Автор Тема: Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ  (Прочитано 5499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гишь

Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
« : 01 Январь 2019, 15:12:20 »
Здравствуйте! очень заинтересовала эта игра, видела на форуме тему со сканами, но мне они показались по качеству не очень..( есть у кого-нибудь возможность и желание поделится сканами лучшего качества? заранее благодарю! https://tesera.ru/game/celestia/
     

    Оффлайн wait

    Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
    « Ответ #1 : 02 Январь 2019, 18:56:06 »
    Отсканирую, как смогу. У меня сейчас есть полный набор, со всеми допами.
       
      Поблагодарившие: Алекс@ндр, franciskovich, Pogosyaka, Гишь

      Оффлайн Гишь

      Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
      « Ответ #2 : 02 Январь 2019, 19:04:36 »
      Ну вы прям осчастливили!) жду с нетерпением!)
         

        Оффлайн tikitavy

        Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
        « Ответ #3 : 04 Январь 2019, 15:08:06 »
        Сканы базы уже есть: https://1drv.ms/f/s!AtvjD0dnwRU6haAW7upK8W9KPegVHA (то что под лён отсканировал дополнительно в 1200 dpi). Зозич хотел сделать PnP по ним.

        Оффлайн Гишь

        Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
        « Ответ #4 : 05 Январь 2019, 06:23:58 »
        спасибо преогромное!) а есть сканы деталек кораблика? и ещё такой вопрос - какие сокровища под рубашками каждого города?
           
          Поблагодарившие: franciskovich

          Оффлайн tikitavy

          Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
          « Ответ #5 : 05 Январь 2019, 10:08:13 »
          и ещё такой вопрос - какие сокровища под рубашками каждого города?
          Это есть на первой странице правил.

          а есть сканы деталек кораблика?
          Не :). Он в сборе уже, разбирать не вижу смысла (только если перевести скан в вектор для лазерной резки, но кому это надо?). Кораблик можно любой другой, например собранный из лего.
             
            Поблагодарившие: Pogosyaka, Гишь

            Оффлайн Гишь

            Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
            « Ответ #6 : 05 Январь 2019, 11:53:39 »
            Может сжалитесь.. караблик ведь тут это изюминка)) я страсть как люблю из плотного картона маленькие детали вырезать 😁
            « Последнее редактирование: 05 Январь 2019, 11:55:42 »
               

              Оффлайн greenbirth

              Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
              « Ответ #7 : 06 Январь 2019, 08:20:49 »
              this is a batiful game
              doy have anyone make english pnp ?

              Post Merge: 06 Январь 2019, 08:23:37
              Site Of Game
              http://blam-edition.com
              this game have 2 mini expantion
              « Последнее редактирование: 06 Январь 2019, 08:23:37 »
                 

                Оффлайн tikitavy

                Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                « Ответ #8 : 06 Январь 2019, 10:10:21 »
                Может сжалитесь.. караблик ведь тут это изюминка)) я страсть как люблю из плотного картона маленькие детали вырезать 😁
                Не :). Да и игра не моя - мы её подарили и брали на время для сканов. Но если очень надо именно такой же кораблик, то фото (с которых можно взять схему) есть на BGG: кораблик, обратная сторона, лицевая сторона, схема.

                Оффлайн Pogosyaka

                Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                « Ответ #9 : 06 Январь 2019, 22:18:57 »
                Сканы базы уже есть
                Спасибо наиогромнейшее!!!

                Я просто влюбилась в игры, локализованные издательством Эврикус. Планирую обязательно печатать игры Селестия, Гайя, Илос, Королевские хроники.
                Ещё есть у них две игры, сканов которых я не нашла на форуме. Я не удержалась и купила их сама)))))

                Сканы тут:
                ПИРАТУНС - http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=17635.0
                СОЛ - http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=17634.0
                   
                  Поблагодарившие: wait

                  Оффлайн Yury_K

                  Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                  « Ответ #10 : 06 Январь 2019, 22:40:04 »
                  Я не удержалась и купила их сама)))))

                  Илос, случайно, не собираетесь покупать?
                    Carpe Diem
                     

                    Оффлайн Pogosyaka

                    Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                    « Ответ #11 : 06 Январь 2019, 22:57:56 »
                    Илос, случайно, не собираетесь покупать?
                    Нет, не собираюсь. Зачем? Я скачала ПнП отсюда:
                    http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=15565.msg154139#msg154139
                    Буду печатать сама уж))

                    P.S.: Другие игры скачала ПнП тоже здесь, на форуме:
                    Гайя - http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=16535.msg146778#msg146778
                    Королевские хроники - http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=15820.msg139259#msg139259

                    Post Merge: 06 Январь 2019, 23:05:56
                    Отсканирую, как смогу. У меня сейчас есть полный набор, со всеми допами.
                    Спасибо, тоже жду с нетерпением! Дополнение очень уж хочется :)
                    « Последнее редактирование: 06 Январь 2019, 23:05:56 »
                       
