Автор Тема: Trick shot Ice Hockey Board Game (2-4p ; 30-90 min)  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scorp666ion

Trick shot Ice Hockey Board Game (2-4p ; 30-90 min)
« : 17 Июнь 2019, 19:25:04 »
Все материалы выкладываются исключительно в целях ознакомления и в качестве образцов перевода оригинальных текстов на картах.
  • Описание
  • PnP


Trick shot Ice Hockey Board Game / Трикшот- настольная игра о хоккее на льду
БАЗОВАЯ ИГРА
BGG | Kickstarter |
Год: 2019
Число игроков: 2-4
Время партии: 30-90 минут
Возраст: 12+
Язык: Русский
Формат: А4
   
Трикшот- это настольная адаптация хоккея на льду в быстром темпе. Она покрывает все знаковые аспекты нашего любимого спорта, такие как головокружительные скорости, отборы шайбы, стычки игроков, смены звеньев, штрафы, офсайды и азарт забитых голов.


От себя: очень не хватает в моей коллекции игр по классическим игровым видам спорта, и, если с футболом дела обстоят более-менее, точно есть несколько хороших увлекательных игр, то с хоккеем на льду я не знаю ни одной игры. Поэтому очень заинтересовал этот проект, успешно завершившийся на кикстартере. Пнп выложено официально на странице проекта, я всего лишь перевёл на русский, хотя авторы игры, судя по именам и фамилиям, русскоговорящие ребята, но проект и все материалы есть только на английском. Надеюсь, игра оправдает ожидания и окажется быстрым, тактическим спортивным симулятором. Себе всё уже распечатал, но пока нет времени сыграть. Надеюсь, кто-нибудь опробует быстрее меня и поделится впечатлениями.

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2019, 20:38:22 »
     

    Оффлайн onza_

    Trick shot Ice Hockey Board Game (2-4p ; 30-90 min)
    « Ответ #1 : 18 Июнь 2019, 09:55:26 »
    Спасибо за пнп! Сам тоже заинтересовался, но потом промотал ролик от авторов игры, где они играют партию. Спустя 40 минут ситуация на поле почти не изменилась =( что как то не вяжется с заявлением про быструю игру
       

      Оффлайн tsar_borisss

      Trick shot Ice Hockey Board Game (2-4p ; 30-90 min)
      « Ответ #2 : 18 Июнь 2019, 12:47:33 »
      Добрый день. Спасибо за проделанную работу. Не могли бы Вы дать исходники, перевод с точки зрения хоккея ну очень сырой (линия гола, центровой, зацепление и т. п. неточности). Я бы отредактировал и выложил сюда же.
         

        Оффлайн scorp666ion

        Trick shot Ice Hockey Board Game (2-4p ; 30-90 min)
        « Ответ #3 : 18 Июнь 2019, 16:52:27 »
        Добрый день. Спасибо за проделанную работу. Не могли бы Вы дать исходники, перевод с точки зрения хоккея ну очень сырой (линия гола, центровой, зацепление и т. п. неточности). Я бы отредактировал и выложил сюда же.
        Держите https://yadi.sk/d/3Zj1rejXSZ1j-A, всё делал в фотошопе.
           
          Поблагодарившие: tsar_borisss

          Оффлайн tsar_borisss

          Trick shot Ice Hockey Board Game (2-4p ; 30-90 min)
          « Ответ #4 : 18 Июнь 2019, 18:49:00 »
          Отлично. Фотошопе, моя тема. Как закончу - со всеми поделюсь
             
            Поблагодарившие: wait

            Оффлайн onza_

            Trick shot Ice Hockey Board Game (2-4p ; 30-90 min)
            « Ответ #5 : 21 Октябрь 2019, 10:24:56 »
            Отлично. Фотошопе, моя тема. Как закончу - со всеми поделюсь
            Не закончили?