The Bloody Inn: The Carnies SCANS

Автор Тимоха, 22 октября 2018, 02:45:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Тимоха


Товарищ Malgrim великодушно поделился сканами дополнения к игре Красная таверна
https://yadi.sk/d/JM8lWuhh-WoFTQ
У всех карт событий одинаковый арт, отличается только текст. Пример карты события есть на 4 ой странице 1 документа. Вместо "Фиаско" вставляем другое название, а внизу другой текст. Рядом с "Фиаско" рубашка для карт событий, далее "тетушка Жинетт" - рубашка для карт "Советы и хитрости".
Во втором документе, на последней странице, уникальные рубашки трёх карт - близнецов, карлика и бородатой леди. У остальных карт рубашки идентичны базе.

Желающим запилить пнп буду рад оказать посильную помощь.

Также ждут своего мастера

Ещё

И ещё

Тимоха

Кто-нибудь нацелился на сборку дополнения?
  •  

Тимоха

Кол-во скачавших неуклонно растёт... неужели никто не поделится готовым продуктом? 
  •  

zloib

  •  

Тимоха

Копите впрок

Дмитрий Эйт

Таракан без башки может жить девять дней.
А потом помирает... с голоду.
Говорил же: запасы всего важней!
Набирайтесь ума смолоду! :)
  •  

Космическая Ветчина

Я буду делать, 100%. Но попозже, сейчас другие пнп закончу и за этот доп возьмусь.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib

zloib

Тут ведь как - думаешь: зачем качать сканы? Вот кто-то сделает пнп и скачаю, а через год такой - ну чё там? А там ни пнп ни сканов. Так что уж лучше скачать что дают, а там как пойдёт.
  •  

novato

thank you for the scans, may you add the 7 miss event cards and 50F check, please?
  •  

Тимоха

Цитата: zloib от 26 ноября 2018, 18:48:58Тут ведь как - думаешь: зачем качать сканы? Вот кто-то сделает пнп и скачаю, а через год такой - ну чё там? А там ни пнп ни сканов. Так что уж лучше скачать что дают, а там как пойдёт.
Многие вняли вашим словам.  :)
  •  

novato

unfortunately the back are missing to, we don't have 0/10, 0/14, 1/10, 1/16, 1/20, 1/26, 2/14, 2/16, or 3/20 etc on base set
  •  

Тимоха

Кто-нибудь понял о чем досадует наш забугорный товарищ. С моим знанием ин.яза, на уровне яндекс переводчика, я разобрал только про жетоны в 50 франков.
  •  

Malgrim

Понять его, барин, немудрено. Товарищ иностранец переживает, что в сканах нет рубашек из допа, т.к. там есть соотношения уровня карты / награды, не встречающиеся в базе, например 0/10, 0/14 и т.д. Почему их нет - как вы могли заметить по качеству сканов, у меня сканер не ахти и я решил, что из имеющихся качественных сканов базы рубашки можно собрать более качественные чем те, что я смогу предоставить. Но если очень надо, могу их добавить.
  •  

Тимоха

Цитата: Malgrim от 03 декабря 2018, 15:20:33Понять его, барин, немудрено. Товарищ иностранец переживает, что в сканах нет рубашек из допа, т.к. там есть соотношения уровня карты / награды, не встречающиеся в базе, например 0/10, 0/14 и т.д. Почему их нет - как вы могли заметить по качеству сканов, у меня сканер не ахти и я решил, что из имеющихся качественных сканов базы рубашки можно собрать более качественные чем те, что я смогу предоставить. Но если очень надо, могу их добавить.
Что о нас иностранцы могут подумать? Конечно добавляйте! Там разберёмся.
  •  

zloib

О Боже! Некомплект!? Ужас! Зачем я вообще это качал!? Давайте всё!
  •  

Тимоха

Цитата: Malgrim от 03 декабря 2018, 15:20:33Понять его, барин, немудрено. Товарищ иностранец переживает, что в сканах нет рубашек из допа, т.к. там есть соотношения уровня карты / награды, не встречающиеся в базе, например 0/10, 0/14 и т.д. Почему их нет - как вы могли заметить по качеству сканов, у меня сканер не ахти и я решил, что из имеющихся качественных сканов базы рубашки можно собрать более качественные чем те, что я смогу предоставить. Но если очень надо, могу их добавить.
Ждём :)
  •  

Тимоха

100 юбилейный скачавший :D
  •  

TEPMOMETP

  •  

zloib

Все файлы в наличии?
  •  

Тимоха

Цитата: zloib от 16 марта 2019, 20:30:50Все файлы в наличии?
По-прежнему не хватает жетона 50 франков и рубашек дополнения, на них есть соотношение уровня карты/награды. Ждать их, я думаю, смысла нет, проще отрисовать заново используя материалы из базы.
  •  

Yury_K

Кто-нибудь сверстал пнп?
Carpe Diem
  •