Автор Тема: Maximum Apocalypse  (Прочитано 34936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mobidic

Maximum Apocalypse
« Ответ #40 : 21 Ноябрь 2019, 06:49:25 »
Здравствуйте! Подскажите, мб вы уже перевели правила?
Чем отличается свойство сбросит карту, от сжечь карту?
Несколько неточностей:
Тайл Туннель - открыты(пропущена Й) тайл
Миссия 4 - Ядерная зима. Зима не за гормами и мы не справимся, если (пропущена НЕ) пополним запасы
Миссия 8 - Восстановление данных. Когда до_стигните....  при наличии книги, ученый пере_дает....
     
    Поблагодарившие: franciskovich

    Оффлайн Cinzento

    Maximum Apocalypse
    « Ответ #41 : 26 Ноябрь 2019, 16:43:41 »
    Сброс карты - это сброс с руки для применения эффекта в колоду сброса. Сжечь карту - значит взять новую карту из колоды и сразу отправить в сброс.
    Burn: Discard the top card of your deck.

    Discard: Discard this card to trigger the game text on this card. Discarding does not count as an action.
       
      Поблагодарившие: mobidic

      Оффлайн mobidic

      Maximum Apocalypse
      « Ответ #42 : 19 Декабрь 2019, 14:01:04 »
      Спасибо за ответ.
      Не дождался исправлений, начал печатать, но в файле жетонов отсутствуют метки реза. Или так и задумано?
         

        Оффлайн Cinzento

        Maximum Apocalypse
        « Ответ #43 : 19 Декабрь 2019, 15:56:16 »
        Спасибо за ответ.
        Не дождался исправлений, начал печатать, но в файле жетонов отсутствуют метки реза. Или так и задумано?

        Жетоны от производителя. Их ещё не перерабатывал. Пока со временем совсем напряжённо.
           
          Поблагодарившие: Prizrakzla

          Оффлайн max0n

          • Новичок
          • Сообщений: 1
            • Просмотр профиля
          Maximum Apocalypse
          « Ответ #44 : 19 Август 2021, 16:23:25 »
          Ребята, до конца перевод сделан или ещё нет? В частности карточки охотника, механика, а то в ссылке только задники :( Очень хочется поиграть! :-[
             

            Оффлайн SanOK21

            Maximum Apocalypse
            « Ответ #45 : 30 Август 2021, 19:43:22 »
            Всем добра! Походу автор темы забросил пнп. Три года прошло. Игра мне понравилась. Буду делать пнп. Что то возьму отсюда, что то из ТТС модуля. В основном предстоит работа по переводу.
               
              Поблагодарившие: RADIST85, Чак, franciskovich, Kabanito4, kenthiho, GreenJoker13, max0n

              Оффлайн Kabanito4

              Maximum Apocalypse
              « Ответ #46 : 30 Август 2021, 19:56:14 »
              Всем добра! Походу автор темы забросил пнп. Три года прошло. Игра мне понравилась. Буду делать пнп. Что то возьму отсюда, что то из ТТС модуля. В основном предстоит работа по переводу.
              Спасибо, будем ждать вашу работу)))
                 
                Поблагодарившие: max0n

                Оффлайн SanOK21

                Maximum Apocalypse
                « Ответ #47 : 19 Октябрь 2021, 19:34:56 »
                Доброго времени суток! Прошу прощения за долгое ожидание, на работе запрягли. Выкладываю что готово. Предупреждаю сразу, материалы брал везде, где смог найти. По сути полностью готова база игры, играть можно, но у меня в разной степени готовности три дополнения к игре. Буду их добавлять по мере готовности.
                вот ссылка, качайте, смотрите, пишите недостатки, все что в моих силах исправлю, переделаю. Повторюсь, что игру делаю по мере возможности.

                https://disk.yandex.ru/d/LUEg2RPQSfCYTg

                Оффлайн kenthiho

                Maximum Apocalypse
                « Ответ #48 : 19 Октябрь 2021, 20:13:09 »
                Доброго времени суток! Прошу прощения за долгое ожидание, на работе запрягли. Выкладываю что готово. Предупреждаю сразу, материалы брал везде, где смог найти. По сути полностью готова база игры, играть можно, но у меня в разной степени готовности три дополнения к игре. Буду их добавлять по мере готовности.
                вот ссылка, качайте, смотрите, пишите недостатки, все что в моих силах исправлю, переделаю. Повторюсь, что игру делаю по мере возможности.

                Благодарю за такой хороший труд, выглядит шикарно.
                   

