"Алхимики: Королевский голем"

Автор Karn, 15 мая 2019, 14:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Karn

Разыскиваются сканы правил локализованного издания этого допа (от Гаги) и сканы карт.
Возможно, тема создается "на будущее", поскольку пока что, насколько я вижу, игра прошла предзаказы и вот-вот выйдет на русском вместе с допом.
Хотелось бы локализовать свой английский доп с помощью наклеек на карты или вкладок в протекторы... Да и хорошо отсканированные правила не помешали бы, поскольку на текущий момент имеется только хорошо переведенный, но плохо сверстанный в Ворде вариант правил...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: O.Chambers

dean80

Цитата: Karn от 15 мая 2019, 14:14:18Разыскиваются сканы правил локализованного издания этого допа (от Гаги) и сканы карт.
Возможно, тема создается "на будущее", поскольку пока что, насколько я вижу, игра прошла предзаказы и вот-вот выйдет на русском вместе с допом.
Хотелось бы локализовать свой английский доп с помощью наклеек на карты или вкладок в протекторы... Да и хорошо отсканированные правила не помешали бы, поскольку на текущий момент имеется только хорошо переведенный, но плохо сверстанный в Ворде вариант правил...

Если у Вас есть возможность, выложите, пожалуйста, сканы компонентов английской версии "Голема". Я могу перевести текстовки карт.
  •  

Karn

Мне кажется, уже просто нет смысла делать лишних движений в плане сканирования английской версии... Вот-вот выйдет локализованная версия, вот ее-то сканы и лучше дождаться.
  •  

dean80

Цитата: Karn от 27 мая 2019, 13:27:12
Мне кажется, уже просто нет смысла делать лишних движений в плане сканирования английской версии... Вот-вот выйдет локализованная версия, вот ее-то сканы и лучше дождаться.

Так-то да, но не факт, что кто-то выложит сканы, поскольку за 3 года существования допа их так и не появилось...

«Голему», в принципе, локализация не нужна. Текст там коротенький всего на 4 картах. Все остальные компоненты – без текста.
  •