                      Поблагодарившие: franciskovich

                      Оффлайн Гишь

                      Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                      « Ответ #12 : 17 Январь 2019, 06:49:35 »
                      вот запилила пнп, кривенькое, конечно, так как первое моё) сразу хочу сказать - только карты под двухстороннюю печать сделаны, тайлы(вроде так называется) городов не совмещены. Сама ещё не печатала, https://1drv.ms/b/s!ApT-7XGGFnlKgiYrE9KEYRIr3966
                         
                        Поблагодарившие: weballin, Pogosyaka

                        Оффлайн weballin

                        Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                        « Ответ #13 : 17 Январь 2019, 11:11:10 »
                        вот запилила пнп, кривенькое, конечно, так как первое моё)
                        да не, нормально) у меня только загрузка идёт оч долго :(
                        М Б тему с пнп запилите и pdfку на какойнидь файлообменник закинуть чтоб быстрей грузилось?
                           

                          Оффлайн Гишь

                          Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                          « Ответ #14 : 17 Январь 2019, 12:17:28 »
                          да не, нормально) у меня только загрузка идёт оч долго :(
                          М Б тему с пнп запилите и pdfку на какойнидь файлообменник закинуть чтоб быстрей грузилось?
                          Так вроде и так пдф файл закинула в облачное хранилище..
                             

                            Оффлайн Pogosyaka

                            Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                            « Ответ #15 : 17 Январь 2019, 12:56:34 »
                            Так вроде и так пдф файл закинула в облачное хранилище..
                            У меня тоже показывает - 6 часов скачивание файла... Видимо, просто с Гугла или Яндекса скорость всегда быстрее. А с этого OneDrive как-то не так идёт. Или потому что один-единственный файл PDF весит аж 500 МБ. Много файлов помельче, наверное, быстрее скачались бы, чем один большой. Может, тогда в JPEG их оставить?

                            P.S. вроде разогналось, уже 5 минут показывает)))
                            « Последнее редактирование: 17 Январь 2019, 13:00:39 »
                               

                              Оффлайн weballin

                              Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                              « Ответ #16 : 17 Январь 2019, 13:09:51 »
                              P.S. вроде разогналось, уже 5 минут показывает)))
                              Тоже проверил дома , сперва 12 часов, потом что то щёлкнул на страничке скачивания... и понеслось 4-5 минут) А на работе не дождался конца скачивания.
                                 

                                Оффлайн Pogosyaka

                                Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                                « Ответ #17 : 17 Январь 2019, 13:16:06 »
                                вот запилила пнп, кривенькое, конечно, так как первое моё)
                                ПнП отличное!!! Спасибо огромное! Карты - просто супер! Всё чётко и аккуратно :) Буду сегодня печатать их обязательно!
                                Из жетонов городов и искателей было бы хорошо убрать растр, но я этого не умею. Может, есть умельцы?
                                И насчёт "несовпадения" оборота городов - обычно в такой ситуации делают оборот просто как "фон", размером чуть больше, чем лицевая сторона. Тогда при печати всё будет хорошо, белых краёв не будет, и по миллиметрам не надо ничего в документе вымерять.
                                   

                                  Оффлайн Гишь

                                  Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                                  « Ответ #18 : 17 Январь 2019, 13:57:37 »
                                  ПнП отличное!!! Спасибо огромное! Карты - просто супер! Всё чётко и аккуратно :) Буду сегодня печатать их обязательно!
                                  Из жетонов городов и искателей было бы хорошо убрать растр, но я этого не умею. Может, есть умельцы?
                                  И насчёт "несовпадения" оборота городов - обычно в такой ситуации делают оборот просто как "фон", размером чуть больше, чем лицевая сторона. Тогда при печати всё будет хорошо, белых краёв не будет, и по миллиметрам не надо ничего в документе вымерять.
                                  напечатаете - отпишитесь) раст пробовала убирать прогой, но там слишком большое разрешение у сканов, а программа бесплатная и вобщем такое разрешение только в платной версии программы можно обработать, ну вобщем я пыталась) а  города я планировала всё равно на самоклейке распечатать, вырезать и клеить на переплетный картон, а потом снизу оборот, он по размеру немного больше чем лицевая сторона
                                     

                                    Оффлайн Pogosyaka

                                    Селестия, Celestia ИЩУ СКАНЫ
                                    « Ответ #19 : 17 Январь 2019, 14:19:27 »
                                    а программа бесплатная и вобщем такое разрешение только в платной версии программы можно обработать
                                    А как же родной ФотоШоп? :) Сейчас же везде полно, где можно бесплатно полную версию скачать и установить. Вот мой, например: https://cloud.mail.ru/public/FQrA/uZ8UzAXGF - уже года три, наверное, работает прекрасно.