Автор Тема: Azul. Stained Glass of Sintra  (Прочитано 6216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergeant82

Azul. Stained Glass of Sintra
« : 05 Ноябрь 2018, 15:59:26 »
Сержант вернулся с очередного кемпа не с пустыми руками :)
Вот вам сканы горячей новинки Эссена. Новый Азул, теперь с леденцами Halls 😁

Оффлайн Ragner8

Azul. Stained Glass of Sintra
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2018, 23:20:56 »
anybody willing to make some pnp version of this? from normal azul?

Post Merge: 13 Декабрь 2018, 15:06:58
You can try this if you have the normal azul.
https://yadi.sk/i/k81Iy4Alu2inqQ
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2018, 15:06:58 »
     
    Поблагодарившие: leviathangr, vtv, Gigasaur, ALISCIN, BradBrad, DIWolf, SergiuF, O.Chambers, chuchundra, mpr33, BP

    Оффлайн kil_q

    Azul. Stained Glass of Sintra
    « Ответ #2 : 20 Март 2019, 08:38:21 »
    Мастера пнп-делы, пожалуйста, если время будет, сдлеайте сборку этой игры.
       

      Оффлайн kil_q

      Azul. Stained Glass of Sintra
      « Ответ #3 : 01 Ноябрь 2019, 10:19:35 »
      Никто так и не взялся за пнп этого Азула?
         

        Оффлайн hawks

        Azul. Stained Glass of Sintra
        « Ответ #4 : 01 Ноябрь 2019, 19:17:32 »
        Я сильно не запаривался, взял сканы - расспечатал - наклеил на картон, а в качестве токенов использовал компоненты из первого азула. Для теста игры этого хватило.
          Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
           

          Оффлайн kil_q

          Azul. Stained Glass of Sintra
          « Ответ #5 : 05 Ноябрь 2019, 08:18:35 »
          Одно дело тест, я в базу играл, знаю, что за игра. А вот камни из мозайки для первого азула у меня уже есть. Хочется их же применить и для второго, для чего придётся подменять все квадраты под мои цвета и увеличивать размер. Проще это делать на уже готовой сборке ПнП, особенно когда для таких задач руки не из того места растут.
             

            Оффлайн hawks

            Azul. Stained Glass of Sintra
            « Ответ #6 : 05 Ноябрь 2019, 17:58:01 »
            Одно дело тест, я в базу играл, знаю, что за игра. А вот камни из мозайки для первого азула у меня уже есть. Хочется их же применить и для второго, для чего придётся подменять все квадраты под мои цвета и увеличивать размер. Проще это делать на уже готовой сборке ПнП, особенно когда для таких задач руки не из того места растут.
            я хотел наоборот, купить второй азул, чтобы дополнительно его компоненты использовать для игры в первую часть, заменив цвета)
              Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
               

              Оффлайн kil_q

              Azul. Stained Glass of Sintra
              « Ответ #7 : 06 Ноябрь 2019, 08:05:17 »
              я хотел наоборот, купить второй азул, чтобы дополнительно его компоненты использовать для игры в первую часть, заменив цвета)
              Жаль, с третьим так не прокатит, а его прям вот стоит заиметь, если нравятся предыдущие Азулы (пощупал его на праздниках). Надо искать, чем запроксить новые камни.
                 

                Оффлайн kil_q

                Azul. Stained Glass of Sintra
                « Ответ #8 : 30 Декабрь 2019, 08:16:28 »
                Продолжаем медленно, но верно искать героев.
                   

                  Оффлайн kil_q

                  Azul. Stained Glass of Sintra
                  « Ответ #9 : 26 Февраль 2020, 08:56:02 »
                  up
                     

                    Оффлайн yuriyosipenko

                    Azul. Stained Glass of Sintra
                    « Ответ #10 : 29 Апрель 2020, 10:32:41 »
                    Поддержу, ни у кого из Мастеров нет желания сделать ПНП? :) Спасибо

                    Post Merge: 29 Апрель 2020, 10:33:43
                    Жаль, с третьим так не прокатит, а его прям вот стоит заиметь, если нравятся предыдущие Азулы (пощупал его на праздниках). Надо искать, чем запроксить новые камни.
                    3д принтер )
                       

                      Оффлайн GonzoReport

                      Azul. Stained Glass of Sintra
                      « Ответ #11 : 22 Август 2020, 19:57:06 »
                      На досуге в автокаде накидал "Азул. Витражи Синтры", т.к. приличного PnP не существует.
                      Сделал:
                      1) Поле для подсчёта очков, чтобы на А4 влезло, деления рассчитаны на кубы 10х10мм с AliExpress;
                      2) Планшет дворца и полоску витража под стекляшки 20х20мм;
                      3) Дизайн самих стекляшек:
                          - для бюджетной версии можно просто распечатать и наклеить на картон
                          - для более красивого варианта можно распечатать на принтере, наклеить на скотч, под водой содрать бумагу, при этом чернила и клейкая часть останутся, и наклеить это на стекляхи 20х20мм с AliExpress
                      4) Склады стекла в виде восьмиугольников, чтобы легче вырезалось.

                      Башню не делал пока, ибо лень, мешок и фишки заказал на том же алике.

                      Теперь внимание, ПОДВОХ!
                      Оказалось, что черчу я довольно сносно, но вот раскрасить всё это дело оказалось невыполнимой миссией. В связи с этим готов поделиться своими наработками с толковыми людьми, которые помогут довести дело до финала. В общий доступ, по понятным причинам, свои заготовки не выкладываю. Заинтересованых просьба стучать в ЛС либо на почту gonzoreport@yandex.ru
                         
                        Поблагодарившие: Kellnoz

                        Оффлайн Kellnoz

                        Azul. Stained Glass of Sintra
                        « Ответ #12 : 08 Декабрь 2020, 09:31:30 »
                        https://drive.google.com/drive/folders/1O1MSiOOZlLyvcOaoTJexvdoQukd4MGqH?usp=sharing

                        Вот тоже немного сканов более мение качества.

                        надеюсь сдвинеться с места данный проект.
                           
                          Поблагодарившие: ruky, Alexlander, BP

                          Оффлайн Rjkzysx77

                          Azul. Stained Glass of Sintra
                          « Ответ #13 : 12 Май 2021, 16:07:06 »
                          Давайте уже сканы Летнего дворца у кого есть, лень рисовать с картинок, а я сделаю за пару дней вариант.