... А почему такое странное расположение рубашек - вразброс с картами? Их предполагается выстригать и наклеивать вручную? Ну и отсутствие меток для резки тоже как-то напрягает.
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

mialli

  •  

Mailaara

Цитата: mialli от 12 октября 2018, 09:00:07
Эмм... А почему такое странное расположение рубашек - вразброс с картами? Их предполагается выстригать и наклеивать вручную? Ну и отсутствие меток для резки тоже как-то напрягает.
предлагаю сделать лучьше...мы с радостью оценим ваш труд. Только пожалуйста, возьмите за основу сырые сканы
если б вы попросили сделать метки, я б с радостью сделала, а так...

я никого не прошу скачивать свой вариант пнп, можно было обойтись и без притензий...
  •  

mialli

Спасибо за предложение, но мой труд уже многократно оценен другими пользователями :D

Не обижайтесь, но Ваше PnP нуждается в доработке: у карт с цифрами должны быть рубашки соответствующих цветов, у карт с числовыми табличками рубашка соответствующего цвета с человечками. Вроде по сканам это явно видно.

PS И да, у нас принято прислушиваться к критике и стремиться сделать PnP максимально качественно  ;)
  •  

Mailaara

[кусь tikitavy]
Цитата: mialli от 12 октября 2018, 10:41:41
Не обижайтесь, но Ваше PnP нуждается в доработке: у карт с цифрами должны быть рубашки соответствующих цветов, у карт с числовыми табличками рубашка соответствующего цвета с человечками. PS И да, у нас принято прислушиваться к критике и стремиться сделать PnP максимально качественно  ;)
я прислушиваюсь только к просьбам...критикуйте себе на здоровье, но сперва скажите спасибо за труд и время человека
  •  

Kariotip

Цитата: Mailaara от 12 октября 2018, 10:50:03но сперва скажите спасибо за труд и время человека
Кто хочет сказать спасибо - тот скажет. А отвергать конструктивную критику потому что вам спасибо не сказали... это странная позиция, ей богу.

И да. Игра 18+ в детском разделе... не ну вы чё в самом деле?

Цитата: Aksenia от 18 августа 2018, 11:47:56
Если убрать некоторые карты, то вполне, можно играть с детьми
А если заредизайнить камасутру, то вполне себе детская акробатика получится, ага. ;D

Mailaara

Цитата: Kariotip от 12 октября 2018, 11:00:51
А отвергать конструктивную критику потому что вам спасибо не сказали... это странная позиция, ей богу.
хех, где я ее отвергала? я говорю о элементарном уважении к человеку и его труду, не более

  •  

Kariotip

Цитата: Mailaara от 12 октября 2018, 11:01:40
хех, где
Вот тут:
Цитата: mialli от 12 октября 2018, 10:41:41у карт с цифрами должны быть рубашки соответствующих цветов, у карт с числовыми табличками рубашка соответствующего цвета с человечками.

Mailaara

Цитата: Kariotip от 12 октября 2018, 11:02:52
Вот тут:

это даже не смешно, я ни одним словом не опровергла ни одной критики в этом разделе
  •  

Kariotip

Mailaara вам дают советы, а следовать им или игнорировать их дело ваше.

mialli

Цитата: Kariotip от 12 октября 2018, 11:00:51И да. Игра 18+ в детском разделе... не ну вы чё в самом деле?

Эх, ладно... Забирайте!  ::)
На самом деле, даже после корректировки игра, скорее, для подростков.
  •  

tikitavy


Mailaara

Цитата: tikitavy от 12 октября 2018, 11:21:58
Отсутствие меток для реза - это печаль, если что..
метки там ненужны, все карты по размеру совпадают, вырезать нужно по серому контуру (я специяльно его сделала чтоб не связываться с метками), на картах с рубашкой тоже видна граница.
  •  

Aksenia

#15
Цитата: Kariotip от 12 октября 2018, 11:00:51

И да. Игра 18+ в детском разделе... не ну вы чё в самом деле?
А если заредизайнить камасутру, то вполне себе детская акробатика получится, ага. ;D

Я играла с пятилетним ребенком, за исключением некоторых карточек. Поэтому так и написала.
Ну, в детском как-то комфортнее. Во взрослом: то не такое pnp, то не такой скан.
  •  

UAnonim

Каэшн, это прерогатива чисто взрослого раздела ;)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Kariotip


Aksenia

  •  

Mailaara

в пнп нашла ошибку, карта с "0" была продублирована вместо "1" (желтая), приношу заранее извинения за это, в архиве уже исправлено. Добавили так же ссылку на более компактное пнп. Если кого-то смущают метки в виде линии, могу исправить