[PnP][RUS][WIP] Maximum Apocalypse

Автор lihadzey, 20 мая 2019, 22:25:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexlakurin

Ничего страшного. В колоде Ронина и Священника точное количество карт? Насчитал по 29.
  •  

SanOK21

#81
Вы совершенно правы! Нашел потеряшку в колоде священника. Добавил "четки" на последний лист карт. Спасибо за вычитку! 


Post Merge: 23 ноября 2021, 15:05:45

Добавил номерные жетоны!

Post Merge: 23 ноября 2021, 15:08:26

Еще вопрос по поводу планшета игрока... планирую сделать размером на два листа А4, чтобы складывать из двух половинок как книгу. Кому нравится стандартное изображение планшета? может сделать свое пооригинальнее?
  •  

alexlakurin

#82
Заметил при печати, бросающиеся в глаза рамки, на рубашках новых героев и в картах персонажей. Есть возможность их убрать? В картах миссий (№10 и 11) наслоение текста на оборотной стороне.  По поводу планшетов - возможность выбора всегда хорошо, если сделаете свой вариант, с удовольствием бы посмотрел.
  •  

SanOK21

Доброго времени суток! Пнп готово! Все указанные опечатки и ошибки исправил. Как убрать прозрачные рамки на картах не знаю, они на оригинале уже были. Планшет игрока сделать не удалось, буду вручную перерисовывать, но когда время появится. Игра полностью готова и играбельна. Если кто то что то решит добавить, я не против. Всем спасибо за терпение и вычитку ошибок!

MrRomik

Привет. Тема заглохла? Дальнейшего перевода не будет?
  •  

SanOK21

Пока на паузе. После града критики от "знатоков правильного перевода" запал конечно угас(((. Игрой буду заниматься, но позже. Во-первых нужно завершить другие начатые проекты, во-вторых для перевода нужно свободное время, а его очень мало.   
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MrRomik, BeT, dm

alexlakurin

Не пожалел что сделал. Играется отлично, детей подсадил) какие то неточности в переводе не отвлекают, чего то, что сломало бы общую механику не заметил. Отличная работа, а pnp сообщество часто недружелюбное, все в угоду повышения качества pnp. Но я бы на вашем месте, не парился.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Akyma, WWWoWaNuS

MrRomik

Согласен. Игра интересная. Мелкие огрехи перевода, не страшно. Ждем продолжения. Спасибо!
  •  

Roompel

А правила где переведеные?
  •  

Gep90

Спасибо за ПНП, то что огрехи в переводе есть ничего страшного, на геймплей не влияет!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: WWWoWaNuS

Ased

#90
Не помню где скачал, но вроде тут на форуме (вообще
думал что у вас, но у вас в папке другая структура файлов). Так вот,разве это не все что есть по этой игре? (Правда точно знаю, что тут нет карт клоунов и гремлинов, которые у себя гага указывала в локализации, ну и судного дня). ссылка на мега
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MrRomik

MrRomik

Что-то странное с файлами на Меге. Часть не расшифрованные файлы. Интересно что это.
  •  

SanOK21

Карты судного дня есть, я их перевёл как исчадия, долго думал над переводом этого слова. Я же не знал, что в локализации Гага их судным днём  назовёт. А про клоунов спасибо, действительно нет их в моей сборке, буду доделывать.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: shyric

Ased

#93
Цитата: SanOK21 от 23 мая 2022, 05:48:40
Карты судного дня есть, я их перевёл как исчадия.

О, книга правил от вашего перевода, т.е. может все что у меня есть это ваш перевод, просто кем-то по другому разложено для печати. Надо будет попозже сравнить разницу в картах.

Если нужна помощь с переводом, готов помочь (скорее всего не понравится знатокам правильного перевода, но постараюсь придерживаться уже существующей стилистики)

Post Merge: 23 мая 2022, 06:45:36

Цитата: MrRomik от 22 мая 2022, 23:19:59Часть не расшифрованные файлы

в папке следующие папки с файлами. какие не показываются?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Post Merge: 23 мая 2022, 06:54:28

все верно, я в этой теме и брал, просто ссылка не в шапке
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FakiR

MrRomik

#94
Цитата: Ased от 23 мая 2022, 06:03:03Часть не расшифрованные файлы

в папке следующие папки с файлами. какие не показываются?
Открывается только 3D модели и Восстание Кадзю(
Спасибо, скачал с Яндекса.
  •  

SerPon

Судный день Сканы. Если конечно нужны.
https://mega.nz/folder/lm4zyBLJ#yjd98f26bok9KV8psBQOag
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tikitavy, Mamosik, SanOK21

Fill

Цитата: SanOK21 от 23 ноября 2021, 15:03:45
Вы совершенно правы! Нашел потеряшку в колоде священника. Добавил "четки" на последний лист карт. Спасибо за вычитку! 
Добрый день. Карт Ронина - 29шт., в правилах указано 30шт.
  •  

Fill

Цитата: Fill от 27 декабря 2022, 12:27:08
Добрый день. Карт Ронина - 29шт., в правилах указано 30шт.

Разобрался, 30 карта Ронина - это карта стойки.
Сделал перевод карт Гремлинов и Клоунов в стиле SanOK21, рубашки из его сборки, что бы совпадали по цвету. Ссылка https://drive.google.com/drive/folders/1QqE_UgKFExTK6nJ1iqoZeT8BIsK1tPnV?usp=sharing 

ForestSword

Подскажите, а есть готовые для печати промонаборы с предзаказа на русском?
  •  

Fill

Цитата: ForestSword от 17 января 2023, 13:10:40
Подскажите, а есть готовые для печати промонаборы с предзаказа на русском?
В теме есть ссылка на сборку от SanOK21, там есть всё: союзники, альтернативные герои, безумный пожарный. В моем сообщении выше ссылка на Гремлинов и Клоунов.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Angel.N7, ForestSword