Upgrade для "Коровы 006" [PNP]

Автор Mountes, 14 декабря 2019, 08:39:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Kabanito4

А что дает слой Цветные цыфры? Это нужно для какой-то из игр или это просто для красоты?
  •  

qwerty01qwerty03

Цитата: Kabanito4 от 24 февраля 2023, 15:37:39А что дает слой Цветные цыфры? Это нужно для какой-то из игр или это просто для красоты?
Ничего не даёт. Сначала без них делал. Потом добавил отдельно слой.
Надо только в Ohanami.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mountes, Kabanito4

Kabanito4

Спасибо за ответ, ещё один вопрос, я тут пролистал правила, и если я правильно понял маркер для игр уже не нужен, только фишки?
  •  

qwerty01qwerty03

Цитата: Kabanito4 от 24 февраля 2023, 21:58:30Спасибо за ответ, ещё один вопрос, я тут пролистал правила, и если я правильно понял маркер для игр уже не нужен, только фишки?
Там не маркер (не фломастер) нужен. Любой предмет, чтобы отмечать раунды в одной игре (Crime hotel). Но можно вообще отмечать и тем цветом, который есть. Только он будет совпадать с цветом одного из игроков (если 4 человека играют).
Может быть в эту игру вообще никто не захочет играть, тогда вообще вопроса не будет. Там только 6 дополнительных карт, но они все равно напечатаны с другой стороны карт, которые в других играх используются. Так что, кто захочет, пусть возьмет отдельный маркер (фишку). Попробовать можно и теми, что есть.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mountes, Kabanito4