Криминалист Undercover Allies (дополнение) [RUS] [RELEASE]

Автор BUCHA, 27 ноября 2019, 23:16:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BUCHA

Вроде бы все готово. Шрифт всех промо карт и карт дополнения отличается от базовых.
Встречаем! Дополнение + все промо карты.
Почти 300 новых карт. + добавил одну карту Улики от себя - Расчленение. Все карты ролей из базы включены.

https://drive.google.com/open?id=1deuVDrEqbM3CsIr4HtNFNBG2T9KCAxUR



irbis

  •  


BUCHA

Все карты улик переведены и адаптированы. 50% карт орудия убийства готово.  Как все промо карты базы, так и все промо карты дополнения.
Далее останется тайлы , бонусные роли перевести ииии все)

BUCHA

#4
Все переведено кроме промо карт ролей. Нужны ли они? По моему какую то фигню добавляют, в стиле промок из Stay Away.

BUCHA

Работа выполнена. В процессе подготовки для печати .

XuTBaP

Очень интересно, выкладывайте обязательно!
  •  

BUCHA

Цитата: XuTBaP от 08 декабря 2019, 13:16:24
Очень интересно, выкладывайте обязательно!
Чтобы небыло никаких отличий в дизайне, (цветопередача и шрифт) планирую добить ещё и базовые карты и тайлы. Или так выложить ?+)

XuTBaP

Цитата: Миша Силовичков от 09 декабря 2019, 08:02:05
Чтобы небыло никаких отличий в дизайне, (цветопередача и шрифт) планирую добить ещё и базовые карты и тайлы. Или так выложить ?+)
Мне не принципиально различия в дизайне, это же скрытые карты, выкладывайте так, и параллельно доделывайте как задумали, потом перезальёте просто. Остальные пока ошибки поищут, может мысли какие подкинут.
  •  

BUCHA

Сейчас с Бэнгом закончу и займусь подготовкой этой версии. По 1 листу в день. Неделька где то займет думаю.

Azades

Цитата: Миша Силовичков от 05 декабря 2019, 19:25:30
Все переведено кроме промо карт ролей. Нужны ли они? По моему какую то фигню добавляют, в стиле промок из Stay Away.
Роли было бы тоже круто! Для полноты игры!
  •  

BUCHA

#11
Все готово. Осталось свести тайлы улик и орудия иии ТАДАМ! =) Думаю в субботу все выложу.

Post Merge: 13 декабря 2019, 23:27:48

РЕЛИЗ! Забирайте на тест )

XuTBaP

Был релиз или нет, я что то проморгал?)))
  •  

BUCHA

Цитата: XuTBaP от 18 декабря 2019, 18:42:38
Был релиз или нет, я что то проморгал?)))
Вроде готово всё. Пробуйте :) десятки часов не пройдут даром ? Надеюсь :)

XuTBaP

Там где база ничего не изменено? если у меня есть база можно просто допечатать доп?
  •  

BUCHA

Цитата: XuTBaP от 18 декабря 2019, 20:25:29
Там где база ничего не изменено? если у меня есть база можно просто допечатать доп?
Так точно! Использовал данную базу из сборки для создания допа, чтобы небыло каких либо сильных отличий, по крайней мере в обложках. А так пользуйтесь конечно ) Почти 300 карт сделанных с нуля к вашим услугам. по отличительному шрифту будет понятно из допа это или из базы.

XuTBaP

Цитата: BUCHA от 18 декабря 2019, 20:49:42
Так точно! Использовал данную базу из сборки для создания допа, чтобы небыло каких либо сильных отличий, по крайней мере в обложках. А так пользуйтесь конечно ) Почти 300 карт сделанных с нуля к вашим услугам. по отличительному шрифту будет понятно из допа это или из базы.
Это очень круто! Эта игра и так одна из самых любимых у нас в компании и теперь что то новое добавилось, красота! Осталось правила на русском найти !
  •  

BUCHA

Цитата: XuTBaP от 18 декабря 2019, 21:18:56
Это очень круто! Эта игра и так одна из самых любимых у нас в компании и теперь что то новое добавилось, красота! Осталось правила на русском найти !
да правил как таковых и нет. тупо добавили новые роли. Есть планшет в данной сборке, там прописал какая роль чего делает.

arwin

Цитата: BUCHA от 27 ноября 2019, 23:16:14https://drive.google.com/open?id=1deuVDrEqbM3CsIr4HtNFNBG2T9KCAxUR

В архиве оригинала игры "криминалист база" отсутствует 18 улик (нет файла "10.jpg").
Всего 182 улики вместо 200.

Post Merge: 12 ноября 2023, 06:08:20

Цитата: BUCHA от 27 ноября 2019, 23:16:14Встречаем! Дополнение + все промо карты.

ЗА дополнение - БОЛЬШОЕ СПаСИБО!
  •  

rildeo

Цитата: arwin от 12 ноября 2023, 06:07:29В архиве оригинала игры "криминалист база" отсутствует 18 улик (нет файла "10.jpg").
Недостающая страница - https://dropmefiles.net/ru/TBE4vNQPX
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arwin