                  Оффлайн htu19

                  Maximum Apocalypse
                  « Ответ #49 : 20 Октябрь 2021, 14:29:07 »
                  Доброго времени суток! Прошу прощения за долгое ожидание, на работе запрягли. Выкладываю что готово. Предупреждаю сразу, материалы брал везде, где смог найти. По сути полностью готова база игры, играть можно, но у меня в разной степени готовности три дополнения к игре. Буду их добавлять по мере готовности.
                  вот ссылка, качайте, смотрите, пишите недостатки, все что в моих силах исправлю, переделаю. Повторюсь, что игру делаю по мере возможности.
                  Не хватает 13 Карт миссий
                     

                    Оффлайн SanOK21

                    Maximum Apocalypse
                    « Ответ #50 : 20 Октябрь 2021, 14:53:32 »
                    Не хватает 13 Карт миссий
                    Спасибо, что сообщили! Добавил 13 карт базовых миссий. Позднее в данный файл или отдельный файл выложу карты миссий из дополнений.

                    Post Merge: 20 Октябрь 2021, 17:39:05
                    Закончил перевод книги правил. Внимание правила, выложенные на Тесере отличаются от моих, за основу взяты правила из Maximum Apocalypse Legend Edition, где собраны все дополнения и по сути это доработанные и более суровые правила. Файл лежит в той же папке с игрой.
                    « Последнее редактирование: 20 Октябрь 2021, 17:39:05 »
                       
                      Поблагодарившие: franciskovich, Kabanito4, kenthiho, C_K_Kyuzo, BeT

                      Оффлайн htu19

                      Maximum Apocalypse
                      « Ответ #51 : 21 Октябрь 2021, 17:31:24 »
                      Что-то я не нашёл жетоны патронов и топлива.
                         

                        Оффлайн SanOK21

                        Maximum Apocalypse
                        « Ответ #52 : 21 Октябрь 2021, 17:36:42 »
                        Что-то я не нашёл жетоны патронов и топлива.
                        Файл жетоны третья страница. Позднее выложу psd файл, чтобы каждый мог подстроить жетоны как душе угодно.

                        Post Merge: 22 Октябрь 2021, 09:34:15
                        Доброго дня! Тов. Firemrak поделился макетами жетонов для 3д печати. Файл лежит в той же папке.
                        « Последнее редактирование: 22 Октябрь 2021, 09:34:15 »
                           
                          Поблагодарившие: xonix

                          Оффлайн htu19

                          Maximum Apocalypse
                          « Ответ #53 : 23 Октябрь 2021, 18:33:10 »
                          В игре нужен планшет находок. Правилах он есть в пнп нету
                             

                            Оффлайн SanOK21

                            Maximum Apocalypse
                            « Ответ #54 : 23 Октябрь 2021, 19:04:22 »
                            В игре нужен планшет находок. Правилах он есть в пнп нету
                            Планшет есть изначально готовый в материалах с ТТС модуля, сейчас добавлю его в общую папку. Хотел переделать его в более удобный планшет, но пока не придумал.
                               
                              Поблагодарившие: xonix

                              Оффлайн htu19

                              Maximum Apocalypse
                              « Ответ #55 : 28 Октябрь 2021, 17:12:19 »
                              На карта механика АВТО-ТУРЕЛЬ, наносит дополнительный урон когда наносишь ты. Но в правилах в описание хода на стр11 авто-турель наносит урон при атаке противника. Тут ошибка в карте или описание карты в правилах. Или я такой тугадум
                                 
                                Поблагодарившие: SanOK21

                                Оффлайн SanOK21

                                Maximum Apocalypse
                                « Ответ #56 : 28 Октябрь 2021, 18:30:32 »
                                Огромное спасибо за вычитку! Вы правы в текст карты закралась ошибка, в правилах к игре указано верно, когда персонажу наносят урон, турель в ответ наносит урон противнику. В ближайшее время исправлю текст карты
                                   

                                  Оффлайн htu19

                                  Maximum Apocalypse
                                  « Ответ #57 : 30 Октябрь 2021, 21:43:26 »
                                  Карты кайдзю видно не полностью всего 19 если по правилам смотреть должно быть 30 карт
                                     

                                    Оффлайн SanOK21

                                    Maximum Apocalypse
                                    « Ответ #58 : 30 Октябрь 2021, 23:08:05 »
                                    В дополнении Восстание Кайдзю 82 карты, из них 30 карт колоды Рейнджера, 20 карт колоды Ученого, соответственно 2 карты персонажей, 26 карт Кайдзю, 1 карта миссии и 3 карты с пояснениями игры с данным дополнением. В общем не хватает одной последней страницы с 8 картами. В ближайшее время доделаю. Сегодня закончил карты безумия и дошёл до 6 базовой миссии. Терпение мой друг, скоро все доделаю)))
                                       

                                      Оффлайн htu19

                                      Maximum Apocalypse
                                      « Ответ #59 : 31 Октябрь 2021, 06:14:51 »
                                      Я тебя не тороплю просто думал если выложено то готово, лучше сделать медленно но хорошо чем быстро но плохо.