[PnP] Palm Island

Автор Dmitrilinn, 19 апреля 2019, 12:02:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dmitrilinn

Palm Island, 2018
tesera

Ну, с почином меня :)
Собрал первое свое пнп - https://yadi.sk/d/GTGIUx7wHE93gQ
ssp - для односторонней печати (как собрать показано тут: https://youtu.be/WyMVRJu5yQ4?t=1434)
dsp - для двусторонней
Правила подрезал на тесере (спасибо товарищу за перевод)
Правки, замечания и тд. принимаются :)



PnP от chester4ka: "Cобрал карты с вылетами 2мм под двойной рез на базе ПнП от Dmitrilinn"

Alinenka

А мой перевод чем не угодил?)))
Поздравляю!)
Я теперь хочу как в ханоби правила на карточки перенести, очень понравилось, но когда будет время -не знаю)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitrilinn

Dmitrilinn

Пасиба :)
А так получилось, что я параллельно делал и не смотрел сюда, а когда все приготовил - оказалось, что вы уже сделали :)
  •  

elricbk

В версии для двусторонней печати пропущена страница с эффектами артефактов. Есть только страница с условиями открытия.

Dmitrilinn

Цитата: elricbk от 21 апреля 2019, 13:23:27
В версии для двусторонней печати пропущена страница с эффектами артефактов. Есть только страница с условиями открытия.
Спасибо, что указали на ошибку )
сорри, что не сразу отреагировал, но все поправил, презалил )

chester4ka

Поделитесь пожалуйста покарточной сборкой, если у кого есть)
  •  

Алекс@ндр

Dmitrilinn  - в вашей сборке нет задников,а какие рубашки для карт вы использовали?
  •  

chester4ka

Цитата: Алекс@ндр от 16 ноября 2019, 19:31:40Dmitrilinn  - в вашей сборке нет задников,а какие рубашки для карт вы использовали?
в этой игре карты двусторонние, нет тут рубашек)
  •  

Алекс@ндр

упсссс  :) Тогда получается 1 лист - это лицевая сторона,а 2 лист -рубашка?...и так далее...
  •  

chester4ka

Цитата: Алекс@ндр от 16 ноября 2019, 19:49:54упсссс   Тогда получается 1 лист - это лицевая сторона,а 2 лист -рубашка?...и так далее...
Да
  •  

Алекс@ндр

Тогда,для двусторонней печати эта сборка пойдет только если вы будете две карты между собой склеивать,потому как смещать принтер будет при печати задник.
  •  

chester4ka

Цитата: Алекс@ндр от 16 ноября 2019, 19:53:52Тогда,для двусторонней печати эта сборка пойдет только если вы будете две карты между собой склеивать,потому как смещать принтер будет при печати задник.
Выше есть сборка от Alinenka, там есть вылеты, там по крайней мере не будет белых полос при нарезке карт, но если принтер сильно смещает, то будут полосы с соседних карт.
Поэтому ищу покарточную сборку, попробую сделать вариант с двойным резом
  •  

Алекс@ндр

от Alinenka - там тоже будет смещение,особенно по бокам на соседние карты.Надо делать сборку с белой окоймой вокруг каждой карты 3-4 мм.Соответственно надо увеличивать размер карты,или тогда картинка уменьшится по сравнению с оригиналом.
  •  

chester4ka

С белой каймой тоже была здесь сборка от z0z1ch, но мне не очень так нравится, поэтому только двойной рез в данном случае меня устроит, учитывая малое количество карт
  •  

chester4ka

#14
Cобрал карты с вылетами 2мм под двойной рез на базе ПнП от Dmitrilinn, может кому пригодится https://yadi.sk/i/UCvjtyejY8zpMA

Post Merge: 20 ноября 2019, 13:36:22

Алекс@ндр

chester4ka  - что-то не скачивает..тыкаю,тыкаю - не идет скачка  :(
  •  

chester4ka

#16
Цитата: Алекс@ндр от 20 ноября 2019, 20:03:56chester4ka  - что-то не скачивает..тыкаю,тыкаю - не идет скачка 
Проверил, ссылка рабочая, все скачивается
P.s. распечатал для пробы, не очень удобно держать карты, может из-за того что они меньше стали. В идеале я думаю нужно сделать карты более вытянутыми или просто крупнее, пока переделывать не буду
  •  

Алекс@ндр

Перезагрузил комп - повторил - скачалось......А покарточная сборка есть7
  •  

chester4ka

#18
Цитата: Алекс@ндр от 20 ноября 2019, 20:30:02Перезагрузил комп - повторил - скачалось......А покарточная сборка есть7
Покарточная сборка, карты 1,2,3 и т.д. это лицо, 1b,2b,3b рубашка, соответствие можно проверить в PDF файле https://yadi.sk/d/FncfDm4bblEAXA

Алекс@ндр

chester4ka в вашей сборке пдф есть ошибка по картам - не правилно зеркально наложили - СУДОХОДСТВО -ХРАНИЛИЩЕ.А так-же покарточная сборка - много косяков по зеркальному отображению переда и зада.
  •